28 марта 2024, 18:03:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Часто задаваемые вопросы новичков. Часть 2

Автор applikator, 30 октября 2016, 19:45:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

proteje

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но можно уменьшить эти эффекты
Я буду очень признателен если подскажете как их можно уменьшить

Бригадир

Интересует такой вопрос.На сколько важен Параметр BPFSL ?Например когда BPFSL растёт,а BPEL не растёт.

Трунд

Бригадир,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На сколько важен Параметр BPFSL ?
Это ключевой параметр.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Например когда BPFSL растёт,а BPEL не растёт.

Увеличение BPFSL без изменений в иных параметрах длины - это не рост, а процесс деформации.

Бригадир

Трунд,А с чем он связан тогда,этот параметр,если это не рост,а процесс деформации?

Трунд

Бригадир, а тут прямая взаимосвязь. Сначала идут деформационные изменения BPFSL, затем это становится заметно по увеличивающейся длине спокухи (FL), ну а в BPEL увеличение идёт, если при растягивании в полной мере задействованы каверны. Когда происходит именно рост вообще непонятно, поскольку тот же "прирост" новичка не является ростом как таковым, а является следствием распрямления волокон белочной оболочки, то есть пластической (необратимой) деформацией.

tonightalive

Верно ли утверждение, что сосудистая программа сьедает прирост достигнутый при программе на растяжение?
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

sexuallauxes

Подскажите. При джелке куда давить на верхнюю и нижнюю часть пч или на боковые стороны? Я почти всегда делаю  с 90-100% эрекцией т.к работаю на обхват, это норм? Подобным способом пока ничего плохого не словил. Плюс почти при каждом джелке делаю упр.кегеля, чтобы вогнать кровь в пч. Что-то стоит изменить?

tutut

tonightalive длина, слегка, откатывает в ЕГ.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

sexuallauxes, если сухой Джелк то норм. Кегель всегда в плюс к тренировкам!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]При джелке куда давить
на член!  Вкруг.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Mr.J

У меня вопрос Вот все это вот джелк,мэлк. Пацаны ответьте честно, это работает?Какие есть минусы?Или противопоказания  не знаю там. И правда ли что увеличение - толщина??? Просто у меня недавно вся эта фигня началась. Не знаю что делать. И если ваша тема реально рабочая-то наверное для меня это единственная возможность. У мя 11 :rolleyes:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru