01 мая 2024, 17:22:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вжух и в миг у меня появился BIG DICK

Автор маленькиймук, 13 мая 2017, 20:42:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

маленькиймук


krugo хочется верить что отношусь к этой группе.У меня несколько вопросов.А именно сколько времени нужно ПЧ на восстановление после упражнений?Мне кажется это очень важно.Если не давать ему восстановится то он просто не будет расти.А если переборщить с восстановлением то продвижения будут очень медленные.Я тут читал на форуме,что мол два дня работаешь/день отдыхаешь.Не уверен правильно ли это.Может через день правильнее?Или наоборот каждый день заниматься? Вот например экс каждый день люди носят и растут.Может в работе на ширину это то-же применимо?Каждый день делать джелк?И еще, однозначно не нашел ответа как влияет секс или мастурбация после или перед джелком? Мешает ли одно другому,если да то какой делать интервал?

astralsex

ЦитироватьКто хочет со мной вступить в НУП забег?

Это не легкая атлетика, чтобы можно было соревнования устраивать.
По физиологическим причинам такой подход скорее приведет к росту травм пч, а не самого пч.

krugo

маленькиймук, я думаю все очень индивидуально. То же, что касается тренажерного зала - я набирал по 2 кг мышечной массы в месяц, будучи от природы "кожа до кости". В этом случае признанная практика - делать короткие тренировки (40 минут) со свободными весами и много спать. Я сплю мало, а треню почти каждый день по 2 часа и набираю. У меня тело так откликается, нашел свою формулу. И конечно, если чувствую, что организм перегружен, даю ему отдых.

В случае с нупом, очень важно не перестараться. Если какая-то техника приносит эффект, то возможно и не стоит ее улучшать, потому что она может перестать работать. И соревнование может только повредить - не нужно себя накручивать на мотивацию какую-то дополнительную. Какая может тут быть мотивация лучше, чем получить член больше, чем сейчас? )) очень важно, как мне кажется, найти свой ритм, дисциплину. У меня нуп тренировки получаются намного короче по времени, чем у многих, зато я делаю их почти каждый день (не делаю, если пч явно не в форме, но не по расписанию). Растет - значит мне это подходит, буду продолжать так. Я не буду давать тут каких-то советов, сам по сути новичок, хоть уже и с каким-то первым результатом. Нужно попробовать и найти вариант, который подойдет для долгосрочного использования.

По поводу секса, по себе я заметил, что после удачной нуп-серии неделя непрерывного секса хорошо "закрепила результат".  

маленькиймук

krugo Спасибо дружище! Буду подбирать под себя упражнения и длительность.Ты все правильно сказал на мой взгляд.

astralsex Спасибо за совет,я буду потихоничку по чуть чуть)

Thick

маленькиймук
Девушкам больно было в позе сзади потому что член не толстый. Потому ты и бился в матку. Если член был бы 18 на 15, то смог бы долбить по самые яйца. Мне пару девушек говорили, что с тонким членом долбешки не выходит, больно бьютъся об матку. С членами с запястье и толще сразу натягивается все и боли нет при сильных и быстрых толчках.

Отделочник

маленькиймук
с почином!

Цитироватьчто отличной мотивацией будет спор или соперничество, кто добьется самых высоких показателей за самое быстрое время.Кто хочет со мной вступить в НУП забег?Меня бы это дополнительно стимулировало,да думаю и соперника то-же )


есть поговорка "деньги любят тишину", так вот сантиметры тишину любят как минимум не менее :D  , ...не всё так просто друг :)  

маленькиймук


Thick как то сомнительно) от того что член будет толще расположение матки при сексе не поменяется  :) Отделочник я не суеверный ) я это продекларировал для того, чтоб в случае если не будет результата в первое время не забросить  это дело,а продолжать дальше,что мол обещал доказать что это возможно значит докажу

krugo

маленькиймук , честно говоря кажется, что Thick прав. Хотя это неприятно осознавать и мне тоже. Поэтому я хочу себе больше EG и оставить ту же длину, которая есть.
Этот форум суров по отношению к собственным комплексам) многое приходится принять и работать. Зачастую расставшись с текущими партнерами, ради успехов в будущем.

маленькиймук

krugo если исходить из теории чем толще тем можно всунуть глубже, тогда можно предположить,что люди которые занимаются фистингом должны по локоть смочь засунуть руку в вагину.Эта теория просто не выдерживает критики.Толщина играет важную роль, согласен , это и эстетично и думаю женщине приятнее когда толще,но с зависимостью о которой говорит Thick я не согласен. Опять же зависит от совместимости партнеров.У меня были партнерши в которых я с таким "скрипом" входил что аж натирало.Была одна,причем я у нее был второй,там вообще ничего не чувствуешь,влетает только так,что теперь из за этой в которую влетало делать предположения что нужно член толщиной с кулак?Я думаю большинство участников которые занимаются НУП делают это не для того,чтоб партнершам было приятно,а для того,чтоб самоутвердится,чувствовать себя увереннее,короче для себя,а не для баб,которые бывают всякие и широкие и узкие.Я хочу чтоб ПЧ гармонично смотрелся с моим телом.А в сексе я и с таким размером который сейчас доставляю своей партнерше много удовольствия.Я это говорю все к тому,чтоб люди которые в сексе испытывают какие то переживания не переживали на этот счет.Отношения это не только секс и секс это не только член в вагине. Женщина думаю в самую последнюю очередь думает о твоих размерах.Как и ты о ее ширине или глубине.Ты думаешь о сиськах жопе и ножках.Так и она.Возбуждает ее не мысли о твоем ПЧ.Да будь он у тебя хоть 20*20см и если у тебя будет пузян пивной и дряблые ручёнки удовольствия от секса она не получит.

krugo

маленькиймук, я не знаю, где здесь правда, только лишь собственный опыт. От меня, бывало, кровило. При этом я понятия не имел, что у меня тонкий, думал слишком длинный. Нет, не слишком. Скорее всего дело в EG и физиологии, с этим связанной. Она то ли не успевает разогреться и быть готовой к жесткому вездействию, то ли натянуться, не знаю. А если очень много потратить на прелюдии, то еще сильнее расширится и это нам в минус. Нужно качать EG. Спорить не буду, но проверить в будущем вполне смогу на проапгрейженном пч)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru