28 апреля 2024, 14:24:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Сновл

Дневник Сновла

Автор Сновл, 16 марта 2017, 18:00:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Сновл

Всем привет, делаю небольшой апдейт.
Свой второй год тренировок я решил начать с программы новичка, как бы странно это не казалось. В ней бОльшее внимание уделено джелку, так что мне с моим недотренированным ПЧ-мускулом она подходила как нельзя кстати.
Начав в марте, уже к концу месяца я понял, что джелк по ряду причин меня не слишком удовлетворяет, поэтому недолго думая заменил его на клемпинг, благо зажимы у меня уже были, а опыт и готовность ПЧ после года какие-никакие остались. Проведя несколько циклов тренировок (под циклом имею в виду 3 дня, так как занимаюсь по графику 2/1) понял, что сделал это не зря - нагрузка на ПЧ выросла, но теперь пропал практически хронический «пончик», который был от джелка, да и в целом занятие проще, хоть и требует большего внимания.
В итоге после месяца со старта программа выглядит так:
5 минут прогрев (под горячим душем)
9 растягов по 30 секунд - по 2 в каждую сторону и 1 круговой
2 сессии клемпа по 7 минут (перерыв между - минимум 2 минуты)
5 минут прогрев (под горячим душем)
25 5-секундных кегелей (после джелка мог больше, с переходом на клемп тонус члена после занятий сильно упал)
Последнюю часть упражнений довольно часто пропускал, т.к. после занятий было довольно сложно делать Кегеля.
В первой половине апреля член во время клемпа в обхвате достигал 13.3 см.
1 мая - доходил до 13.5.
14 мая достиг 13.7.
Примерно через несколько дней я прекратил занятия по ряду причин.
Также с 11 мая я начал носить эрекционное кольцо, тема посвящённая этому, есть на тандере. По ощущениям - член всегда в "лимфе". Насколько это полезно для роста - оценить не могу в т.ч. потому, что через несколько дней перестал заниматься.

Сегодняшний замер показал прирост обхвата в пару миллиметров, как и было в прошлом году до того, как я начал вешать, BPFSL также прибавил 2мм.
Но при этом я хотел бы поделиться таким наблюдением: судя по ТКФРТ упражнения на обхват должны увеличивать качество эрекции, а растяги - её ухудшать. В моём же случае происходит почему-то наоборот - сейчас по шкале из статьи я бы оценил её на 6-7 (6.Что-то вроде твердой 7.Почти твердая), и при этом поднимается ПЧ сложнее обычного и сам по себе сложно "держится", даже сделать замер было сложнее обычного. Во время секса ПЧ не падает, но всё же. Это как-то напрягает.
В то же время, во время программы подвешиваний наблюдалось улучшение тонуса (в т.ч. более "мясистая" структура тканей), более хорошая эрекция и даже проскакивали, так называемые, утренние стояки, которых у меня никогда не было.
В общем и целом всё это звучит немного странно, но для меня, видимо, ТКФРТ не работает.

На данный момент, к сожалению, я вынужден временно покинуть ряды НУПеров в связи с жизненной ситуацией. Очень надеюсь, что ненадолго, ибо своих целей я так и не достиг. Надеюсь, что к моему возвращению форум не прекратит своё существование, и моя тема не будет удалена.
Желаю всем прочитавшим роста.

TheR1ght

30 мая 2017, 01:53:41 #11 Последнее редактирование: 30 мая 2017, 07:15:06 от Трунд
Привет , у тебя в пубертатном периоде был лишний вес ? Просто у меня тоже лишний вес в подростковом был . Интересно просто .

Сновл

TheR1ght
Да, начиная с 10 лет примерно и до 20 с чем-то постоянно был лишний вес.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru