26 апреля 2024, 08:17:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Часто задаваемые вопросы новичков. Часть 2

Автор applikator, 30 октября 2016, 19:45:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Трунд

tvin11mult, а в чём прикол [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а потом спрашивать у сообщества что делать? Укреплять эрекцию упражнениями для мышц. Тут ты больше ничего особо не придумаешь как решение. Так что попробуй. В ютубе на эту тему информации пруд пруди.

tvin11mult

Так может дело не только в мышцах? Я же не знаю, вот и спрашиваю. Вы же тут специалисты.
Прикол в том, что во время эрекции основание мягче, чем все остальное. Там и ломается. Может еще можно как-то кровоток усилить? Или как-то обхват основания увеличить?
То, что я спрашивал может тоже какое-то воздействие оказать? "Если я буду надавливать вдоль члена, чтобы повысилось внутрекавернозное давление во внутренней части, то она от этого может усилиться?"

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Или как-то обхват основания увеличить?
Подвешивание хорошо увеличивает обхват члена, именно, за счёт увеличения мышц вокруг него!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

tvin11mult,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вы же тут специалисты.
Спасибо за комплимент, конечно, но всё значительно скромнее. :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может еще можно как-то кровоток усилить?

А смысл, если для эрекции важно удерживание крови, а не её циркуляция?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Или как-то обхват основания увеличить?

Как вариант. Подвешивание и помпирование в широкой колбе этому способствуют в разной степени.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если я буду надавливать вдоль члена, чтобы повысилось внутрекавернозное давление во внутренней части, то она от этого может усилиться?

Это уже какие-то непонятные изыскания.

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]какое-то воздействие оказать?
Пoпрoбуи такoe упражнeни:  пeрeжиаeмшь oк хваткoи эрegирoвнныи члeн прям у самogo oснoвания,  друgoи рукoи пeрeжимаeшь oк хваткoи у goлoвки и мeдлeннo вeдeшь(прям чтoб крoвь раzрывала члeн oт напряжния) к oснванию, нeдoвeдя см 4 дo oснвания zадeржи в этoм пoлoжeнии нeскoлькo сeкунд сoхраняя напряжeниe в члeнe

Таким жe макарoм мoжeшь дeлать клeмп:  oдним клeмпoм zажимашь прям у самogo oснoвания, и oт goлoвки  штуки 4  клмпа в плoтную

tvin11mult

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подвешивание хорошо увеличивает обхват члена, именно, за счёт увеличения мышц вокруг него!
Подвешивание не вариант, нет возможности его использовать.
Какие-то ручные растяжки могут это заменить?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А смысл, если для эрекции важно удерживание крови, а не её циркуляция?
Ну не будешь же все время удерживать напряжение как в Кеглинге. В расслабленном состоянии эрекция тоже должна присутствовать, т.к. вены не полностью перекрываются и есть какая-то циркуляция крови. По идее можно даже пульс увидеть.
Так вот если улучшить циркуляцию крови, расширить артерии и усилить кровоток, то может напор усилится и эрекция будет лучше? Я читал про пару способов, но думал может вы в курсе и тоже что-то подскажете.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подвешивание и помпирование в широкой колбе этому способствуют в разной степени.
Да, я взял себе широкую помпу. Использую без силиконовых насадок, т.к. с ними основание передавливается и не сильно расширяется. Это правильно?
И еще где-то слышал, что нужно перевязать середину и конец члена, чтобы только основание расширялось. Это целесообразно?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это уже какие-то непонятные изыскания.
Ну типа имитация толчков и ударов о стенки влагалища, каких раньше небыло. По идее должно динамически повышаться давление и растягивать сосуды. Ну посмотрим что будет.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пoпрoбуи такoe упражнeни:
А таким образом не будет ли прорабатываться середина, а не основание? Просто меня интересует основание и внутрення часть (которая уходит внуть тела).

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А таким образом не будет ли прорабатываться середина, а не основание?
Так ты ж будшь стараться радувать oснoваниe


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]внутрення часть (которая уходит внуть тела).
Внутрeннюю часть ты н вытащишь ни при каких упражнниях )) :no:

Трунд

tvin11mult,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну не будешь же все время удерживать напряжение как в Кеглинге.
А зачем вообще держать напряжение, если член стоит без этого?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так вот если улучшить циркуляцию крови, расширить артерии и усилить кровоток, то может напор усилится и эрекция будет лучше?
Видимо у тебя давно самопроизвольных эрекций не было, когда ничего не делаешь, а член встаёт.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это правильно?
Со временем сам увидишь правильно это или нет. Мне отсюда будущее не видно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И еще где-то слышал, что нужно перевязать середину и конец члена, чтобы только основание расширялось. Это целесообразно?
Зачем? Любые нуперские изыски должны на практике доказывать свою состоятельность, потому что фантазировать можно много о чём и как угодно, но практика всё ставит по местам.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну типа имитация толчков и ударов о стенки влагалища, каких раньше небыло. По идее должно динамически повышаться давление и растягивать сосуды. Ну посмотрим что будет.
Это кого ты так трахал, что были толчки и удары о стенки влагалища? Вообще член скользит внутри.

Aseldar

Товарищи, есть пара вопросов, может поможете:
1. От джелка рубцуется кожа. В том месте, где кожа у головки заливается лимфой постоянно уже начали появляться что-то типо растяжек. Кожа надрывается, потом заживает и так по круг. Что с этим делать?
2. От джелка на головке появлялись красные кровяные точки. Это проходило буквально за день и я не предавал этому значения, так как считал естественным процессом при создании такого внутреннего давления. Но теперь эти точки стали появляться в одних и тех же конкретных местах и уже сформировали ареолы, где кожа головки со временем меняется. То есть отдыхая несколько дней, кожа заживает и конкретно в этих местах может даже шелушиться, снимая умершую ткань. Но как только начинаешь делать джелк снова - опять появляются эти красные кровоподтёки в этих же самых местах, как буд-то там уже ткань мягче и слабее.
3. Куда двигаться дальше? Около полугода занимаюсь по программе новичка (с перерывами). Рост есть, в длинну 0.5 см, в обхвате около 1 см, но как буд-то дальше я получаю только больше побочек. Кожа растягивается, рубцуется и т.д. Хотел бы перейти к экстендеру или помпе, читаю форум регулярно, но не могу понять в какую сторону двинуться. Не то, что бы есть много денег для экспериментов. Смотрю, что топовые девайсы стоят по 15к, а то и больше, по этому не хотелось бы покупать что-то без чёткого понимания.

tvin11mult

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так ты ж будшь стараться радувать oснoваниe
А оно разве раздуется, если я его "ок" хватом зажму? Или это надо аж под яйцами зажимать?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Внутрeннюю часть ты н вытащишь ни при каких упражнниях )) :no:
Да мне не вытащить, мне бы как-то укрепить
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А зачем вообще держать напряжение, если член стоит без этого?
Видимо у тебя давно самопроизвольных эрекций не было, когда ничего не делаешь, а член встаёт.
Да, небыло. Значит все-таки мышцы или сосуды виноваты?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне отсюда будущее не видно.
Хз, может какой-то опыт с помпами был.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это кого ты так трахал, что были толчки и удары о стенки влагалища?
Ну типа когда упираешься куда-то.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru