28 марта 2024, 22:52:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Моё творчество

Автор Lipka, 09 июля 2004, 00:58:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lipka

«...Я к нему поднимусь в небо,
                                                                                                                    Я за ним упаду в пропасть,
                                                                                                                    Я за ним, извини, Гордость,
                                                                                                            Я за ним одним, я к нему одному...»


Странное ощущение невесомости, когда я вспоминаю нас... Необычно... сложный человек и где-то непонятный для меня. Необъяснимые поступки. Личностная, индивидуальная, своя, интересная психология. Обращение также индивидуальное. Оно меняется. Изменилось. Понимать это как счастье или как горе, победу или поражение?! Кто вообще здесь победитель? А есть ли здесь победители? Я? Он? Судьба? Сейчас ещё неопределённость. Я устала. Надо ли рассуждать за что ты любишь человека... Люблю? Или нет... За что? Не надо... лучше не буду. Ты не хочешь делать мне больно. Я тоже. Извини. Это не ты. Расстояние, время... время разлуки. Смешно!... раньше было... Ты другой. Играешь: Любишь? Этот вопрос всё ещё остаётся без ответа.
Любовь не удлиняется - растёт. Расширяется. Глубина. Ещё немного. Скоро всё пройдёт. ВСЁ будет кончено. Они получат своё... или я... или ты... вряд ли. Кому-то будет плохо. Страдания. Опять. Надоело!! Не мои. Не надо. Никто. Ничьи. Ничей...ты!!! Только мой!!! Иначе нельзя, не может быть после этого. Не верю. Нет... нет...нет...
Ты знаешь, что происходит. Я нет. Лишь только ты можешь помочь. Раскрыть. Гордость? Нужна ли она? Показывать дальше. Нет. Ночные брови, морские глаза, губы? Нееееееееееет... только не они... 2 взгляда, 2 сердца. Ты знаешь, что я хочу сказать. Только ТЫ это понимаешь. Любовь. Разлука. Мечты. Нежность. Боль. Страсть. Сила. Это ТЫ! Невнятные слова, обещающие многое, бессмысленно. Стекло всегда бьётся если его бросить на твёрдую поверхность... на мелкие... очень мелкие осколки. Также и сердце. Всё от любви. От тебя...


                                                                                                                     12-14.04.2004г.




 
Добавлено:
Спустя 2 года горестных мучений
В итоге получила только соль,
Горсть ОСТРОГО ХОЛОДНОГО ПЕЧЕНЬЯ,
Которое зовётся просто БОЛЬ.
Сначала были радостны минуты,
Порой лишь грезился вопрос один -
Игрушка я? Любима ли я им?
До этого терпела его холод,
Ждала его, любила столько лет,
Но, заданные мной вопросы,
Всё ищут в пустоте души ответ.
03.05.2004г. 23:10  :(  
Добавлено:
ЕМУ же...
Между нами 150 километров вновь,
Разлука, мечты, нежность, страсть, боль...любовь...
И те губы твои, обливавшие тело огнем,
Я всё помню! Ту ночь, свет луны, сильный ветер, тот дом...
Я хотела забыть и память убить,
Расставшись с тобой, это надо, чтоб жить.
А, уехав оттуда, привезла я, оставив тебе свою волю,
Новых чувств, ощущений, слёз, горя и боли.
осень 2003г.
:(  
Добавлено:
ещё из моего творчества есть.........:
1. переводы почти всех песен фабрики звёзд-3 на английский
2. рассказы, посвящённые группе Smash!!
3. стихи той же группе.


как вам это? просто я любила ЕГО.... "Любила, люблю и буду любить сильней..." :(  

ivaha

Всё пройдёт, и это тоже
-извини
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Lipka

спасибо хоть на этом.  :unsure: значит хочешь сказать дерьмо, да? да мне впринципе неважно. Просто я выкладывала все свои мысли на листок бумаги, вот и всё.  :(  

ivaha

Прости что с опозданием, но со временем просто-таки беда.

Относительно твоей откровенности, могу сказать только одно
- это прекрасно, когда человек не поддельно, красиво, без всякого
подтекста, может выражать свои чувства, и так говорить о Любви.
Хотелось бы сказать много, но стоит ли?
-Просто знай, твои слова не брошены в пустоту
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru