23 мая 2024, 15:33:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Самсон.

Самсон, в поисках удачи!

Автор Самсон., 12 июля 2017, 23:15:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Самсон.

Мужики, про##ал больше 10 дней экса, вчера наконец-то одел, ощущения как и впервые раз одел, тянущиеся.
Я ошибки не сделал что поставил натяжения на 550 гр., или всё-таки нужно было поставить натяжения по слабее?
Сет относил нормально
:lol:  
Добавлено:
Долго меня не было

Морэ

Ты считай что откатился назад. Давайте не пропускать)))

Самсон.

Морэ
Знаю, просто не мог носить, реально времени не было, спал даже мало.

EG-go go

Носи когда сможешь и не заморачивайся.
Добавлено:
Рост будет,надо просто нупить и не мерять каждые 2 дня,уверен ты если экс даже с пропусками относишь ,год. Ты получишь +1.5 см

Самсон.

Мужики теперь о плохом  :(
Словил болячку "хронический простатит" либо "цистит"
По симптомам схожесть есть в двух
Пропали утряние стояки, эрекция 1/10 бывает на 100% так
на 60-70% тяжело мочиться, бывает даже очень сильно хочется помочиться, а выйдет пару капель. Сдавал анализы мочи, сказали: - Анализы  нормальные.
В понедельник в больницу другую пойду, по направлению.
Кто-то сталкивался с таким? Как лечили? Дело мать его не шуточное  :blink:
В 20-ть лет такое иметь п####ц просто!

Darksteampunk

Самсон.

Основные причины:
1) сидячий образ жизни;
2) малая физ активность;
3) плохо одеваешся, когда холодно;
4) нельзя сидеть на холодном;
5) сторонние причины связаные со здоровьем других органов и т.д.

Самое главное не стоит паниковать и зацыкливаться на этом, а то начнется нагнетание и самовнушение и тут сыграет психологический фактор, что тоже будет мешать нормальной эрекции (но этот фактор поправим).

Есть такая поговорка "Волнения удваивают страдания".

Проверься полностью в этой области.

Я сам подобное пережил. Ходил проверялся, здал кучу анализов, все в норме, кроме повышеного уровня лейкоцитов в железе предстательной. Тоже нашли хронический простатит.

Правильное питание, физическая нагрузка  для мышц малого таза, сон хороший, Кегель, витамины-минералы, НУП, а ещё отбрось волнения, ибо из этой ситуации есть выход и идти к нему долго не прийдется. В конечном итоге стояки по утрам, а иногда и по ночам вернутся.

В НУПе будь последователен, не бросай если начал, и не переусердствуй, чтобы не было перетрена которые немного может снизить эрекцию.
Цель 18х15

ksodom

18 августа 2017, 23:34:12 #36 Последнее редактирование: 18 августа 2017, 23:41:47 от ksodom
Цитировать
1) сидячий образ жизни;
2) малая физ активность;
3) плохо одеваешся, когда холодно;
4) нельзя сидеть на холодном;
5) сторонние причины связаные со здоровьем других органов и т.д.

Цитировать
блаблабла

по-моему основная причина - НУП. я совсем не медик, но глядя на НУП-упражнения кажется, что здоровья они не прибавляют вопроки расхожему мнению... уже не первый раз вижу подобные жалобы после использования экстендера

я бы на твоём месте пошёл к хорошо себя зарекомендовавшему врачу!
number 1 fan of Sarah Mirabelli

Darksteampunk

ksodom

А что я не так сказал? Или простатит по твоему просто так появляется?


Цитироватьглядя на НУП-упражнения кажется, что здоровья они не прибавляют вопроки расхожему мнению... уже не первый раз вижу подобные жалобы после использования экстендера


Ты говоришь НУП. Полагаешь, что у парня простатит от НУПа появился ? :blink:
Экстендер когда начинают носить, то как правило должны начинать с периода адаптации, и постепенного повышения натяжения, а не тянуть его на максималке. Так и оторвать можно  :D

От перетрена страдает эрекция.  
Цель 18х15

Самсон.

ksodom
но,но,но экс не трогай  :lol:
у меня это началось до экса, год можно сказать так живу.
жёсткий перетрен думал я, но нет физиология.
самной постоянно что-то происходит  :angry:
1.5 года назад сильную травму члена получил, выбило меня на 6 месяцев, в плане мужика, импотент  :ph34r:
Я блин передать немогу как мне страшно было, думал всё, конец. Вспоминать не хочу даже! По сей день даёт о себе знать.
Потом экс купил, где-то в марте, первую неделю, когда начал носить, были ночные эрекции, я аж просыпался, стоял колом!
В плане эрекции, экс мне помог, я не знаю как, но ФАКТ! руку помощи протянул
:lol:  

Darksteampunk

Самсон.

Поламал член что ли?
Цель 18х15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru