28 марта 2024, 11:07:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Часто задаваемые вопросы новичков. Часть 2

Автор applikator, 30 октября 2016, 19:45:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Трунд

krokodile1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Имеет ли смысл начинать НУП, если не планируешь ничего кроме мануальных упражнений (растягивания, джелки)?
Имеет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приспособления для НУПа понадобятся в любом случае для дальнейшего роста или они лишь ускоряют его?

Ни одно приспособление в нупе не способно ускорить увеличение. Какие бы ты аспекты не затрагивал всё будет упираться конкретно в твой организм и его возможности.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Могу ли я руками добиться результата приспособлений пусть и за более долгий срок?

Руки и девайсы - это лишь инструмент. Считай, что сравниваешь несколько идентичных молотков. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мануальные упражнения дают существенный рост или это скорее подготовка к пользованию приспособлениями?

Для справки. В нупе речь идёт преимущественно о безопасном деформировании, нежели росте. Рост в принципе за деформацией никогда не поспевает. А теперь ответ на вопрос. Можно всё делать руками, но я не знаю хватит ли у тебя терпения заниматься так в долгую.

krokodile1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я не знаю хватит ли у тебя терпения заниматься так в долгую
Не понял, ведь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]приспособление в нупе не способно ускорить увеличение

Приспособления ускоряют деформацию, ты это хотел сказать?

Трунд

krokodile1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приспособления ускоряют деформацию, ты это хотел сказать?
Ну я же написал, что
ЦитироватьНи одно приспособление в нупе не способно ускорить увеличение. Какие бы ты аспекты не затрагивал всё будет упираться конкретно в твой организм и его возможности.

Николай81

Парни, здарова. Есть ли информация на сайте о вак. колпаках? Как правильно надевать и, главное, каково максимальное время ношения. Побегал по темам - не нашёл. Мож плохо искал? Если не трудно, дайте, пожалуйста, инфу.
 Я работаю по 12 часов, хочу носить вак стречер на работе. Помогите, пожалуйста; буду очень благодарен.

Трунд

Николай81,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как правильно надевать
О каком колпаке вообще речь?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]главное, каково максимальное время ношения.

Это вопрос не простой. Чем больше сила натяжения, тем меньше времени есть до появления пузыря и наоборот. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мож плохо искал?

Было где-то видео от Орэха, но походу ютуб его удалил по причине, что мол неподобающий контент.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я работаю по 12 часов, хочу носить вак стречер на работе.

Оно как бы можно, но это будет малоэффективно.

Hope16

1) у меня одного неправильно работают оповещения?
2) какая обычно разница межу утреннис стояком и стояком при дрочке?

Трунд

Hope16,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня одного неправильно работают оповещения?
Форум багует. :(
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]какая обычно разница межу утреннис стояком и стояком при дрочке?

В размере никакой.

Пэнсил

Привет,делал 1 фазу один месяцhttp:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сначала один тромб,потом второй оба вылечил гепарином,а третий тромб не получается не в какую.Чем лечить и что я делал не так,может давил сильно?

Прироста не зафиксировано.спасибо

KissMeBaby

Пэнсил, ты все сделал не так. Начинай с программы новичка, делай месяца 3.

Aligator312

Может ли кто-то опытный помочь с программой чисто для улучшения эрекции?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru