27 апреля 2024, 12:37:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Часто задаваемые вопросы новичков. Часть 2

Автор applikator, 30 октября 2016, 19:45:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Abashas98

Ребят, приветствую, в общем решил заняться НУПом,  покупал экстендер пенимастер про пару лет назад, толком особо не занимался, по 6-8 часов  с перерывами вообще не получается с этой штукенцией ходить , максимум 3-5,  посоветуйте, как поступить, как составить прогу,  еще помпой после джелка пользуюсь, как лучше скомбинировать, или вообще без экса можно

Tankiro

Abashas98,
начни с создания персональной темы!


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Flip22345

Здорова мужики, интересовался средним размером члена и попал на этот форум, тема нупа стала очень интересна. Мне 17 ,девственник, параметры члена: длинна 18 с вдавленной линейкой на 13 обхват. Что вообще можете сказать по поводу члена, нормально или нет и стоил ли делать какие то упражнения?

applikator

Flip22345,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]длинна 18 с вдавленной линейкой на 13 обхват. Что вообще можете сказать по поводу члена, нормально или нет и стоил ли делать какие то упражнения?
Отличные размеры.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Flip22345

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Flip22345,Отличные размеры.
Много чего начитался, все равно до первого раза мысли будут только об этом) Если с длинной как то меньше вопросов, то тут у мужиков в обхвате по 14 и 15, и я со своими 13, вырастет еще или нет?

Tankiro

Flip22345,
советую завести на форуме персоналку и начать ее вести стабильно!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sergey5482

В дни отдыха вообще ничего нельзя делать? Или хотя бы растягивания?

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В дни отдыха вообще ничего нельзя делать? Или хотя бы растягивания?
Кроме кегеля в дни отдыха ничего делать не надо

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В дни отдыха вообще ничего нельзя делать? Или хотя бы растягивания?
именно НУПом

секс, работа с интимными мышцами и тд - можно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sergey5482

27 марта 2024, 16:48:48 #1779 Последнее редактирование: 27 марта 2024, 18:04:39 от Sergey5482
Подскажите в чем проблема. Я нуплю третью неделю.
Обычно все пишут , что после джелка член принимает форму биты и целый день он немного широкий. У меня же , это состояние на часа 3 только сохраняется после джелка, хотя джелкирую я довольно неплохо, минут 40. Раздувает обычно , как воздушный шар, но через три часа мой Джонсон принимает свою обычную тонкую форму. Перед джелком и после  прогреваю минут 10. Может мой член предназначен для более интенсивных нагрузок? Или нужно как то поддерживать этот эффект "большого члена", выходить в туалет и делать мини джелк?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru