27 апреля 2024, 14:48:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Юмор и флуд без правил.

Автор applikator, 06 апреля 2017, 13:34:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

22 ноября 2018, 11:18:02 #90 Последнее редактирование: 24 ноября 2018, 09:17:03 от Tрунд
У тебя машина есть?
Есть!
Дашь мне вечером?
Дам. А про машину зачем спрашивал?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

skromengod

22 ноября 2018, 15:21:41 #91 Последнее редактирование: 24 ноября 2018, 09:16:44 от Tрунд
tutut  Сначала хотел репутацию минуснуть тебе, потом решил просто сюда написать.

Имхо, есть вещи, за которые не стоит шутить. И ВОВ, не та тема, где стоит писать, хоть и шуткой, что немцы где-то в очко долбили русского солдата.
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

tutut

skromengod
Цитироватьне та тема, где стоит писать, хоть и шуткой, что немцы где-то в очко долбили русского солдата.

- ну так любой анекдот можно подогнать под негатив. Хренасе ты выдал на прикол - немцы где-то в очко долбили русского солдата.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

skromengod - реально ципануло? Могу изменить ........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

And22

22 ноября 2018, 16:03:38 #94 Последнее редактирование: 22 ноября 2018, 16:04:06 от And22
Вроде как тема называется "Юмор и флуд без правил., На любую тему."

Трунд

And22
Цитировать"Юмор и флуд без правил., На любую тему."
С такими правилами все бои без правил заканчивались бы на первом же ударе в пах. Поэтому там, даже не смотря на отсутствие правил в самом названии, всё-таки правила есть. И тут так же. Правил как таковых нет, но некоторые общечеловеческие рамки всё же присутствуют.

tutut

22 ноября 2018, 17:47:07 #96 Последнее редактирование: 22 ноября 2018, 17:52:34 от tutut
Tрунд
Цитироватьо некоторые общечеловеческие рамки всё же присутствуют.

И что, анекдот за рамками что ли?  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

tutut
Для меня лично нет, но как ты мог заметить, такой юмор может быть воспринят не как юмор, а как издёвка над тем, что являет собой для человека ценность.

aln

22 ноября 2018, 18:24:44 #98 Последнее редактирование: 22 ноября 2018, 18:25:12 от aln
skromengod
ЦитироватьИмхо, есть вещи, за которые не стоит шутить. И ВОВ, не та тема, где стоит писать, хоть и шуткой, что немцы где-то в очко долбили русского солдата.

Слушай, брось ты эти занудства. На тему войны с Францией 1812 тоже нельзя шутить? А про Куликовскую битву и прочее? Там везде тоже гибли люди. И это всё уже история.

applikator


ЦитироватьИ это всё уже история.
Еще живы люди, для которых ВОВ это горе, лишения и потери близких, отцов и братьев. Для них это история их жизни.

Давайте тему ВОВ не затрагивать, просто из уважения к трагедии своего народа.



AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru