27 апреля 2024, 09:28:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Форум по увеличению пениса

Автор Определенный, 30 апреля 2017, 20:48:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Определенный

ЦитироватьИзвиняюсь, я думал вы поймёте, что если в первой части говорится, из чего состоит пч, то во второй, под" их" имеются ввиду составляющие - из чего состоит.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ок, дальше что?

Incubus.

Перешёл по ссылке. Увидел статьи с сайтов, написанные непонятно кем.
Ни одной научной работы-опровержения или чего то подобного.

Добавлено:
Дальше это
Цитироватькакие процессы отвечают за их преобразование?

 

Определенный

ЦитироватьНи одной научной работы-опровержения или чего то подобного.


Извините, а что опровергать? Есть какая - то научная работа, доказывающая возможность увеличения члена НУПом?
Добавлено:
ЦитироватьДальше это
QUOTE
какие процессы отвечают за их преобразование?


Что вы имеете в виду, под "преобразованием"? Я не пытаюсь вас запутать, я действительно уточняю.

Incubus.

30 апреля 2017, 22:12:16 #13 Последнее редактирование: 30 апреля 2017, 22:13:08 от Incubus.
Вот, ваши слова:
ЦитироватьАргументы должен приводить тот, кто утверждает. Еi incumbit probatio, qui dicit, non qui negat - положение, постулирующееся еще в римском праве. То есть, в данном случае тот, кто утверждает, что ПЧ можно вырастить. На сегодняшний день, все специалисты, врачи, физиологи, в один голос утверждают - ПЧ вырастить с помощью НУПа НЕВОЗМОЖНО.

Следом, вы даете ссылку, где якобы есть аргументы невозможности увеличения пч.
После чего, вы пишите
ЦитироватьИзвините, а что опровергать?

Особенно забавно все это выглядит на фоне ваших слов
ЦитироватьАргументы должен приводить тот, кто утверждает




Цитироватьпреобразованием

Имеется ввиду изменение - какие процессы отвечают за изменение тканей пч?

 

Incubus.

30 апреля 2017, 22:42:01 #14 Последнее редактирование: 30 апреля 2017, 22:44:48 от Incubus.
Определенный
ЦитироватьВы когда приходите к врачу, вы тоже заставляете его приводить аргументы на каждый назначенный препарат, на выставленный диагноз, потом идете в лабораторию с результатами анализов и заставляете их приводить аргументы на заключения, и на каждое значение? Нет. Потому что врач в данном случае - специалист.

Так и вы не специалист изучивший нупо :)
ЦитироватьТак вот, множество врачей говорит НУПу - нет

На мою просьбу предоставить хотя бы несколько ссылок с изречениями специалистов - получил ответ погуглить. По факту - ничего.
Здесь будет уместно вот это
ЦитироватьАргументы должен приводить тот, кто утверждает. Еi incumbit probatio, qui dicit, non qui negat - положение, постулирующееся еще в римском праве.

Далее...
ЦитироватьУ меня ощущение, что вы сами не понимаете, о чем спрашиваете

Если речь идет про увеличение/невозможность увеличения, думаю не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять о каких изменениях речь. Опять же, по факту - ничего.

 

Определенный

Incubus.

В принципе, ваша реакция предсказуема - вы застреваете в мелочах, потому что не можете допустить конструктивного разговора - ибо этот разговор безнадежен для вас. Ок.

ЦитироватьНа мою просьбу предоставить хотя бы несколько ссылок с изречениями специалистов - получил ответ погуглить. По факту - ничего.


Это ВЫ должны предоставить несколько ссылок, с изречениями специалистов, о том что НУП - работает. Доказывается положительное утверждение, а не отрицательное. Я гуглю подтверждения того, что рост с помощью НУПа возможен - и не нахожу ни одного, хотя за 10 лет этой темой давно бы заинтересовались специалисты, будь это возможно. Вывод? И вы в третий раз в упор не замечаете крайне неудобный для вас вопрос - есть какие - либо научные работы, исследования, подтверждающие возможность роста?

ЦитироватьЕсли речь идет про увеличение/невозможность увеличения, думаю не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять о каких изменениях речь. Опять же, по факту - ничего.


Эту фразу я вообще не понял, извините.

Incubus.

30 апреля 2017, 23:05:33 #16 Последнее редактирование: 30 апреля 2017, 23:05:58 от Incubus.
Определенный
О чем вы, любезный? Вопрос к вам всего один - аргументировать ваше утверждение. Все.

ЦитироватьЭто ВЫ должны предоставить несколько ссылок, с изречениями специалистов, о том что НУП - работает.

Увы и ах, я не делал никаких утверждений, поэтому и доказывать мне нечего  :)


 

Определенный

30 апреля 2017, 23:17:41 #17 Последнее редактирование: 30 апреля 2017, 23:18:25 от Определенный
ЦитироватьУвы и ах, я не делал никаких утверждений, поэтому и доказывать мне нечего


То есть, мы сейчас не находимся на форуме, где вы - представитель этого форума, модератор, и где тысячи тем посвящены как раз утверждению того, что НУП - реальность и работает? Это уже шизофрения какая - то.

И вы в четвертый раз пропускаете вытекающий из всего этого, КРАЙНЕ неудобный для вас вопрос - есть ли какие либо научные работы, подтверждающие возможность роста от НУПа?

Incubus.

30 апреля 2017, 23:30:53 #18 Последнее редактирование: 01 мая 2017, 05:47:16 от Incubus.
Определенный
Стоп. Вами было написано конкретное утверждение. Не мной, а вами.
Аргументации какой либо не последовало.

При этом, вы отходитe от темы, переключаясь на сторонние вопросы.
Всё это заставляет задуматься, адекватны ли вы? Почему кто то должен вам что то доказывать, если вы не можете подтвердить, мало - мальски, свои же слова.
С кем из специалистов проконсультировались лично вы? Учитывая, что вы не смогли ответить на элементарный вопрос, который я задал в самом начале диалога, делаю вывод что понимания нупо у вас нет. Совсем.
В связи с этим, какие то требования вами просто хамство и запредельная наглость :D
Выражаясь вашими словами, если вы не способны к конструктивному разговору, то не вводите в заблуждение людей.

 

fon-geht

01 мая 2017, 01:34:03 #19 Последнее редактирование: 01 мая 2017, 01:36:26 от fon-geht
Нету больше росту нупо!
Занимацца нупо - глупо!
Знает это "Обделённый",
"Мудрый" и  "Определённый".
Лишь любовнику жены
Сказки эти не страшны!
:D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru