28 марта 2024, 10:40:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Часто задаваемые вопросы новичков. Часть 2

Автор applikator, 30 октября 2016, 19:45:30

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Трунд

22 февраля 2021, 07:22:03 #1480 Последнее редактирование: 22 февраля 2021, 07:24:52 от Трунд
artew,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]заметил то что у меня пропал тонус после тренировок

Это точно не перетрен и банальным отдыхом тут не поможешь. Поищи в ютубе упражнения для укрепления мышц тазового дна. Скорее всего ты растянул мышцы, что и привело к ухудшению эрекции. Иных причин не вижу.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

Tankiro, да собственно как и всё остальное.

Gocha666

Увлечён темой нупа достаточно давно, но постоянные тренировки начал относительно недавно, около 2 месяцев назад, до этого тоже тренил, но постоянно были долгие перерывы. Теперь к сути. Я что-то призадумался, а все ли я верно делаю. Моя стандартная прога выглядит так :1. Ношу экс 2-3 часа после работы, на выходных ношу подольше
2. потом помпируюсь 3 подхода по 5 минут( гидропомпа бафмейт экстрим)
3.потом делаю джелк 15-20 минут
Правильная ли это последовательность упражнений? И вообще правильный ли тренировочный план?) P. S Свой ПЧ, как считаю достаточно изучил, понимаю его реакцию и адекватно оцениваю время его восстановления до след. тренировки.

cawa138

Всех приветствую ,жду свой девайс ,дабы вступить в клуб ,есть такой вопросик ,почему NBPFSL у людей больше чем NBPEL, ПЧ уменьшается что ли при возбуждении????

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всех приветствую ,жду свой девайс ,дабы вступить в клуб ,есть такой вопросик ,почему NBPFSL у людей больше чем NBPEL, ПЧ уменьшается что ли при возбуждении????
Потому, что при измерении NBPFSL, не эрегированный ПЧ растягивается рукой и может растянутся больше за счёт уменьшения обхвата, а NBPEL нет.

Mr.erikson

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всех приветствую ,жду свой девайс ,дабы вступить в клуб ,есть такой вопросик ,почему NBPFSL у людей больше чем NBPEL, ПЧ уменьшается что ли при возбуждении????
Сам логически подумай нбпел чисто за счет уровня эрекции и пч мускула а нбфсл за счет силы руки. Как ты думаешь что сильнее рука или член?
ДАТА------------------NBPEL-------EG-------BPEL-------BPFSL
start(1.08.2019)------15.5--------12.5-----18.0--------18.7
1.05.2020-------------16.5--------12.5-----18.5--------19.0
28.10.2020------------17.0--------12.7-----19.0--------20.2
26.12.2020------------17.2--------12.8-----19.4--------20.4

cawa138

Mr.erikson,kroma66,благодарю ,что то правда не догадался

Tankiro

cawa138,
если туника растянута то конечно он будет больше

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ryslandos

НУП-еры, пожалуйста, дайте совет!
Занялся тренировками неделю как. Конечно есть моменты, которые хотелось бы понять.

Растягивания (в моем случае делаю классику, т.к.новичек) выполняются на полностью неэрегированном члене, эрекция 0%. 
Но при начале выполнения член начинает наливаться, приходится постоянно останавливаться. Как бороться с эрекцией в данном случае? Иначе это мешает выполнению, увеличивая время выполнения в разы.

Как вы боретесь с этим?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru