03 июня 2024, 15:15:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




13 см комплексов

Автор lyn, 01 июля 2017, 22:08:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aln

01 сентября 2017, 02:42:07 #90 Последнее редактирование: 01 сентября 2017, 03:38:02 от aln
lyn
Цитироватьрасстался с бабой, были вместе около 3х лет. Со мной она не кончала. Такая вот херня, вроде как пытались по разному, но собственно куни и руки делали своё дело

Так кончала или не кончала?
И в каких позах еплись?

А насчёт фей и прочего - ты это брось.  Покуражиться конечно можно иногда, но не постоянно же.  Это ж скоко денег на ветер...
Вся проблема в твоей голове, а не в члене.  Нельзя делать какие-либо выводы на основании неудачи лишь с одной девушкой.  Возможно проблема была в ней, а не в тебе.  Поэтому опыта нужно набираться, а не заниматься теоретизированием.   А феи не дадут тебе никакого опыта, т.к. это всё искусственно и наигранно.

Раз комплексуешь знакомиться с нормальными девчонками, рекомендую временно перейти на стрёмненьких (или полненьких), с которыми сможешь чувствовать себя расслабленно. Это лучший способ набить руку.  Они ж тоже женщины, как-никак  ;)  

ksodom

01 сентября 2017, 12:02:10 #91 Последнее редактирование: 01 сентября 2017, 13:28:53 от Tрунд
ЦитироватьА феи не дадут тебе никакого опыта, т.к. это всё искусственно и наигранно.

не всегда. далеко не всегда.

Цитировать(или полненьких),

ЦитироватьОни ж тоже женщины, как-никак wink.gif

только они-то как раз и женщины ( внешне ).
number 1 fan of Sarah Mirabelli

aln

ksodom
Цитироватьтолько они-то как раз и женщины ( внешне ).

Только внешне? :D

ksodom

02 сентября 2017, 09:35:26 #93 Последнее редактирование: 02 сентября 2017, 09:36:58 от ksodom
ЦитироватьТолько внешне? biggrin.gif

нет. не "полненькие" - только если внутренне )
ну реально, че это за баба с обхватом бёдер 90см ( меньше, чем у мужика )..
number 1 fan of Sarah Mirabelli

Serhey_22

Цитировать
че это за баба с обхватом бёдер 90см

Идеальная :D  

aln

02 сентября 2017, 15:10:47 #95 Последнее редактирование: 02 сентября 2017, 15:16:24 от aln
ksodom
Цитироватьну реально, че это за баба с обхватом бёдер 90см ( меньше, чем у мужика )..

Ну мужик вообще-то весь крупнее бабы.   А если взять их одинакового роста, то у бабы будут бёдра шире.
Да и говоря о конкретных цифрах, надо учитывать рост человека.  Эти 90, я полагаю, рассчитаны на женщину среднего роста.  Для высоких эта цифра должна быть больше.
Впрочем, о вкусах не спорят конечно.  Нравятся толстушки - флаг в руки.

Tankiro

ksodom
Цитироватьтолько они-то как раз и женщины ( внешне ).

единственное твое сообщение на форуме с которым я согласен :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

АПМ1976

lyn
ЦитироватьКто что может сказать про джелк приспособления так сказать? Кто то говорил ими нагнетается гораздо большее давление нежели руками...

Блин, столько страниц флуда. Так и чем-же история с джелк-машинкой закончилась? Ничем? Блин, я так руками нагнетаю, но руки устают, а этому хоть-бы чё. А вот с этой штуковиной интересно-бы послушать отзывы. Только в середине валиков должно-быть углубление по форме члена, иначе он станет плоским.
Февраль 2016--->24.06.16-->20.08.17-->цель-1(V23.10.17)-->24.12.17->24.01.18->цель-2(V15.02.18)-->06.11.18
NBPEL --145мм-->150мм----->154мм----->160мм---------------->163мм---->164мм---->165мм --------------->170мм(V)
EG ств.--125мм-->130мм----->132мм----->134мм---------------->?---------->133мм----------------------------->134,5мм
EG гол.--------------------------------------->155мм----------------------------->156мм----------------------------->156 мм

lyn

aln
Здравствуй дорогой, не кончала, пару раз вроде как получилось, но это не точно)

мои размеры  были на тот момент 13-11.5, потому и не мудрено.

Со времени последнего моего сообщения прошло много времени, пару раз переезжал, менял работу. Нупом особо не занимался, пару раз в неделю джелк или помпа чисто для поддержания тонуса так сказать. Сейчас ситуация более менее стабилизировалась, только денег нет)
Сейчас живу работаю нуплю. Опять готовлюсь к переезду млять...  Последние пару недель помпа и джелк, но даже вупов особо нету, а стояк каменный по утрам, понял что нужно тянуть, тяну эксом неделю, вроде как движение есть позитивное, но вакуумом надувает лимфу под головку, получается тянуть только 5-7 часов в день, 1.30 - 2 часа за 1 приход, потом перерыв 20-30 мин. Стараюсь на максимально терпимом натяжении. На форуме вычитал что можно после нескольких часов экса джелковать, попробовал, ег раздуло почти до 12.5.думаю подключить на постоянку мин 15-20. Если перетрена не будет.
Вот так вот. Сейчас  нбпел 14,5, ег почти без изменений, только у основания чуть подрос на 0.3. Замерял не правильно знаю, без перерыва, утром, это чисто чтобы видеть еслть ли движение или нет.
Жду когда придут резинки, вешать килограмчик вешалки дополнительно на ночь. Носил бы и на работе, но сильное паливо...

Кто что думает)Есть ли у кого мысли) Сильно камнями не кидайте)


Еще хочу спросить, господа, у меня осталась последняя резинка для экса, не силиконовая, а такая вроде как раньше напальчники были, только с двух сторон с дыркой. Кто сталкивался ? Чем кто заменял ?
Всем спасибо за внимание)
NBPEL ...13,5...........
BPFSL ....15,5 .........
EG .  ......11,5..........

Anonex

31 января 2018, 10:41:39 #99 Последнее редактирование: 31 января 2018, 10:57:24 от Anonex
ПО поводу телегонии, возможно и повторяюсь и та инфа которую кину ниже тут уже была,по ссылка не переходил,пишу с планшета,очень не удобно.Вот что есть:
"Мак Гии задался целью изучить: здоровее ли микрофлора половых органов замужних женщин флоры тех, кто не замужем? Исследование он провел на сверхчувствительной аппаратуре. К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной он, наряду со сперматозоидами мужа, обнаружил остатки иных, чужих сперматозоидов разной давности. Аппаратура позволяла определить наличие чужих сперматозоидов, попавших туда за сто дней до исследования, и время попадания с точностью до 2-3 дней" (цитата, данная МужиГом в другом топе).
что это означает ? а означает, что сперматозоиды сохраняются в женщине ДЛИТЕЛЬНОЕ время.

дальше : всем известно, что генетический анализ на отцовство выдает не 100%-ный результат. что это означает ? это означает, что у ребенка есть ЧУЖИЕ гены, которые не получены ни от отца, ни от матери. значит, это гены тех мужчин, которые совокуплялись с женщиной ранее.

дальше. ВСЕ религии мира запрещают сношение женщины с другими партнерами, кроме мужа (достаточно расространены и обычаи, когда жена умершего мужчины остается с братом успошего. это тоже показывает, что другому мужчине не нужны дети от чужого. пусть женщина рожает от родственника мужа). а все мы в настоящее время начали понимать, что смысл в вере, обычаях предков - есть. а какой смысл в запрещении блуда ? и это понятно каждому - запрет доступа чужой спермы, чужих генов, сохранение чистоты рода.
так что, телегония - форева ?


С планшета трудно печатать,экран разбит поэтому строго не судите.В этой теме несколько раз упоминалось что девушка не кончает с вами,что это значит?О каком оргазме в данном случае говорится?насколько мне известно Девушка может испытывать множество разных оргазмов(всю эту информацию можно найти в просторах интернета) самый простой из них который может испытать девушка это клиторальный.И при его достижении, не нужно иметь в штанах здоровенный орган,можно довести до оргазма и пальцем.С другими же видами нужно какое не какое мастерство,нужно чувствовать партнершу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru