19 апреля 2024, 17:13:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Какой вес эффективнее при подвешивании?

Автор applikator, 27 июля 2017, 10:39:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vovadis

Tankiro
Цитировать12 кг не удивило?)


если честно, то нет, так как перед этим смотрел видео где чел блины 15 кг шатал взад и вперед, поэтому пропустил этот момент (кстати видео тут по ссылке на форуме нашел).. но то что вес запредельный это да. Я вот пока 0,5 кг вешаю и то не особо комфортно по 20 минут в день :( Правда всего вторую неделю и без проги новичка, поэтому может так сложно.. Вешалка от pro2000 самопал...  

Elka1620

Братцы как считаете, стоит ли разделить подходы на несколько часов то есть, один поход час потом через 4 часа еще 1 час, или же все делать в один заход с перерывом, вес сейчас 1800

kroma66

Elka1620
ЦитироватьБратцы как считаете, стоит ли разделить подходы на несколько часов то есть, один поход час потом через 4 часа еще 1 час, или же все делать в один заход с перерывом, вес сейчас 1800


Я считаю что ношение без больших пауз будет лучше, т.к. за два часа ткани вытянутся более сильно, чем за два подхода с большим перерывом.

Elka1620

24 августа 2019, 21:00:17 #163 Последнее редактирование: 24 августа 2019, 21:01:07 от Elka1620
kroma66
Хороший ответ для размышления
Добавлено:
 :thumbup:

Saltor

Я вообще не знаю, как вы вешаете по 3-5 кг и более  :lol: у меня вес 1,25 или 1,5. Но мне комфортнее с малым весом, так как чувствуется лучше и могу дольше. Лично я вырастал именно с малыми весами (хоть большие веса и не пробовал).

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fon-geht

Я только сейчас к 5 кг подошёл опять за 2,5 года более-менее регулярного подвеса, и вот с 5 кг по-настоящему хорошо чувствуется нагрузка. Вешаю по часу один-два раза в день.

ASHS


ASHS

Я вешал максимум кг 3. По часа 4 было дпже. Проработка казалась даже хуже чем от экса.

applikator

ASHS,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вешал максимум кг 3. По часа 4 было дпже. Проработка казалась даже хуже чем от экса.

При больших весах, ткани вместо того чтобы релаксировать и тянуться, начинают сжиматься и сопротивляться. К весу нужно подходить плавно даже в пределах одной тренировки, хорошо греть и отслеживать свой личный предел порога.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru