26 апреля 2024, 14:02:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Эффективность механики

Автор ЧлениумУвеличимус, 14 апреля 2017, 13:25:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Боксёр

27 апреля 2017, 08:18:47 #10 Последнее редактирование: 27 апреля 2017, 09:17:43 от Трунд
ЧлениумУвеличимус
Ты перед одеванием экс  сделай хороший прогрев. Потом Джелк, на увеличение головки, головка хорошо опухает, тогда и одевай экс. И всё будет хорошо. Не переживай будет у тебя рост!!  Но всё таки лучше вакуумный экс !!!

d10

я проносил экс пенимастер 4 мес. 1 месяц со слабым натяжением следующие 3 на максимум вытягивал. резальтата 0.((

Боксёр

Скорей всего что-то делаешь не так. Так не бывает. Мне 41 год!! Я тоже думал всё это сказки, что тут пишут, на себе испытал.  Тема классная буду продолжать года два.

d10

до сих пор не пойму, кто то говорил что штанги надо накручивать как тока ПЧ начнет провисать, но он не провисает да и как он может провиснуть?  если он провис , значит вырос на см 2.  или какую длину надо выставить на эксе если например ПЧ 15см то ставить 15.5 или 16? откуда начитать мерить? от лобка или от металлических штанг???

Боксёр

Выставлять надо на 18 см

Добавлено:
d10
Кагда носишь, Есть ощущение через час жение в пахе? Или нет.

Добавлено:
d10
Может вешалку добавишь. Любой экстендер через 3 месяца должен дать рост хотябы на 1-1.5 см  

d10

Боксёр.
жжения нету есть небольшой дискомфорт но терпимо, если сильный дискомфорт то переворачиваю его ненадолго вверх, потом обратно.
вешалку носить нет возможности, семья итд а час запираться в ванной не могу.
где то читал что слишком рано перешел на силовую.
сейчас делаю джелк плюс растягивания плюс кегель. короче программу новичка. накупил еще химколина, персидского шаха, витамино Е, ЦИНК, никотиновой кислоты. думаю может еще экстендер добавить.?

Боксёр

d10
Давай давай всё равно пойдёт, я на время прекратил буду делать обрезание уздечка отекает, полом продолжу, будем в месте рости.🙂👍🏼

Боксёр

d10 да вот пока сдаю анализы, заметил идёт сокращение пениса, был с утра длинный, теперь короче, проверю будет сокросения обратно или нет, отдых бе будет минимум один месяц. Ладно будем общаться, и делиться.!!!! Хорошего роста.
Добавлено:
Да фото моё мне 41 год 😃

Боксёр

В контакте есть одна группа!   Там видио класные  по жделку, будет очень хорошая помощь.    НУП-Натуральное  Увеличение Пениса(члена)  группа  закрытая . Но запускают там эностранные нуперы.
Добавлено:
Советую свем! У кого есть какие либо вопросы.

Ligach

Ребят а у вас всех штанги на эксп. Немного гнутся ? Или они прямые (штанги )? И можно ли их как нибудь выпрямить ?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru