01 мая 2024, 17:05:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Вжух и в миг у меня появился BIG DICK

Автор маленькиймук, 13 мая 2017, 20:42:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

маленькиймук

krugo а каких результатов уже добился? по какой программе занимаешься?что было и что стало?

krugo

маленькиймук, в соседней теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

And22

маленькиймук
ЦитироватьВжух и в миг у меня появился BIG DICK

...а потом ты проснулся... clap_1

Отделочник

маленькиймук
Цитировать,что мол обещал доказать что это возможно значит докажу

а вот этого сантиметры не любят вообще, имей в виду :)  

Sahka

Цитировать.А в сексе я и с таким размером который сейчас доставляю своей партнерше много удовольствия.Я это говорю все к тому,чтоб люди которые в сексе испытывают какие то переживания не переживали на этот счет.Отношения это не только секс и секс это не только член в вагине. Женщина думаю в самую последнюю очередь думает о твоих размерах.Как и ты о ее ширине или глубине.Ты думаешь о сиськах жопе и ножках.Так и она.Возбуждает ее не мысли о твоем ПЧ.Да будь он у тебя хоть 20*20см и если у тебя будет пузян пивной и дряблые ручёнки удовольствия от секса она не получит.

Согласен ,только если она не отведала оргона хотя бы 17-18 с ег 15 ,тогда уже не  спасут подкаченные рученки ,любоф  итд,проверено ...
Добавлено:
Это заблуждения что они думают в самую последнюю очередь ,имхо .
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

маленькиймук

Sahka ну вод представь ты делаешь девку у которой грудь 0 жопы нет и все в целлюлите , но зато у нее мега узкая дырка.Ну как думаешь после всей этой картины тебе вновь ее захочется? несмотря на узкую дырку?
Теперь давай представим что она увидит.Парень дрыщавый хилый кое где жирок и еще возможно прыщи + плохая гигиена.Но зато член огромный.Ну и какие будут у нее впечатления?
Вообще по статистике вагинальный оргазм испытывают очень небольшой процент женщин (это к слову о влиянии размера).В любом случае тебе придется ее стимулировать.А вид большого члена но при этом хилого тела дрыща никак ее не возбудит и не ускорит,к тому-же есть риск ее травмировать.Конечно все должно быть пропорционально.Большое тело с мелким писюном - это просто смешно.Так же как и на оборот.Должна быть эстетика.  

маленькиймук

В общем еще хотел рассказать немного о результатах.Они весьма скромные.За чуть больше месяц джелка прирост примерно 5мм в обхвате.Сейчас 12см получается.В длину не прибавил.ПЧ стал очень твердым как труба стальная) можно орехи колоть) Еще с алиэкспресса приехала вакуумная вешалка. Хотел спросить делать ли подвешивания или резинку приспособить чтоб носить всегда эту штуку и как с джелком сочетать?

Штепсель

12 вроде как нижняя граница среднего обхвата. Так что поздравляю!
Sahka, это в долгосрочной перспективе - когда секс с тобой уже не 1-й и не 5-й. А когда недавно познакомились и только начали трахаться- там "играй гормон" и пофиг какой у тебя НБПЕЛ и ЕГ(микропенисы не в счет). Большой - будет "ВАУ-эффект", небольшой - тоже все будет отлично, только без эффекта. Тут больше восприятие тебя в целом играет. (Это все из личного опыта, пока ЕГ был 11, может подаются кому такие, которым сразу размеры критичны).

маленькиймук

Спасибо.Кто подскажет как сочетать джелк и экс или подвешивания?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru