28 апреля 2024, 03:41:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Живой араб

В поиске роста

Автор Живой араб, 16 марта 2017, 09:58:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Живой араб

18 говорит, но мой небольшой прирост был оценен, как сантиметра 2, ох уж этот женский глазомер, очередной раз убеждаюсь в его точности... :ph34r:
  Спасибо, я тут каждый день рабочий сижу, пропадать не собираюсь)))

Трунд

Живой араб
Цитироватьох уж этот женский глазомер

Хочешь фокус? Отметь пальцем на линейке NBPEL 15.5 и поднеси линейку к глазам поближе. Вот ровно так же и девушка видит член.

Живой араб

Трунд
Я про завышение прироста в 4 раза. Сверху и под углом пч кажется меньше, знаю  

Живой араб

Утро, можно и понупить на работе, в будущем может даже вешать можно будет. Читал персоналу Шиндлера, он вешает по часу, тоже планировал небольшими сэтами по времени подключать дивайсы. С чего посоветуете начать? Думаю вешалка с помпой через несколько месяцев первые будут  

Mr.Jons

Живой араб
Цитировать18 говорит, но мой небольшой прирост был оценен, как сантиметра 2, ох уж этот женский глазомер, очередной раз убеждаюсь в его точности...

:lol:
Ну еще 0.5 см прибавь, и будет 19, больше чем у бывшего :D
Мля, что то жестко замотивировался пораньше тра*нуться :D
Интересно что на мое дрочило скажут :lol:  B)

ЦитироватьСпасибо, я тут каждый день рабочий сижу, пропадать не собираюсь)))

Наш человек clap_1  

Евген 90

17 марта 2017, 11:20:00 #15 Последнее редактирование: 17 марта 2017, 11:20:29 от Евген 90
Mr.Jons

на твои 18.5 скажут -"норм" . только если пошлешь, уходя небрежно обронит -у бышего был в два раза больше)

Живой араб

Mr.Jons
Чтобы правду услышать, нужно встречаться какое-то время. А если на раз, то если им понравится, сразу поймешь, как понял мало кто запариваетс в сексе из мужчин. Так что ничего сложного точно не будет)

Живой араб

Если к апрелю не будет результатов в длину, думаю мех вешалку подключить. От мануала объём получается увеличивать большими нагрузками, хотя в длину тоже есть сподвижки в бпел, но почему при этом нбпел не прибавляется ?

Sahka

Надо искать свою технику ,если динамическая нагрузку не воспринимает нужна статистическая  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Живой араб

Sahka
  Тяну сильно, стараюсь силу максимально прикладывать, но нагрузки не хватать начинает, можетперерыаы нужны, фактически у меня ежедневные тренировки. А динамически не очень получается тянуть. С апреля упор на веревку сделаю, прогресс есть всё-таки.
  Кстати, кто расскажет от чего бпел растёт быстрее нбпел?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru