26 апреля 2024, 21:53:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_jay reaper

ВУПы от вакуумного экстендера

Автор jay reaper, 11 июня 2017, 19:51:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jay reaper

21 июня 2017, 18:25:51 #10 Последнее редактирование: 21 июня 2017, 18:26:16 от jay reaper
Трунд
Ну я начинаю обычно с 19см через 20-30 минут накручиваю еще 5мм так и ношу. Сегодня заметил  провисание на такой длине вот и накрутил еще 5мм.
За 1 час я вышел на такую длину штанг, относил 6 часов одним сетом. Стараюсь как можно дольше носить (Под конец думал в колпачок нассу)
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Трунд

jay reaper
Цитироватьначинаю обычно с 19см

Чем меньше стартовая длина экса, тем лучше член вытягивается в процессе.

jay reaper

Трунд

У тебя сколько времени проходит между выкручиванием штанг?  
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Зелень

Трунд
Классика это когда поднимаешь экс вверх и он падает в низ, а силовая вверху замирает.
Вот на этой золотой середине, ближе к классике у меня вупы были, но прироста не было.

Трунд

22 июня 2017, 15:22:42 #14 Последнее редактирование: 22 июня 2017, 15:24:21 от Трунд
jay reaper
По-всякому. От 20 минут до часа, но второй случай это когда до этого лишнего прикручивал. Лучше по чуть чуть. Шага в 0.5 см может быть много. В сумме выходит около пяти подкручиваний по 3 мм, которые происходят за период в 2-2.5 часа. Всё остальное время продолжаю носить уже без подкручиваний, потому что больше провисаний, увы, уже не происходит. Момент, когда надо подкрутить, определяю по оттягиванию экса от себя. Если есть зазор, то подкручиваю, если нет, то продолжаю носить.

Зелень
Зато у тебя помпой получилось сделать столько, сколько другим и не снилось.

Зелень

22 июня 2017, 15:42:14 #15 Последнее редактирование: 22 июня 2017, 15:42:42 от Зелень
Трунд
Чем богаты, тем и рады )

Сейчас хочу экс подключить, подключил вак. вешалку и механическую вешалку, но устал сидеть уже.
Подскажи, с эксом как работать по классике, все так же по старому ? начинает провисать, то добавляем штанги до тех пор пока провисания не будет ?
Надо у Шурпланета прочитать персоналку:)

Tankiro

Зелень
А ты пробовал вешать вверх?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

Зелень
Классика - подготовительный этап. Постепенное вытягивание больше результата принесёт. Чтобы расти по классике, нужно, чтобы туника была не такой жёсткой. Если жёсткость имеется, то в таком случае постепенное преодоление естественных размеров члена и последующее их удержание на новой длине даст больше толку, нежели многочасовое ношение на малом натяжении.

Зелень

Tankiro
Нет. Только экс вверх.
Сейчас я так делаю:
вешалка с утра с пон по субботу, воскр выходной
Помпа пон, ср, пятница
Вешалка вечером вт, чт, суббота.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru