28 января 2022, 02:23:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

B

взять и сказать ему о своих чувствах я не могу

Автор byrt, 09 июля 2004, 10:06:14

The Debaucher

Borovik
Цитироватьстоит ли признаваться? Не стоит? Как вы к этому подходите?

Ну как тут можно дать однозначный ответ? Все очень и очень индивидуально.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

rj-karter

Цитироватьстоит ли признаваться? Не стоит?

:) Да я вроде бы уже ответил на этот вопрос.
В любом случае, отношения когда-нибудь закончатся... на работе это будет, в институте, в школе... и ВСЕГДА надо бы думать о последствиях. Знаете, нет ничего хуже, когда двое бывших работают, живут, учатся вместе - это ад для них обоих... ломает личную жизнь напрочь! Так или иначе...
ЦитироватьНадеюсь, я не испортил этим парню жизнь 

:) Будем надеятся, что нет...  :) Теперь у вас на плечах одной проблемой больше... поздравляю!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Borovik

rj-karter
ЦитироватьТеперь у вас на плечах одной проблемой больше

Ну ты оптимист! :)
Забавно, я тебя совершенно по-другому начинаю воспринимать... КАжется, после того как твои фотки посмотрел   <_<

Ну почему же проблемой больше.... Он может просто забыть. Потому я его и не достаю, не напоминаю о себе. Если вдруг что проснется в нем - найдет меня...
А я? Ну, это и не было проблемой. Я давно привык жить с безответной любовью. Большого трагизма в этом нет. А при желании можно в этом найти и импульс к росту -  это мы обсуждали с месяц назад...

Забыл сказать, что мы совсем не встечаемся. Оба поменяли работу. Иногда пишу ему смс-ки. Вижу, что он он-лайн в аське. Ну и ладно... Светлой ему дороги. Я готов просто помнить, видеть его во сне, и, наверно, немного ждать...

Поместить что ли для прикола его фоту сюда? :) На пару часиков
Мне светло, что ты есть...[/color]

rj-karter

25 апреля 2005, 21:59:55 #13 Последнее редактирование: 25 апреля 2005, 22:01:17 от rj-karter
Borovik
ЦитироватьЗабавно, я тебя совершенно по-другому начинаю воспринимать... КАжется, после того как твои фотки посмотрел

А уж не встретиться нам вживую? :lol:
ЦитироватьЗабыл сказать, что мы совсем не встечаемся. Оба поменяли работу.

;) Хммм... именно так всё и происходит. У меня самого была масса таких случаев. Есть ещё вариант, когда работаеш с тремя-четырьмя геями в коллективе... Ну тут вобще, под простыню и на кладбище! ;) Такие интриги начинаются! Оооо... боже упаси! Причём иногда чисто из спортивного интереса...
ЦитироватьПоместить что ли для прикола его фоту сюда?  На пару часиков

Было бы интересно. :) И свою фотку заодно - будет ЕЩЁ интересней... B)
3.4. На форуме:

Borovik

rj-karter
ЦитироватьЕсть ещё вариант, когда работаеш с тремя-четырьмя геями в коллективе... Ну тут вобще, под простыню и на кладбище!  Такие интриги начинаются! Оооо... боже упаси! Причём иногда чисто из спортивного интереса...

Интересно. У меня на работе, в "ближайшем окружении", скорее всего есть хотя бы парочка геев. Просто по теории вероятностей - народу-то много... Но я их не вижу. И они меня не видят :)

ЦитироватьИ свою фотку заодно - будет ЕЩЁ интересней

Ха... Не, к меня жуткий комплекс, что я урод  <_< И сложно фотку сделать, чтоб более-менее на себя похож был...
Может из паспорта сосканировать? :)

Я уезжаю на все майские. В Москве, по-моему, делать нечего... Я буду огород вскапывать в родном поселке на Урале

Конь-Огонь

Borovik
Да, встретиться надо.
Как давно уже предлагалось - скромной московской форумской геевской тусовкой.
Нас мало и надо стараться быть вместе.

Borovik

rj-karter
Конь-Огонь

Я - за. Обеими руками.
Тока после майских. Я 10-го приеду обратно в Москву

rj-karter

Borovik
ЦитироватьНе, к меня жуткий комплекс, что я урод

:D Я ж психолог... не забыл? B)
А если я прям с поезда/самолёта/подводной лодки предложу поехать со мной в номера - тогда комплекс исчезнет? :lol:  Вообще, надо сильного партнёра рядом, чтобы комплексов не было... сильного и красивого.
ЦитироватьМожет из паспорта сосканировать?

Во-во... Только официоза нам и не хватает! <_<  :D
ЦитироватьЯ буду огород вскапывать в родном поселке на Урале

Хорошей тебе разминке, юноша. :rolleyes:  :D Будешь все праздники кверху попой... Смотри толко не привыкни! :P
Конь-Огонь
ЦитироватьДа, встретиться надо.
Нас мало и надо стараться быть вместе.

Это ты ему так о своих чувствах поведал?  :lol: Я просто думал что ты не флудишь... :) в отличие от меня...
Borovik
ЦитироватьЯ 10-го приеду обратно в Москву

:) Ждём с нетерпением! :D Будем рассказывать друг другу о своих чувствах... :lol:  
3.4. На форуме:

Borovik

27 апреля 2005, 21:12:19 #18 Последнее редактирование: 27 апреля 2005, 21:45:42 от Borovik
rj-karter
ЦитироватьА если я прям с поезда/самолёта/подводной лодки предложу поехать со мной в номера - тогда комплекс исчезнет? 

Ну у вас и методы :) Я не готов так сразу  :rolleyes:
ЦитироватьВообще, надо сильного партнёра рядом, чтобы комплексов не было... сильного и красивого.

;)
Надо... который будет любить меня любого
просто такого как-то не получилось по жизни найти. еще не получилось.
А пол-жизни прошло уже  :blink:

Я, кстати, на обратном пути буду в Екатеринбурге. Повидаюсь с друзьями, которых тыщу лет не видел

Никого здесь нет случаем из Ё-бурга? :)

Я тут типа фоту нарыл. Ща попробую ее куда-нить зафигачить

Дополнение. Не, не нашел  :( Все, кто хочет меня лицезреть - пишите на мыло...

Borovik

rj-karter
Конь-Огонь

ЦитироватьДа, встретиться надо.
Нас мало и надо стараться быть вместе

ЦитироватьЭто ты ему так о своих чувствах поведал?  Я просто думал что ты не флудишь...

ЦитироватьЯ 10-го приеду обратно в Москву

ЦитироватьЖдём с нетерпением!  Будем рассказывать друг другу о своих чувствах...

Не, пацаны, я не успеваю догнать, как-то все быстро развивается в наших виртуальных отношениях :) Но я за, хотя и не особо понимаю, что к чему  :D  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru