28 марта 2024, 16:53:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Часто задаваемые вопросы новичков. Часть 2

Автор applikator, 30 октября 2016, 19:45:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dick Johnson

21 октября 2021, 08:54:30 #1580 Последнее редактирование: 21 октября 2021, 10:00:33 от Dick Johnson
Здрасте:) У меня вопрос по помпированию. Может ли помпа утолстить тунику и дорсалку? Раньше в помпе разносило до самых стенок. Теперь так не разносит. Так как к сожалению из-за глупости и спешки своей я часто (не всегда) злоупотреблял высокими нагрузками (давлением) в помпе. До пузырей на головке и основании (лобке) пч. Хотя поначалу повышал плавно.  В длине прибавил и то скорее за счёт растяжения-вытяжентя связок (точно не уверен). Если влияет, то выходит, что я таким жёстким перебором утолстить тунику:( Помогите пожалуйста полезным советом.

Tutut-Forever

Dick Johnson, немного не так. В начале у тебя член распирало от более мощного заливания лимфой, но при постоянной нагрузке, член адаптируется и меньше заливает. Считай, сейчас у тебя более честная работа по вупам пошла.  ;)
Все толще и толще мечты у Tututa.

Grehm

Ребята, привет, Я новичок, начал недавно делать программу новичка.
Прогрел пч 5 минут, растягивания не делал, потому что пч был в полустлячем состояние, сделал мокрый джелк раз 15 и вышло это.
Какая-то бордовая шишка, выпуклая, а по середине красная точка.
Неделю назад делал джелк по 50 раз 4 подхода, ничего, а тут это вылезло.
Помогите пожалуйста, переживаю сильно, впервые такое

Dick Johnson

26 октября 2021, 06:55:44 #1583 Последнее редактирование: 26 октября 2021, 09:09:08 от Dick Johnson
Tutut-Forever, насчёт ВУПов не уверен (лимфа 0,5-1см и то из-за лимфы). Я занимался помпой почти год ежедневно. Мануалом (растягами и сосудистыми) до помпы я никогда раньше не занимался. После забросил помпу на 2 года (только недавно возобновил) так как по EG нет прогресса. Тянуть тунику надо, а как правильно тянуть и с какой силой и нагрузкой если пч с трудом тянется лично мне пока не понятно.

мага21

26 октября 2021, 19:32:57 #1584 Последнее редактирование: 26 октября 2021, 19:36:33 от мага21
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какая-то бордовая шишка, выпуклая, а по середине красная точка.
Не ссы))) обычное подкожное кровоизлияние, лопнул мелкий сосудик, у меня таких куча было

Dick Johnson

Вопрос по программе новичка. Есть ли смысл начинать с неё, если пч плохо тянется? Или лучше начинать с продвинутых растягивания или с ношения тянущих нуп девайсы (экстендер, стретчер, вкжалка и тд)?

applikator

Dick Johnson,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос по программе новичка. Есть ли смысл начинать с неё, если пч плохо тянется? Или лучше начинать с продвинутых растягивания или с ношения тянущих нуп девайсы (экстендер, стретчер, вкжалка и тд)?

Программа новичка это вводный курс, как стартовая рекомендация чтобы понять свои физиологические реакции на нагрузки, познакомится с НУПом без затрат. Это не обязательная программа. К примеру ношение экстендера, которые рекомендуют андрологи, не подразумевает никакого вводного курса новичка. С чего начинать свой НУП, зависит от собственного понимания и предпочтений, кому неудобно тянуть руками, тянут с помощью устройств.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Aboskababosya

Всем привет , прочитал книгу Аарона кеммера по увеличению члена и там он описал 3 проги ( точнее альтернатива ей ) вместе со всеми известной прогой новичка . Не буду описывать прогу новичка
2 программа : Ключевые моменты прогрессивной програм-
мы:
✓ Меньше работы, чем при основной программе но-
вичка.
✓ Меньшая вероятность перетренировки и получе-
ния нежелательных побочных эффектов, чем при ос-
новной программе новичка.
✓ Упражнения можно проделывать быстро, напри-
мер в душе.
✓ Занимает 8 недель вместо пяти.
✓ Рост и укрепление члена не происходит настоль-
ко же быстро, как при основной программе новичка.
ПРОГРЕССИВНАЯ ПРОГРАММА - 8 НЕДЕЛЬ
Три дня в неделю делайте следующее: 
Основная тренировка:
✓ 5-минутная разминка (разогрев)
✓ 2,5 минуты основной растяжки
✓ 3 минуты джелкинга (75 джелков)
Делайте джай-растяжку и кегели согласно
рекомендациям, указанным в основной
программе новичка.
3 прога :
Ключевые моменты программы
✓ Максимальный прирост с минимальной затратой
усилий.
✓ Минимальная возможность перетренировки.
✓ Большинство мужчин замечают появление ре-
зультатов после первых двух-трех тренировок. Так что
если вы попробуете заниматься по этой программе,
вы быстро поймете, подходит она вам или нет.
✓ Длится по крайней мере 8 недель.
✓ Не такая постоянная, как основная программа но-
вичка.
✓ Может не увеличивать твердость так же эффек-
тивно, как остальные программы, но вы можете с этим
бороться, постоянно выполняя упражнения Кегеля.
ПРОГРАММА «НАИМЕНЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО
РАБОТЫ/ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ» - ОТ 1
ДО 6 МЕСЯЦЕВ
Проведите тренировку, затем возьмите
двухдневный перерыв. Сделайте 6 таких
тренировок (18 дней). После этого выполняйте легкие упражнения в течение недели. Затем
возьмите месячный перерыв.
Основная тренировка:
✓ 10-минутная разминка (разогрев)
✓ 5 минут основной растяжки
✓ 7 минут джелкинга (около 150 джелков)
Делайте джай-растяжки и кегели согласно
основной программе новичка.
После 18 дней: закрепите, отдохните и
повторите
Продолжайте. Если вы прибавили, используя
эту программу, и хотите приступить к
следующему циклу, перейдите к неделе легких
упражнений, а затем возьмите перерыв. Если вы
не прибавили и у вас не появилось нездоровых
телесных признаков, переходите к основной
программе новичка.
1 неделя легких упражнений. Через день
после вашей основной тренировки делайте
следующее каждый день в течение недели:
✓ 2,5 минуты основной растяжки (30-секундные
растяжки в каждом направлении)
✓ 2 минуты джелкинга (50 джелков)
Месячный перерыв. Во время перерыва не выполняйте никаких упражнений, кроме
упражнений Кегеля. Увеличивайте их
интенсивность согласно основной программе
новичка.
Повторение. После перерыва повторяйте
цикл из 6 дней тренировок (18 дней, включая
перерывы), одной недели легких упражнений
и одного месяца отдыха столько раз, сколько
посчитаете нужным и пока не достигните
желаемого результата. С каждым новым разом
добавляйте по 5 минут джелкинга и по 5
минут растяжек к упражнениям. После 3-4
циклов или после того как программа перестанет
давать результат, переходите к пятой части книги
и постепенно включайте в тренировки более
продвинутые упражнения.
Если что мне будет 16 весной 
Данные : Nbpel 14.5
                   Bpel 15.5 
                    Eg 11.5-12 
                    Nbpfl 15
                     Bfpsl 16
Думаю начать как минимум через пол года , форум читаю

Штребан

13 декабря 2021, 21:31:48 #1588 Последнее редактирование: 13 декабря 2021, 21:38:09 от Штребан
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dick Johnson,
Программа новичка это вводный курс, как стартовая рекомендация чтобы понять свои физиологические реакции на нагрузки, познакомится с НУПом без затрат. Это не обязательная программа. К примеру ношение экстендера, которые рекомендуют андрологи, не подразумевает никакого вводного курса новичка. С чего начинать свой НУП, зависит от собственного понимания и предпочтений, кому неудобно тянуть руками, тянут с помощью устройств.
Привет. Я знаю ты опытный и грамотный в НУПе, даже встречал твой ник и аватар на каких-то сайтах других, возможно это был и твой лично сайт.
 Так вот я там встретил твои высказывания про годы тренировок. Так вот вопрос.
 А на каком месяце будет вообще понятно работает на мне джелк или нет? Мне кто-то говорил, что если хотя бы пару миллиметров не будет в обхвате за первый месяц то можно дропать. Интересует только обхват.
 Планирую делать только джелк, всякие запирания крови в ПЧ (типа клемпа) меня пугают. Мне кажется они нарушают мембрану- клапан вен, которые толкают кровь в одну сторону, а в другую не пускают.
 Так вот как понять сколько делать чтоб точно убедиться? И будет ли рост если бомбить тупо прогу новичка? Правда я слегка растираю руками и сразу приступаю к сухому джелку в течении 20 минут. Два дня по 20 мин через 1 выходной. Сжимаю средне где-то, не сильно, но достаточно крепко. Но вупов вообще ни разу не было. Тупо он как будто из стали, а сверху человеческая кожа. Даже если сильно делаю (чисто проверил 1 раз), кожа красная, он весь измученный, но вупа все равно нету. Когда он будет то и должен ли быть?
 Или с такой прогой вообще ничего не вырастет? Цель 1- 1.5см к окружности. Еще нюанс. Обязательно должно быть хорошее, белковое питание для роста?

Expo07

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет!
Кто-то из ОЛДов еще остался?
Куда пропал Алек? У него в профиле последний вход сюда был в 2014 году.
И почему вход в форум ветеранов НУПа стал без пароля?

Движ, как раньше, здесь идет, или форум уже загнулся?
Здорова, я периодически захожу)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru