24 апреля 2024, 07:08:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sashaxxx

Готовлюсь к Финальной операции по утолщению

Автор sashaxxx, 28 апреля 2017, 19:17:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

Господа, тема разве о пятнах? Если хочется их обсудить, то для это есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

sashaxxx


tutut

Dominativ
ЦитироватьНа сегодняшний день разработан ещё один, новый способ утолщения, в основе которого лежит пересадка под кожу полового члена
искусственно выращенных на растворимом биополимерном носителе тканей. Достоинством данной операции является то, что она даёт возможность буквально запрограммировать результат и не диктует необходимости в проведении дополнительных разрезов с целью забора трансплантата. В настоящее время это одна из наиболее прогрессивных методик.

- матрицей что ли? Она рассасывается через год полностью, - уже почти отказались от неё все.

ЦитироватьПросто я заметил у себя 2 пятнышка, они маленькие очень и очень похожи на родимые, их до нупа не было. Сейчас усердно пытаюсь свести, йод не помог,кожа слезла,а они остались.

Не переживай, -бросишь НУП пройдут! Хотя хрен его бросишь :)
Если будут расти - значит это папиломы, в ту сторону копай.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

alexup

sashaxxx
Это какие у тебя параметры то сейчас итого? 17 на 15 ?
А с длиной как в итоге пойдет после операции? Она ж только на толщину рассчитана?

И еще хотел спросить, ты случайно электроэпиляцию не делал?  

sashaxxx

Не..эпиляцией не страдаю..как видно по фото- оволосение достаточное

Tankiro

sashaxxx
а головка тоже от операции такая массивная стала?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sashaxxx


tutut

С такой головкой чё бы и не утолстить на 2-3 см. А у меня она вровень с телом члена - при такой же операции, диспропорция вылезет моментом :(
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

sashaxxx

08 июня 2017, 02:50:24 #38 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 17:19:53 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Добавлено:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Добавлено:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Добавлено:
Судя по  последним комментам)- мои обзоры больше нервируют отдельных пассажиров нашей баржи...

Морэ

08 июня 2017, 10:26:58 #39 Последнее редактирование: 08 июня 2017, 10:31:25 от Морэ
Уважаемый, посмотрите тему, слежение за результаами экстендера я там отписаося по поводу носки экса,  ничего за пару месяцев не вырастет, помимо каверозных, есть еще вены , капиляры и нервные окончания, создавать силу для натяжения постоянно безусловно надо, но клетки не могут делиться быстрее, и вы вешаете грузы много ,а  носите экс мало, грузы у основания пч в основном увеличивают, есть куча информации об этом.
О вашей операции-Наз.она Перовик по моему , время реабилитации до года, до года без секса! вы навсегда лишитесь одного кубика на прессе, мышца на своей сосудистой ножке, да здорово. Но есть минусы, отторжение трансплонтана, потеря чувствительности, гангрена, и плюс ко всему нуп полноценный вам заказан, только если подвешивания и экс ,но там где вытянется будет провал что ли, на вашем месте если ест деньги то вам проще сделать пересечение подвешивающей связки это примерно до 1.500$ и носить просто экс...при таких размерах и соглашаться на 50% успех операции.сомнительная задумка... Имхо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru