05 июня 2024, 14:03:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Самсон.

Самсон, в поисках удачи!

Автор Самсон., 12 июля 2017, 23:15:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Самсон.

Darksteampunk
Вот про холод, возможно из-за этого.
Я часто замерзал на гребанной работе, и на холодном сидел.
Я у врача это спрашивал то же.
Добавлено:
Darksteampunk
пещеры повредил, кровь с уретры брызгнула

Darksteampunk

19 августа 2017, 00:25:06 #41 Последнее редактирование: 19 августа 2017, 00:26:26 от Darksteampunk
Самсон.

Раз видишь положительный эффект от экса, тогда работай с ним, по классике желательно. Нельзя пропускать дни, и подкручивать стоит постепенно. А так как ты пишешь, что пропускаешь дни, недели, ожидать какого-либо эффекта прогресса не стоит.
Цель 18х15

Самсон.

19 августа 2017, 00:33:57 #42 Последнее редактирование: 19 августа 2017, 00:34:52 от Самсон.
Darksteampunk
Братюнь, я дни не по своей воли пропускал.
Накручиваю по 100 гр каждый месяц счас 600 гр натяжения

Darksteampunk

Самсон.

Мне кажется по 100 грамм накручивать в месяц медленновато как-то получается. Хотя ты смотри чтоб тебе удобно было и комфортно. Рекомендуют повышать нагрузку в граммах несколько чаще на 100-150 грамм в неделю для адаптации (она длится 1-1,5 месяца). Просмотри таблицу, я тебе бросал в твоей теме.  
Цель 18х15

EG-go go

Очень  слабое натяжение (имхо) твой стаж,опыт и вот ты перешел на экс ,тяни так чтоб все пружины на твоем пенимастере были сжаты. Я давно слежу за твоей персоналкой ,еще с н у пмана,ты слабо тянешь.

Самсон.

EG-go go
перво-наперво, спасибо большое  :lol:
я следую советам одного нупера с кьюквса, я благодарен ему, помогал мне.  
Добавлено:
Darksteampunk
У меня и от 600гр есть толк, чувствую как идёт растяжения, и есть мала боль - дискомфорт в члене.
Посмотрим что получится

EG-go go


Rommy

Самсон.
Кстати, а какие параметры-то у тебя? За 5 лет вообще никаких нет результатов, которые до сегодняшнего дня сохранились бы?

Самсон.

Rommy
есть, но очень маленькие 1 см в длину прибавил, к EG 0.5 cm, головка другой стала формой.
оглядываясь в прошлое, я понимаю почему не рос. Понял в чем ошибки были, и чего лучше вообще не делать.
Тупым мля был  <_<

Добавлено:
На данный момент:
17.5 см бпле., 16.5 см нбпле., бпфсл 17.5 см (-1 см когда начал носить екс) ег точно не скажу, я его редко меряю.
Добавлено:
EG-go go
он не только нупер хороший, но и человек хороший, да поначалу у него спрашивал(к слову, экс у него брал)  потом обратился к Sweet, он то мне мозги и вправил  :lol:  хорошо все объяснил, внушил доверие, тоже паренёк хороший B)  

Самсон.

21 августа 2017, 21:02:45 #49 Последнее редактирование: 21 августа 2017, 22:49:34 от Самсон.
Здравия вам, мужики!
сегодня уяснил, что,  кабинет УРОЛОГА - это пытка!  :unsure:
Сдал анализы, сука, но как же было страшно, больно и унизительное. Знаю, через это проходят многие, здесь не чего стыдится, но с кабинета, я вышел до п####ца каким нервным.  Выкурил две сигареты. Блин, будто фильм ужасов пережил, где я "жертва".      
Короче мужики, не дай Бог вам заболеть, здоровья вам! КРЕПКОГО!
Завтра уже скажут в чём  моя хворь.
Повезло мне, у Дока это последняя неделя, со следующей недели, у него отпуск.
Обидно даже, что в таком юнном возрасте по урологам бегаю :(
Здоровья вам братья! :lol:
с ув. Самсон  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru