27 апреля 2024, 09:51:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_EnterTheVoid

Навстречу ветру!

Автор EnterTheVoid, 24 мая 2017, 09:38:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EnterTheVoid

Сегодня приснился сон про перетрен: типа член вообще весь залило кровью) как после джелка, только на весь ствол пятно со всех сторон))
кажется я донупился в конец))) :D  :D  :D  :D  

manual_grower

EnterTheVoid
Не обязательно это плохой сон брат, возможно он росту предвещающий, румынской гадалке сходить тебе надобно

EnterTheVoid

Всем привет, сегодня 24 число, а значит время для замеров.
Порадовали не совсем:

NBPEL 15.4 (+0,4)
BPEL 16,3 (+0,1)
BPFSL 17,7 (+0,4)

BPEL почти не изменился...понятия не имею почему.
Но я не унываю, Изменю немного программу, посмотрю как это отразится на росте.
Начал делать веревочные  А-растяги 2 дня назад, после них начинает болеть все внутри как то по-хорошему). Но и руки тоже болят между большим и указательным пальцем.
еще ЕГ увеличился точно, потому что толщина в самом широком месте теперь почти 5 см, у основания почти 4.5. Ради интереса измерю через месяц

manual_grower

EnterTheVoid
Любому приросту надо радоваться) БПФСЛ +0,4 за месяц, это же збс. БПЕЛ может подтянуться после улучшения качества эрекции.  

EnterTheVoid

26 июля 2017, 12:16:46 #24 Последнее редактирование: 26 июля 2017, 13:18:53 от EnterTheVoid
manual_grower
странная динамика показателей для меня)
никогда такого не встречал еще)


Заработал кровавую мозоль небольшого размера под головкой, хватать теперь больно, тянуть не так прям. Единственный минус тяг  в перчатках
А вообще думаю делать А-тяги через что-нибудь, по типу балончика Акса: руки не так уставать будут,думаю

EnterTheVoid

30 июля 2017, 00:37:04 #25 Последнее редактирование: 30 июля 2017, 03:01:31 от EnterTheVoid
Вчера тренился, ранку раздраконил по новой....=\
Буду ждать, пока полностью заживет

Живой араб

EnterTheVoid
  Залей мераместином каким, быстрее заживает, если еще корки нет

EnterTheVoid

15 августа 2017, 10:26:22 #27 Последнее редактирование: 15 августа 2017, 10:56:40 от EnterTheVoid
Немного подумав, начал делать тяги вверх стоя, так сильнее натягивается основание члена. Тяну в три стороны (еще по одному разу немного влево\вправо от пупка).
Еще стал делать джелк после всех тяг. Хз почему, мне нравится его делать))))
вот трени после последних замеров

к тому же, чтобы соблюдать график хотя бы 2\2, приходится в один день вставать в 6 утра, что провести сеанс нупо (1час).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

EnterTheVoid

25 августа 2017, 13:09:04 #28 Последнее редактирование: 25 августа 2017, 13:16:55 от EnterTheVoid
Йоу, сегодня 25 число а значит время замеров
обычно у меня 24 число, но я был не один дома)

вот прога за последнее время.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и вот такие результаты

NBPEL 15.5 (+0,0)
BPEL 16,9 (+0,6)
BPFSL 18,2 (+0,5)
Снова мне кажется, что я не вырос, хотя результат меняется.

НБПЕЛ почти не вырос...странно, но я когда мерял головка совсем не полностью налилась, так что мб я и вырос :huh:
Снова хотел замерить ЕГ, но не нашел гибкий метр =\
Лишний раз убедился в хорошем прогревании.

Если сверху прикладывать линейку к основанию, то там точно 4.5 см. В самом широком месте 5. Выше писал об этом. Хотя сосудистыми я не особо занимался. Только 3-4 дня за последний месяц. Кстати в те разы во время джелка мне понравилось делать джелк как бы тремя пальцами с двух сторон (два больших пальца сверху, указательный и средний снизу, где мышца). Так можно лучше всего ухватиться за скрытую часть члена. Хз, влияет ли это на результат.
Добавлено:
наверно скажут, что спасателем в целях джелкования мажутся только отбитые))) :D  :D  :ph34r:  

EnterTheVoid

Выкладываю трени за последнюю неделю после замеров
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

С приходом сентября, в дом стало похолоднее, поэтому было решено включить обогреватель-вентилятор и тянуть напротив него)
Полгода назад даже не представлял, что дойду до такого)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru