27 апреля 2024, 13:05:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Форум по увеличению пениса

Автор Определенный, 30 апреля 2017, 20:48:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

В словах определенного есть логика,мне тоже нуп начинает казаться чем то не нормальным :D

Определенный

Incubus.


Цитироватьвы не можете подтвердить, мало - мальски, свои же слова.


Какие? :D  НУПу 10 лет в рунете, и за всё это время нет а) ни одного научного исследования, б) ни одного подтверждения специалиста в) ни одного мало-мальски внятного результата г) все положительные отзывы, и отзывы о росте в интернете, находятся либо рядом с ссылкой "продам экстендеры, помпы", либо на этом форуме принадлежат продавцам. Что нужно доказывать, если нет ничего, от чего можно было бы оттолкнуться? Вы хотя бы МРТ или УЗИ предоставьте, с четкими результатами роста тканей после, скажем, года НУПа, с соответствующей рецензией специалиста - уролога, пусть даже просто врача. Простейшее исследование, сразу закрывшее бы ряд вопросов, но даже его не имеется.

Цитироватьделаю вывод что понимания нупо у вас нет. Совсем.

Ошибаетесь, товарищ модератор, я в этой теме не один год, и в НУПе разбираюсь более чем. Вы невнимательно читали мой первый пост.

ЦитироватьПочему кто то должен вам что то доказывать


Потому что вы помогаете распространению сомнительной, не имеющей никакой научной базы, методики, с неизвестными отдаленными последствиями. НУП это не игрушки, это физическое, а в ряде случаев и экстремальное физическое воздействие на организм, и как он отреагирует много лет спустя - ни вы, ни кто-либо из присутствующих здесь сказать не в состоянии. Странно слышать такие вопросы от взрослого человека. Вы возьмете на себя ответственность утверждать, что НУП безвреден для члена, репродуктивной системы, предстательной железы?

eminem1

Определенный
Меня отсутствие роста не останавливает :D так что переубеждать кого-то на форуме бесполезно)

Incubus.

01 мая 2017, 09:13:42 #23 Последнее редактирование: 01 мая 2017, 09:16:18 от Incubus.
Определенный
ЦитироватьКакие? biggrin.gif

ЦитироватьНа сегодняшний день, все специалисты, врачи, физиологи, в один голос утверждают - ПЧ вырастить с помощью НУПа НЕВОЗМОЖНО.

Далее
ЦитироватьОшибаетесь, товарищ модератор, я в этой теме не один год, и в НУПе разбираюсь более чем.

Так же, не помешало бы аргументировать. Мой второй вопрос был направлен именно на это. Как выяснилось, вы не знакомы с элементарнейшей анатомией.

ЦитироватьВы невнимательно читали мой первый пост

Я всегда основательно подхожу ко всем вопросам. НИЧЕГО показывающее вашу компетентность в вашем первом сообщении не написано. Просто тянуть пипиську много лет и считать себя познавшим суть - минимум неразумно.
Так же, я спросил, с кем из специалистов общались лично вы?

Я вам напомню, в последний раз.
Мне не нужно задавать вопросы - я не делал никаких утверждений, в отличии от вас. Аргументируете свои слова - тогда можно продолжить более конструктивный диалог. В данным момент, я не вижу с кем его продолжать.
Если далее не последует аргументов ваших слов - тема будет закрыта.

 

Monte

01 мая 2017, 09:47:10 #24 Последнее редактирование: 01 мая 2017, 09:55:01 от Monte
Incubus.
Зачем сразу закрывать тему? Мне вот тоже интересно узнать вреден или нет НУП? Пусть народ порассуждает, раз нет научной точки зрения.
ЦитироватьЗнаю кто конкретно и с какой целью писал с аккаунта Алика Радуги (сразу скажу, что это был не один и даже не два человека).

а вот это очень интересно  :blink:
ЦитироватьНеужели кто-то еще не понимает, что НУП - это травмы и неприятные последствия в будующем, и не более того?

Ну бодибилдинг, тоже травмы...бокс, да любой спорт это стресс и травмы для организма в целом.  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

MikRad

01 мая 2017, 10:00:26 #25 Последнее редактирование: 01 мая 2017, 10:01:32 от MikRad
ЦитироватьЗнаю кто конкретно и с какой целью писал с аккаунта Алика Радуги (сразу скажу, что это был не один и даже не два человека)

Насколько я помню его персоналку, никаких девайсов он не пропагандировал и не нахваливал. Основной инструмент у него был мануал и копеечные хомуты для клэмпинга, продающиеся на американском сайте. Какая тут его выгода можно узнать поподробнее ?

Monte

01 мая 2017, 10:31:46 #26 Последнее редактирование: 01 мая 2017, 10:32:33 от Monte
MikRad
Помпой он пользовался, описывал как раз в последнее его посещение и если память не изменяет иногда подвешивал член.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Tankiro

О , опять мой любимый клоун тролль вернулся, весеннее обострение :D  :D
Ои брат обделенный а куда дел своих братишек мудрого и розового кролика? :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Lone Wolf

Определенный
ЦитироватьНа сегодняшний день, все специалисты, врачи, физиологи, в один голос утверждают - ПЧ вырастить с помощью НУПа НЕВОЗМОЖНО

ты про этих специалистов?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

And22

01 мая 2017, 15:04:08 #29 Последнее редактирование: 01 мая 2017, 15:05:05 от And22
Monte
ЦитироватьЗачем сразу закрывать тему? Мне вот тоже интересно узнать вреден или нет НУП?

Есть товарищи, которые стали постоянными завсегдатаями [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] после занятий джелком и прочими мануалками :) Ответ, в принципе, вполне очевиден. ПЧ, годами подвергающийся грубому механическому воздействию, не ждет ничего хорошего в дальнейшем. Но куда деваться :(
Определенный
ЦитироватьЯ знаю этот форум с истоков. Знаю кто конкретно и с какой целью писал с аккаунта Алика Радуги (сразу скажу, что это был не один и даже не два человека).

ЦитироватьБлизко общался, и знаю почему покинул этот ресурс основатель Гуди.

Товарищи модераторы, не закрывайте, пожалуйста, тему. Очень интересно узнать ответы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru