29 марта 2024, 15:30:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Часто задаваемые вопросы новичков. Часть 2

Автор applikator, 30 октября 2016, 19:45:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.J

09 сентября 2020, 23:45:05 #1390 Последнее редактирование: 10 сентября 2020, 00:06:29 от Mr.J
Прошла уже неделя вроде как, делаю все как обычно:
1.разгорев
2.джелк
3.подергиваю там бывает 5 подходов по 30 сек вроде так
Пацаны я удивлен. Я думал что все это бред, но я чувствую как он растет, как эрекция просто зашкаливает, впервые за последние годы он встал и уперся в живот и это лишь первая неделя. Я очень верю и надеюсь что мои 11 см станут хотяб 14-15. Но вот проблемы и вопросы у меня тоже имеются. Живу с родителями вот и испытываю неудобства в выполнении упражнении во время. Когда делаю джелк  я делаю его шампунем из за этого член просто шелушится. Что можете посоветовать по этим двум пунктам? Буду благодарен если вы поделитесь своим опытом и расскажете пару мотивоционных истории из своей жизни.

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]делаю его шампунем из за этого член просто шелушится.
Купи в аптеке масло джонсонс беби


Братан ты по ходу вообще форум не читаешь... :clapping:  уделяй хотя бы  пол часа в день на это,  тут на все твои вопросы есть ответы

Alnik12

Всем привет, подскажите или скиньте ссылку на статью, как лучше заниматься стоя или сидя и есть ли вообще разница?Начал работать по программе новичка первую неделю

Tankiro

Alnik12,
разницы особой нет, главное упражнение правильно делай!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ermak23

Всем привет, что если мошонка начинается с середины ПЧ и если удастся вытыщить скрытый пч то кожа машенки будет получается занимать существенную часть пч

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ferius

Старожилы, а видели вот эту статью? Можете разобрать ее по аргументам, а то там специалисты такого наговорили! 

Джелкинг: чем грозит мужское «доение»:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

tonightalive

Ребят, у кого во время эрекции яички поджимаются к пенису вплотную, нормально ли это? А то у кого-то что так, что эдак - висят.
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Tankiro

tonightalive,
перед эякуляцией они у всех должны  подниматься)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tonightalive,
перед эякуляцией они у всех должны  подниматься)
А если не перед, а в течении всего процесса возбуждения?
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru