25 апреля 2024, 10:53:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ставить на себе крест?

Автор Извращенец, 21 марта 2017, 20:38:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

manual_grower

Дима134
Цитироватья сразу с сухого начинал, только аккуратно начинай

Надо начинать с мокрого джелка, к сухому переходить через месяц занятий.  

Трунд

manual_grower
Цитироватьк сухому переходить через месяц занятий

Не факт. Если мокрый толк даёт, то лучше его и использовать.

Baba10

У меня такой вопрос, надеюсь кто-нибудь ответит
У меня сахарный диабет, можно ли мне занимается нупом?

Трунд


Твой лучший друг

Извращенец
Да у всех такая хрень и не верь кто тебе скажет что я всегда могу хм смотря в каком возрасте и как живёшь  
У многих стереотип что люди с годами умнеют ага как же   :D  всё зависит от образа жизни и круга общения
Тут тоже самое  ;)
Ну чё там говорить ... с "голодухи" он больше , приболел забухал устал он меньше  ;) всё просто организм куда надо ЕМУ надо кровь пускает
Чё не так что ли братва ? аА ?
Нервничаешь ? сердце болит у тебя ? тогда лучше забить на нуп , успокойся не гони ты лошадей чувак твоя задача если на то пошло не хрен отрастить а детей вырастить а нуп это хобби не более  
Сложное упрощай лёгкое усложняй - держи баланс и управляй приоритетами
Фуфф ё моё тоже мне проблема ... или скопи денег сделай операцию если на то пошло ( но я тебя этому не учил  :D  )
или так сделай долго срочный план по чуть чуть но делай лет через 5 у тебя 100 пудов будет + точно не - ...мало ли что там у других .
Может ты ещё родителей начнёшь винить что ты не негром родился ???
:D  :D  :D
Тебе сколько лет ? 40? 50? 60? не паникуй всё ништяк будет
Делай !
Откажись от всего что делает тебя слабей

Извращенец

:D  :D  :D  вот ты на позитиве. негром я родиться не хотел бы. не нравятся они мне. кроме штук 50 хороших знаменитых негров  :D

что изменилось: я теперь могу носить экс вечером. часов 5 могу в день выделять в принципе. но особого смысла не вижу
что не изменилось: эрекция стремная!  :angry:

что делать я не знаю. думаю попробовать с сиалисом или левитрой. проверить что будет со стояком  :ph34r:

андрактим сука не помог. может он был пиратский? я вот думаю что опять все неправильно сделал. надо было сдать ДГТ (дигидротестостерон) до андрактима, а потом еще сдать после андрактима ДГТ. Сейчас у меня осталось полтюбика андрактима. Но блин денег не напасешься чтобы всё так проверять.

Пробовал еще не дрочить неделю, больше двух дней не выдержал. Начинаю сходить с ума   :lol:
Может помпу попробовать? кто что думает?

План такой:
1. попробовать левитру
2. сдать ДГТ до половины тюбика андрактима, и после половины тюбика андрактима.
3. снова пробовать не дрочить неделю.
4. попробовать написать Руслану Юрьевичу
5. мануалку составить какую-нибудь и делать.  

carnivore

02 июня 2017, 21:53:26 #16 Последнее редактирование: 02 июня 2017, 23:06:24 от carnivore
ну, я бы на твоем месте сделал так - андрактим 2 раза в день + тестостерон + экстендер ежедневно от 4 до 8 часов. до конца жизни ( если попрёт )..

Извращенец


serg76

Извращенец
ЦитироватьИтог: я там же где и был три года назад до знакомства со всей этой темой, со своими 11.5, и так себе эрекцией. Мотивации никакой нет, будущее представляется мрачным. И ситуация сейчас такая что экстендер я как раньше не могу использовать сутки напролет потому что не бываю наедине.

Не знаю чего жду от топика. Может советов, поддержки. Анализа ситуации как так вышло что я своими глазами видел 15.5 и теперь не вижу и будет ли это повторено. Выговорился хотя бы. Жить не особо хочется


Принимая тестостерон ты получаешь эффект гормональной заместительной терапии - то есть происходит внешняя гиперстимуляция и собственные железы внутренней секреции начинают вырабатывать гормоны меньше.Потом происходит синдром отмены - в итоге и стояка нету и уровень собственных гормонов стал даже ниже первоначального уровня

Я бы на твоем месте попробовал вот что-

1.составить грамотно мануальную программу нупа
2. натуральная фарм поддержка (лекарственные растения,витамины,продукты пчеловодства и тп.)
3.обязательно делать кегель
4.попробуй купить натуральные мази для усиления стояка типа химколина
5. возможно стоит попробовать помпирование на низких давлениях

я понимаю что у тебя не простая ситуация но надо пробовать
может в комплексе будет положительный эффект

ЦитироватьРезультат потихоньку начинает скатываться почему-то. Списываю это на отсутствие андрактима. И... Через год у меня мои прежние 12.

не думаю что это на 100% связано с андрактимом
очень странно получить откат в 3 см :blink: ,тем более после экса это редкость
скорее всего ты или замер сделал не точный (может ошибся на 1 см),или при приеме гормонов и ношения экса получил гипертонус,
который потом прошел,а может просто не успел закрепить результат

в любом случае парадоксальная ситуация - откат 3 см после экса,
я даже не припоминаю сообщений такого типа на форуме
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

malets

На счёт размера у меня страшнее история. Было 15 см. Делал кжелк и растягивания примерно 6 месяцев, потянул паховую, бросил занятия. Суть в том, что после занятий стало 16 см, а когда бросил, через некоторое время стало 14,5. То есть ПЧ стал меньше чем был. Теперь делаю постоянно без экстрима потихоньку с перерывами (могу неделю делать, потом неделю не делаю) Главное не бросать. Член в одной поре конечно, без особых изменений, но по крайней мере меньше не становится  и стояк лучше.
На счёт личного пространства сочувствую. У меня такая же фигня. Не могу специальное снаряжение использовать, даже крем использую только детский. Всем говорю, что пятки мажу. Лазят везде, не стыда не совести )

По теме что сказать... Экстендер не можешь носить, тогда попробуй груз вешать. Его вроде нельзя часами носить. Почитай про подвешивание. Сам думаю рукав силиконовый надыбать, банку силиконовую и собрать вешалку.
01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru