23 мая 2024, 07:28:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Операция Лигаментотомия у Петровича? За или Против

Автор Dostovernost, 26 февраля 2017, 11:35:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Живой араб

karaul16
 В это хорошо видео недавно обозревали, где  один монах качается на веревке, которая привязана к письке другого. Все дело в тренировках. В инстаграмме его удалили  

And22

karaul16
ЦитироватьАа, ствол ровный, но немного налево косит

Что и ожидалось услышать. Операция на какую дату назначена?

karaul16

Операцию уже сделал. Уже 6й день после операции.
Лег в операционной - проснулся в палате. Петрович обещал спинальную анестезию, но анестезиолог сделал общий наркоз, а я надеялся послушать, что там происходит на операции, ну да черт с ним все равно спал бы наверное
На след. день после операции Петровича не видел, хотел узнать как чего прошло, но его все не было, только ассистентка зашла сделал перевязку и сказала, что дальше делать, ушел домой так.
Никаких особых отеков или чего еще не было, болей особых тоже - так потягивало внутри, где-то связки немного как-будто на шпагат сел, ну и при вешании чувствуется вначале небольшая боль, потом проходит.

Петрович говорил, что все связки подрезает и подвешивающую и боковые. Но сейчас ПЧ при вытягивании какой был такой и остался. У меня даже постоянно сомнения, что он там глубок резал, а никак мля не проверишь. Угол при эрекции вроде такой же, но у меня еще эрекции толком не было посмотреть - таскаю вешалку все свободное время.

Груз начал вешать уже на след.  день. На второй день подвешивания на ПЧ появились большие красно-синие пятна, я сначала испугался, написал Петровичу, но он отписался что это всего-лишь синяк. Потом я допетрил, что из-за вешалки видимо ПЧ вытянулся все-таки больше чем до операции и вены на коже не выдержали и лопнули.
На 3й день посинела часть одного яйца и появилась боль, а на 4й день еще и температура чуть-чуть поднялась. Написал на 5-й день об этом Петровичу -  пока ничего не отвечает, интересно ответит ли вообще или я ему уже не интересен стал.  
Ща вроде синева проходит, но температура накаляет, пью антибиотики.

Сейчас вешалку таскаю по 9 часов день - 3ч с утра, 2,5ч в обед и 3,5ч вечером. Первый час с грузом 1,35кг, остальные часы на 2-х кг.

And22

karaul16
Измерял БПФСЛ до и после операции? Отметку на бедре делали? Если да, то при растяжении ПЧ, выходит ли он дальше этой отметки? Какие рекомендации по тракциям и прогнозы по увеличению были получены от Петровича?

karaul16

Непосредственно перед операцией BPFSL не мерял, год назад мерял, надо искать где записывал эти данные, но если бы выдвинулось на пару сантимов я бы это легко на глаз увидел. Отметку на бедре до операции ставил, но он ПЧ не очень сильно оттягивал рукой и ставил примерно и когда ты лежишь на столе, то из-за перспективы не понятно где он там рисует, сейчас когда оттягиваю рукой сам, то вроде все на том же месте, ну +-5мм. Кроме того я не вижу смысла мерить по ноге, ведь когда кореш в эрекции он не вдоль ноги висит .
Рекомендаций никаких, говорю же не общался с ним - он в палату после операции не показывался, а я его за целый день лежки не поймал.
Короче  визуально все как было, а
вешалку таскать в любом случае придется, что-бы член по крайней мере не уменьшился.

ZickDRD

Дальше дальше то что? пациент хотя бы жив? А то синюшные яйца напрягают...

tutut

ЦитироватьРади такого результата даже связываться с операцией желания нет поэтому хотелось бы услышать ваше мнение.

- 0.5см это тоже результат, когда другого не видишь. Я получил как раз эти 0.5см и не жалею. Сейчас бы был на 0.5см меньше.
Добавлено:
ЦитироватьПисал Петровичу тоже по поводу лиги- он сказал что угол эрекции пч не изменится после операции.

- у меня стало ровно парралельно полу.
ЦитироватьПорасспрашивал в нескольких клиниках Питера, делающих лигу, все настаивают на лобковом доступе. Мол это намного эффективней, чем мошоночный. А вот известные московские врачи наоборот уверяют, что лобковый уже давно неактуален, т.к. по эффективности ничем не лучше мошоночного, а то и хуже.

Через мошоночный могут быть осложнения как у меня, мне было больно стретчер таскать даже на слабом натяжение. Видимо операция дала отдачу в член, ощущения были похожими как после укола Лидазы под шкурку члена. А вот те кто делали через лобковой доступ, этих осложнений никогда не имели. Сам решай.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

karaul16

ЦитироватьДальше дальше то что? пациент хотя бы жив? А то синюшные яйца напрягают...

Синева и опухлость прошли, но вообщем операция оказалась не без ложки дегтя - от лобка в мошонку идет уплотнение как жила - Петрович сказал, что жидкость собралась и отсосал шприцем оттуда часть жидкости, дальше вроде оно  должно рассосаться со временем, но может и в кисту превратиться.
По размерам все без изменений.
Я вообще раньше думал, что  BPFSL(NBPFSL) либо сразу после операции  вырастет, либо вообще нет, но Петрович сказал, что что-бы понять вырастет или нет надо хотя-бы месяц потянуть - слабо верится, посмотрим...

Вешалку продолжаю носить по 9 часов день - 3ч с утра, 2,5ч в обед и 3,5ч вечером. Первые 2 часа с грузом 1,35кг и час на 2-х кг.

aln

karaul16
ЦитироватьВешалку продолжаю носить по 9 часов день - 3ч с утра, 2,5ч в обед и 3,5ч вечером. Первые 2 часа с грузом 1,35кг и час на 2-х кг.

А остальное время стретчер?  Кстати, Петрович вешалку сам рекомендует?

karaul16

27 октября 2017, 21:17:03 #49 Последнее редактирование: 27 октября 2017, 21:27:54 от karaul16
ЦитироватьА остальное время стретчер? Кстати, Петрович вешалку сам рекомендует?


Нет, остальное время ничего не ношу. Не могу себе представить походы на работу со стретчером, хотя по улице когда-то пробовал ходить, но все равно слишком заметно (а с вешалкой я и по квартире то с трудом хожу, а уж о том, что-бы куда-то выйти и речи быть не может). Кроме того, всегда приходится делать отдыхи для ПЧ и своей психики, т.к. иной раз 3 часа с трудом удерживаю.

Сейчас перешел полностью на 2кг, еще добавил растягивание вниз руками на 5кг в течении 5минут один раз в день или через день. Мажу ПЧ  андрактимом непосредственно перед каждой тракцией. И все думаю добавить прием провирона, но пока не решил.

Что лучше носить с Петровичем не обсуждал, т.к. мне это казалось очевидным (со стретчером тяжело контролировать тягу и носить можно только стоя).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru