29 марта 2024, 03:56:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Кому помогли препараты от ПЭ?

Автор BigTini, 07 июня 2017, 23:35:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigTini

MrJohny92
А у тебя тоже с этим траблы были ? Давай в личку мм?
сделаем это

kotzoro

BigTini
Попробуй Ледокаиновый спрей,,,(В аптеке)но болгарский,,Или есть ещё такой  спрей Stud5000,,(Интернет Магазин)Для продления па,,,Я как то тоже пробовал Эмлу дерьмо полное!!!!Больше всего понравился именно STUD5000!!


Den Pedro

23 июня 2017, 12:52:17 #32 Последнее редактирование: 23 июня 2017, 12:53:16 от Den Pedro
Заказывал Peineili(сперей) с алиэкспресс, стоимость минимальная, эффект супер, главное не переборщить, один -два пшика.  Несколько раз была большая доза и головка полностью потеряла чувствительность , долбил как отбойным молотком :D  :D  :D я использовал за 10 минут до секса , пока предварительные ласки туда сюда вот и время пролетело, потом вставлял и длительность секса значительно увеличивалась , лучше контролировал себя.Тут главное что, чем чаще сексом занимаешься, тем больше желание и продолжительность секса, в дальнейшем можно совсем отказаться от спрея, главное выработать уверенность.  Второй , третий заход уже не использовался смысла нет :)

kotzoro

Но нужно ещё не забывать что спрей как начнёт действовать мин через(10-15) ,,,,ПЧ нужно обмыть водой чтоб смыть спрей а то девушка тоже во время секса не будет тебя чувствовать!!!

AndyBerserker

Киньте, пожалуйста, тему, где продавали дапоксетин?)

kotzoro


BigTini

kotzoro
А смысл? Какая разница какой ледокаин? Действие то одно. Головка то анимела,но вот разницы все раано нет,ее то я не чувствовал .  
Добавлено:
Кто вообще как стреляет ? Минута,тридцать секунд...? Или еще как.
сделаем это

MrJohny92

BigTini
попробуй ледокаин, он стоит 200 рублей.
Без дапокса где то 2-3 минуты, может меньше если сильно возбужден, под дапоксом 10-15 минут. По моим наблюдениям бабам надо минимум 10 минут, а разборс такой же 10-15 минут.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

kotzoro

BigTini
Ну наверное разница есть эмла тоже на основе ледокаина а вот на меня ни подействовала почти ни как,,,Аптечный ледокаиновый спрей и Stud5000(тоже спрей) По действию думаю что одно и то же Но в аптечном Громозкий пузырёк и длинная трубка,,,,А Stud Мелкий компактный баллончик под давлением!!!
Со стрельбой скажу так,, Когда была проблема с ПЭ то если без ничего то Минута-Две...Со спреем примерно 12-15 мин...
Но меня Всё это тоже очень сильно напрягало,,,Отойти,,, набрызгать,,Выждать...Вообщем не то пальто...Поехал сделал полную Денервацию..Без сшивания нервов...

MrJohny92

вот в том то и дело что ледокаин, слишком сложен в применении
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru