19 апреля 2024, 20:35:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Как понять женщину

Автор bishop777, 20 июля 2017, 10:23:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Xplosive

Олег Новоселов Женщина, для мужчин.
Кто хочет понять и не хочет быть каблуком читайте данную книгу.  
Начал свой путь 24.10.17
nbpel 18.5 >>> цель 22-23

oleg-pronin

Считаю сам вопрос по отношению к женщине задан не правильно.
Для чего понимать то, что понять невозможно))) шутка

Зачем понимать женщину, когда этого делать совершенно не зачем, и не нужно.
:rolleyes:  

мага21

Все женщины разные, и в каждой есть то чего понять невозможно, это проверено и не один раз.А я хотел бы их понимать во всем

Shamwil

Женщину понять легко в том случае, если она хочет, чтобы ее понимали, но если ей не выгодно, чтобы ее понимали, то она будет делать все для того, чтобы ее не понимали, а потом будет из себя строить некую загадку, которую надо разгадать, а если не разгадал, то виноват(по женской «логике»), а если виноват, то «должен» выполнить, какую-то её хочушку(хотелку), но тут уже у всех свои предпочтения, кто-то выдоит с мужчины как с дойной коровы шоколадку, а кто-то шубу, а кто-то даже машину(квартиру), если мужчина слишком состоятелен в материальном плане. Женщине важно, чтобы мужчина испытывал чувство вины из-за того, что не понимает женщину. Человеком, который чувствует себя виноватым манипулировать проще, чем тем кто вины не чувствует. Разумеется на этом «ты меня не понимаешь» строится кучу манипуляций, после «не понимания», которых мужчина «должен» женщину не только понимать, но и «должен», что-то покупать типо как в качестве «конпенсации» за нанесённый «ущерб» её психике, за то что королеву нашу не поняли, у неё ведь так много желаний, а благородный олень её никак их угадать не может сразу видно, что мужик(читать как: олень) не настоящий(«перевелись мужики!!» ответ подруги: «ой и не говори подруга, "козлы" они») , самый настоящий поддельный олень, женщинам пожалуйста настоящих оленей подавайте, чтоб они себя настоящими мужчинами чувствовали, когда последние свои деньги на какую-то определеную женскую хочушку тратят.  
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru