28 марта 2024, 22:25:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alexi

Помолодеть - не стареть

Автор alexi, 10 июля 2004, 18:20:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexi

Хотел бы предложить тему к обсуждению. о том, как можно помолодеть, как не стареть. Есть ли элексиры молодости, есть ли живая вода  и т.д.  Я знаю пару другую рецептов, а кто еще что знает, давай. народ......

Jewelled L

alexi
ЦитироватьХотел бы предложить тему к обсуждению. о том, как можно помолодеть, как не стареть. Есть ли элексиры молодости, есть ли живая вода и т.д. Я знаю пару другую рецептов, а кто еще что знает, давай. народ......

Ну что же, я тоже знаю несколько способов.
Например, каждый день надо выпивать стакан молока (200г), но при этом добавлять в стакан одну каплю йода.Эта процедура помогает сохранить молодость кожи.

Поехали дальше.
Для кожи лица - засушенные лепестки розы и орхидеи вымочить (2 часа) в подсоленном, подогретом молоке (на 200г молока, 50г соли), отжать лепестки и равномерно наложить на лицо. Через 30 минут удалить массу с лица и умыться тёплой водой.

Что-нибудь ещё?Добавляйте...

arta999

19 марта 2005, 20:45:30 #2 Последнее редактирование: 19 марта 2005, 20:53:07 от arta999
Jewelled L
ЦитироватьНапример, каждый день надо выпивать стакан молока (200г), но при этом добавлять в стакан одну каплю йода.Эта процедура помогает сохранить молодость кожи.

никому не советую  :ph34r:

Жуля не делай этого ни в коем случае!!! Заработаешь себе проблемы со щитовидкой... это был дедовский метод лечения щитовидной железы и он себя не оправдал я читала исследования на эту тему когда добавляли каплю йода на 1 литр молока и через некоторое время концентрация йода начинала зашкаливать и начинались проблемы, если очень хочется насытить организм йодом и подстегнуть щитовидку то лучше пользоваться добавками йод-актив или йодомарин не более 150 мкг взрослым людям и 200 мкг беременным в сутки причем строго по нормам передозировка йода опасна!

а молоко дело хорошее

на крайняк если очень хочется пить йод каплями то можно купить йодинол (синий йод) в нем ионы йода в связанном состоянии и не так опасны
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

а вообще хотела добавить насчет одной зарядки... предложенной Питером Кэлдером и подобными писателями [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru