04 июня 2024, 11:24:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Totem

Без роста, жить не просто.

Автор Totem, 08 июня 2017, 15:35:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

24 июня 2017, 15:52:54 #20 Последнее редактирование: 24 июня 2017, 16:02:25 от Отделочник
Totem
ЦитироватьВот и завершил я первый цикл (10 дней). Сейчас сделал замеры, результатов толком нету. Всего +0.1 к BPFSL, того BPFSL=17.8 см.

гипотетически 100 дней=1см, 365 дней=3.5см.
Если меряешь каждые 10 дней (что имхо правильно), по идее к концу след. цикла должно быть 17.9, а там как масть ляжет
Tрунд правильно тебе сказал, полторы недели не срок и гнать лошадей пока не надо
ЦитироватьА так как 100%-ю эрекцию я вижу в течении 5 секунд,

думаю у большинства так, желаю в следующие 5 секунд видеть цифры побольше

Totem

24 июня 2017, 19:28:08 #21 Последнее редактирование: 24 июня 2017, 19:28:53 от Totem
Tрунд
Думал +0.2 :)
Прогу менять не буду. Оставлю как было.

Отделочник
То что 1 мм в 10 дней даёт 36 мм прироста за год, об этом я помню. Только вот хочется всегда всего и сразу, поэтому и не ценишь этого 1 мм. И когда читаю как прибавляют другие, за тот же период времени, то появляется чувство неудовлетворенности, когда видишь что ты растешь хуже их. Но я читаю в основном персоналки быстро растущих, и поэтому у меня сформировались ожидания того что и я буду расти быстро. А когда ожидания не соответствуют реальности появляется та самая неудовлетворённость.
Меряю я каждый день, чтобы понимать идёт там процесс или нет. А о результатах сообщаю и буду сообщать раз в 10 дней.
Спасибо за пожелание. Желаю что бы ты рос не по месяца или годам, а по дням и неделям.

Теперь о том как я лахунался. В первом сообщение в своей персоналке я написал (Сейчас закончу цикл с джелком, потом сделаю 3-4 дня отдых, сделаю замеры, и перейду на растяги). Так вот. Тогда я не делал последний день джелка, и решил сделать 7 дней растягов и потом 3 дня отдыха. То есть получается сейчас у меня закончился 2-й цикл. Я решил что не стоит писать об этом, потому что там было много разных растягов + я сливал во время этих 7 дней. И я почему то посчитал что не нужно этого упоминать. Сейчас считаю что это было ошибкой. И поэтому опишу всё как было здесь.
Поэтому мои ожидания были +0.2 мм. и отсюда я написал (Сейчас сделал замеры, результатов толком нету. Всего +0.1 к BPFSL) потому как ожидал 0.2 мм к приросту.

4.06.2017   - 10.06.2017 (7 дней много разных растягов + слив во время этих дней.)    + 0.2 BPFSL
10.06.2017 - 13.06.2017 (3 дня отдых)
14.06.2017 - 20.06.2017 (7 дней растягов)                                                               + 0.1 BPFSL
20.06.2017 - 23.06.2017 (3  дня отдых)
24.06.2017 -                 (пошел третий цикл)

Отделочник

Totem
Цитироватькак прибавляют другие, за тот же период времени,

это скачкообразный рост, а бывает по разному в разный период нупа. Поэтому бери среднеарифметически миллиметр/время.
можно 2.5 мес. сидеть по нолям, затем за какую то неделю выдергиваешь 5-8 мм, и затем опять тишина, надолго. Тернистый путь нупера не из одних "сливок" состоит :D  :D  

Totem

Отделочник
Если у меня будет постоянно расти в течение 10 дней по 1 мм, я буду счастлив. :) Мне кажется лучше так, чем скачкообразно расти. Тогда психическое состояние более равномерное будет.
Я нацелен на долгий путь. :) Но, был бы рад если всё завершилось бы за 1 год, и у меня отросла ялда 17х15. :D  

Живой араб

25 июня 2017, 10:46:15 #24 Последнее редактирование: 25 июня 2017, 11:08:52 от Tрунд
Totem
  Если бы только так можно было. С каждым см растёт все хуже из-за заростания разрывов более грубой тканью так сказать. Считаю, что Трунд прав насчёт ослабления нагрузок в некоторых ситуациях, Танкиро к примеру не ведал большие веса в течение всей карьеры.

Nikolaevich66

Цитироватькогда читаю как прибавляют другие, за тот же период времени

Сколько этих писарчуков с фотками прироста?
Тут таких писарчуков вагон и тележка, а как дело до фото доходит, то у них моральные принципы.... член в ынтернет сувать мамка не велит.

EnterTheVoid

26 июня 2017, 02:45:14 #26 Последнее редактирование: 26 июня 2017, 02:57:19 от EnterTheVoid
ЦитироватьИ когда читаю как прибавляют другие, за тот же период времени, то появляется чувство неудовлетворенности,


Totem
все ведь сугубо индивидуально

Nikolaevich66
ну а кто тебя заставляет верить.
Допустим есть моральные принципы...дальше что ?
Какой смысл рандомному чуваку регаться на форуме для увеличения члена и писать о несуществующем успехе ? Какие польза или преимущества ему от этого ?

да и вообще счастье любит тишину) :D  

Totem

Живой араб
Посмотрим что из этого выйдет, я тяну только 18 минут, и только мануал. Пока вроде рост есть. До этого тянул вешалкой по часу, полтора, и не чего не вырос. Хотя нагрузки с вешалкой были не такие большие, вроде от 1 до 1.5 кг. и кстати тогда я не мерил BPFSL, так что может BPFSL рос, просто я не знал.

Nikolaevich66
Да с фото мало. Но я верю и тем кто и без фото. Конечно предварительно смотрю сколько времени уже ведётся персоналка.

EnterTheVoid
Индивидуально то да. Но всё равно становится обидно, почему кому то всё, а кому то не чего, ну или совсем мало.  :D  

Totem

Закончил я 3-й цикл. В этот раз я провёл 6 тренировок, седьмую пропустил, из за того что на 5 день начало сильно зудеть в уретки возле головки. Грешу на то что решил охладить член после тренировки, и при этом только холодной водой. То есть, прогрев, тренировка, и охладил, и потом не прогрел, в итоге потом он минут 10-15 оставался холодный, пока сам не согрелся. Правда это было на 2 день, а зуд начался после мочеиспускания на 5 день, и так продолжалось 3 дня.

Теперь что по результатам. За этот цикл я на удивление прибавил +2мм к BPFSL. Честно не ожидал такого. Но, во второй день тренировок уже было понятно что ждать можно 1-2 мм, вуп был больше чем обычно, 3-4 мм.

Теперь что будет дальше. В первом посте я говорил что через 2 цикла буду делать по 2 тренировки за день. Так и планировалось, потому как роста я не ждал. :) Но рост есть, и я решил сегодня сделать тренировку, и потом решить нужно ли добавлять вторую тренировку или нет. План был таков, если сегодня не будет ВУПА, то я добавляю вторую треню, если будет, то нет. Сегодня ВУП был, и на линейки показывало 18.2-18.3 мм. И это в первый день после отдыха. А я заметил что первый день у меня какой то вялый, и максимальный ВУП приходит к второму или третьему дню. То есть 4-й цикл будет также с одной тренировкой в день.

Ещё хочется сказать о BPEL и NBPEL. Рост по BPEL точно есть, примерно +1-2 мм, того 16.7-16.8, так же и NBPEL, но тут всё сложней, то он показывает 13.3-13.4, то 13 см, короче не понятно. Всё зависит от уровня эрекции. Но! на линейки всё чаще и чаще я вижу 13.3 см. А раньше я видел почти постоянно 13 -13.1, всё что выше было на 100 % эрекции.

04.06.2017 - 10.06.2017 (7 дней растягов) + 0.2 BPFSL. = 17.7
14.06.2017 - 20.06.2017 (7 дней растягов) + 0.1 BPFSL. = 17.8
24.06.2017 - 29.06.2017 (6 дней рачтягов) + 0.2BPFSL.  = 18.0
03.07.2017 - Пошел 4-й цикл.

EnterTheVoid

Totem
В принципе растешь, уже неплохо) теперь, видя что результат идет, я бы замерял раз в месяц.
Так мотивацию сохранять легче.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru