25 апреля 2024, 15:36:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Долгий половой акт

Автор Herbs, 23 июля 2017, 11:57:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юра

19 августа 2017, 17:21:02 #20 Последнее редактирование: 20 августа 2017, 01:51:17 от Юра
Herbs
ЦитироватьИзначально не хотел употреблять различного рода таблетки-дженерики

Весьма странная позиция. По аналогии: когда у человека заложен нос, он ведь не начинает сразу же изобретать для себя крем, мазь, капли и т. д. Он ищет информацию, как избавиться от заложенности носа уже существующими способами. И, конечно, пробует их на себе.
   Прежде чем изобрести своё чудодейственное уникальное средство и начать его продавать.
Цитироватьможет быть я ошибаюсь, но считаю что натуральный состав из трав и корней намного лучше.

Лучше для чего? Для практического эффекта - вряд ли, а вот для продаж - да. Сейчас все помешаны на натуральности, чем маркетологи охотно пользуются.
ЦитироватьА 2000 рублей это 2 средства (для усиления эрекции и для долготы). Одно средство 1000 рублей.

Имелось в виду, сколько тюбиков Химколина можно купить на 2000 рублей.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Gnomax

10 октября 2017, 11:31:41 #21 Последнее редактирование: 11 октября 2017, 10:34:09 от Gnomax
Здравствуйте! Могу ошибаться, однако мне кажется вот это средство здесь продают
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эпимедиумная паста - состав
Состав эпимедиумной пасты(Epimedyumlu Macun)состоит из натуральных растительных компонентов, собранных из разных стран земного шара. Поэтому данный продукт очень популярен во многих странах. Вся сила и особенность продукта кроется в её ингридиентах. Уже с давних времён эпимедиум(горянку) использовали в народной медицине для лечения проблем сексуальной жизни, заболевания печени и лечения артрита. (Подробнее о ингридиентах смотрите на фото)

Ингредиенты в составе:
Экстракт Эпимедиума (Epimedium, Горянка корейская); Лиофилизированное маточное молочко; Пчелиная пыльца; Цветочный мед; Экстракт Трибулуса (Tribulus, Колючая лоза); Мака Перуанская (Lepidium); Экстракт листьев Ginkgo Biloba; Порошок плодов рожкового дерева (Цератоний стручковый); Американский Женьшень; Сибирский Женьшень; Красный Женьшень; Имбирь; Корень Калгана; Корица; Листья Колы; Листья Крапивы; Тыква; Овес; Сироп глюкозы; Тутовая патока; Ванилин.

Немного информации
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Решение по содержанию Виагра (Силденафил) в пасте
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Herbs

11 октября 2017, 10:04:04 #22 Последнее редактирование: 11 октября 2017, 23:34:41 от Herbs
...

Herbs

11 октября 2017, 11:40:12 #23 Последнее редактирование: 11 октября 2017, 23:35:48 от Herbs
ЦитироватьНемного информации

Решение по содержанию Виагра (Силденафил) в пасте
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Ты меня удивляешь.
Это что за источники (Абу Мансур Дагестан, шариатский суд...) ?

Gnomax

Herbs
Я всегда думаю что пишу!
Это информация для ознакомления и кому-то она будет интересна.
Не понимаю, почему ты так реагируешь.
Это же твоя авторская разработка, как ты писал ранее.
А здесь информация о пасте (Epimedyumlu Macun), которая производится в Турции фирмой Themra.

Herbs

11 октября 2017, 13:40:55 #25 Последнее редактирование: 11 октября 2017, 19:58:52 от Herbs
ЦитироватьHerbs
Я всегда думаю что пишу!
Это информация для ознакомления и кому-то она будет интересна.
Не понимаю, почему ты так реагируешь.
Это же твоя авторская разработка, как ты писал ранее.
А здесь информация о пасте (Epimedyumlu Macun), которая производится в Турции фирмой Themra.


Не буду больше продолжать этот разговор с тобой.
Да, это авторская разработка.
И я тебе в личных сообщениях объяснил каким образом и на каких договоренностях я работаю теперь с Themra.
Ты все прочитал в наших с тобой разговорах а здесь пишешь совсем о другом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru