28 марта 2024, 12:11:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Руководство по выбору размеров помпы.

Автор applikator, 30 июля 2017, 00:01:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Зелень

Сновл
Да, я невнимательно посмотрел, но ещё раз и ты прочти внимательно то, что я написал.
При ег 14 см, помпа на 2.25 будет большая для работы на длины, это мое имхо и стажа более 2-х лет.

applikator

Зелень
ЦитироватьПри ег 14 см, помпа на 2.25 будет большая для работы на длины, это мое имхо и стажа более 2-х лет.
Все верно.


В этой теме нужны поправки.

Так как если советовать человеку при обхвате 14см, помпу 2.25, то учитывая что это верхний предел размера, который можно использовать для работы над длиной, то человек неизменно столкнется с проблемой. Так как, чтобы член начал в таком размере тянуться, он его должен сперва заполнить.

Поправка может звучать следующим образом. При работе над длиной при обхвате 14см, нужны 2 размера 2 и 2.25, которые будут чередоваться между собой.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Зелень


MikRad

26 октября 2017, 13:10:39 #63 Последнее редактирование: 26 октября 2017, 13:13:31 от MikRad
Зелень
Что мы должны были усечь ?

Мои слова -
ЦитироватьЕсли руководствоваться этой таблицей, то при ЕГ 14 и работе на длину следует выбирать между 2" и 2,25".


Тебе никто не выдвигал никаких теорий, а просто разжевали как пользоваться представленной таблицей (так как с этим у тебя возникли определённые проблемы). Никто ни в чём тебя не убеждал и ничего не доказывал.

Зелень

MikRad
Мне не нужно разжевывать, у тебя не получится разжевать, т.к у тебя знания и мышление только поверхностно. Я тебе указал на твою ошибку, в следующий прежде чем доказывать, что либо, убедись в своей правоте, ибо выглядишь ты глупо.

MikRad

ЦитироватьЯ тебе указал на твою ошибку, в следующий прежде чем доказывать

Ещё раз - в чём именно заключалась моя ошибка и что именно я тебе доказывал ?
Только конкретно процитируй мои слова плиз.

А на счёт
Цитироватьибо выглядишь ты глупо.

Я бы на твоём месте промолчал.

Или это был адекватный комментарий по представленной таблице -
ЦитироватьДлина 16. ЕГ - 14 нужен диаметр 2.5 для работы на длину ?
Ты сам можешь это представить ? smile.gif




Зелень

MikRad
Уважаемый участник этого форума, успокойся, я ещё раз повторяю- прочти выше то, что я написал, не поймёшь , то ещё раза три прочти, опять не понял, то я тебе разжую - НЕ реально работать на длину в 2.25 при ег 14 см. Мне не нужна твоя точка зрения и мнение других людей навязанная тебе, т.к я основываюсь лишь на своём опыте, от которого я вырос. Извини меня, но доказывать, что 1+9=10 больше не намерен, есть притензии, то пиши в личку. Хоть иногда пробуй глубоко мыслить, а не поверхностно и включать логику.

sergold84

Зелень
Вопрос к тебе есть, вот уже как пару месяцев помплю с перерывом на пару недель (из-за проблем с клапаном, решилось), у меня обхват 14 в помпе на 2.25, когда только начинал прям видно было что до краев чуть ли не по сантиметру, сейчас после пары сетов по 10 минут, с хорошим прогревом, основание пч касается помпы, если так пойдет и дальше предполагаю что весь пч заполнит помпу и тогда можно расчитывать на рост в длину?

MikRad

Зелень Что-то я ничего не услышал на этот счёт и не увидел никаких цитат -
ЦитироватьЕщё раз - в чём именно заключалась моя ошибка и что именно я тебе доказывал ?
Только конкретно процитируй мои слова плиз.

Постараюсь быть кратким и вежливым -

1) представленная таблица - не моя и цифры в ней тоже не мои
2) я ничего не писал на счёт того согласен я с ней или нет, правильные ли в ней цифры или нет
3) мой комментарий касался лишь того, как пользоваться этой таблицей и находить соответсвие
4) я тебе ничего не доказывал и не в чём не убеждал

ЦитироватьМне не нужна твоя точка зрения

Точно также как и мне - твоя.

Сновл

Зелень
В табличке указал, что автор я, но мнение аппликатора. На правду не претендую, всего лишь сделал удобный инструмент согласно данным из шапки.

applikator
Может, тогда стоит в шапке понизить рекомендации необходимого диапазона обхвата до "+1-3" (работа на длину) и "+3-5" (работа на обхват), раз уж практики своё веское выразили? Или хотя бы на 0.5 см. Мне табличку подлатать несложно будет, а неофиты не будут жаловаться, мол, "ЕГ было на стыке, я купил больше, паковать не выходит, вывсеказлы".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru