24 апреля 2024, 10:13:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Часто задаваемые вопросы новичков. Часть 2

Автор applikator, 30 октября 2016, 19:45:30

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Volonden200

NBPEL -- 11.9
BPEL -- 14.3
EG -- 13
Blog

tonightalive

Если при эрекции яйца поднимаются выше ПЧ это нормально?
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

kirya.tex

Добрый день. Если я правильно понял, я из третьей категории по тунике. Эрекция на 11 и не согнешь. Размер пч средний. Пару месяцев назад начал заниматься по программе новичка. Через месяц заметил особенность, когда кончаю более сильно ощущаю как по каналу проходит семенная жидкость. Возможен ли рост пещерных тел внутрь? Имеет ли смысл сперва тянуть тунику? Спасибо!

Трунд

09 июля 2020, 08:01:11 #1333 Последнее редактирование: 09 июля 2020, 08:26:31 от Tрунд
kirya.tex, приветствую! :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если я правильно понял, я из третьей категории по тунике.
Классификации туник нет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возможен ли рост пещерных тел внутрь?

Увеличение губчатого тела возможно и это в первую очередь будет видно по более налитой головке и по тому, что само губчатое выделяется на фоне ствола в состоянии эрекции. Попутно с этим будет заметна более налитая спокуха, которая будет мясистее, чем обычно, на регулярной основе, но стоит понимать, что умудриться увеличить каверны и губчатое до такой степени, что размер самого ствола в стояке и спокухе будет одинаковым никому ещё не удалось, по крайней мере мне неизвестны такие случаи. Обычно разница между спокухой и стояком по обхвату составляет около двух сантиметров.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Имеет ли смысл сперва тянуть тунику?

Так и стоит сделать.

kirya.tex

Благодарю за ответ. 
Вопрос: как правильно совместить растяжку туники и программу новичка?
Например неделю тяну тунику, 3 недели программа новичка. Либо 1 день тунику потом 3 тренировки новичка. 
Спасибо.

Эллектрик

kirya.tex, просто делай прогу новичка, она работает и на растяжение и на раздувание туники, ничего сверху на начальном этапе не надо, после пары месяцев посмотришь на результат, паралельно член подготовится к более серьезным нагрузкам и там уже будешь думать куда двигаться.

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если при эрекции яйца поднимаются выше ПЧ это нормально?
Хех..., есть фото как ты это делаешь?!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если при эрекции яйца поднимаются выше ПЧ это нормально?
Не особо, если я тебя верно понимаю то это называется крипторхизм, почитай.

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если при эрекции яйца поднимаются выше ПЧ это нормально?
Не особо, если я тебя верно понимаю то это называется крипторхизм, почитай.
Почитал и каринки посомтрел, не, не мой случай, слава Богу. Успокоился.
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

tonightalive

Вопрос: если BPEL подрастает на 1см., на сколько должен и должен ли подрасти NBPEL?
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru