28 апреля 2024, 00:30:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Операция Лигаментотомия у Петровича? За или Против

Автор Dostovernost, 26 февраля 2017, 11:35:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dostovernost

+3см в покое и 2см в эрекции через 3-6 месяцев после лиги+стрейчер+экс вполне устроят.
Да я прочел ужасов достаточно уже , я понимаю , что коновалов много, меня поэтому и интересует именно Петрович, лично мне его уровень как хирурга кажется высоким, и я пытаюсь собрать статистику тех кто уже имел опыт операций у него , есть  негативные отзывы о его работе?

Так же непонятен момент следующий - если в покое пч раза в 4 меньше чем в эрекции но при эрекции пч стоит на 45 градусов вверх, как это отразится на результатах операции и последующего вытяжения?  

Юрец Юрец

26 февраля 2017, 18:10:54 #11 Последнее редактирование: 26 февраля 2017, 18:31:56 от Юрец Юрец
Сколько вырастет у каждого конкретного нупера не знает никто, все зависит от особенностей его организма, упорства, а так же правильно выполняемых и правильно подобранных тренировок. Т.е из трёх факторов роста так или иначе два хоть как то могут повлиять на рост и зависят лично от человека. А третий фактор - особенности организма в плане пластичности тканей пч, наличие стоп -факторов при правильном подходе не всегда являются приговором против роста. В случае же лигаментотомии от самого человека ещё меньше зависит насколько пч вырастет именно за счет операции. Он может носить часами без отдыха и даже правильно соблюдать все детали ношения экстендера, не вызывая побочных эффектов в виде травм, перетрена и пр. Но если природа спрятала внутри условно 1 см ствола пч, то сколько он ни старайся, больше этого 1 см он наружу не вытянет. В лучшем случае хороший рост существенно выше 1 см будет в основном за счет простого растяжения тканей пч. В не самом худшем моем случае удалось довольно быстро, за 1,5-2 мес прибавить 1 см. А вот дальше от экса почти ноль. Несмотря на ношения иногда по 8-10 часов почти без выходных. Любопытно - Петрович не отказывает прямо в лигаментотомии на форуме, но в целом пишет что тем, у кого пч в эрекции 16 см и более лигаментотомия не рекомендуется, типа может не оправдать ожиданий от отсутствия заметного роста.  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

applikator

And22
ЦитироватьЯ кажется понял о ком ты говоришь, с ним я тоже общался, он операцией остался очень доволен.
Если память не изменяет, скидывал тебе его почту.


ЦитироватьИменно на "профильном сайте" я познакомился и до сих пор общаюсь "вконтакте" и в скайпе с несколькими людьми, которые сделали лигаментотомию
Не все такие дотошные.

Юрец Юрец
ЦитироватьПричем чтобы получить даже самый минимум важно носить именно сразу после операции
Без дальнейшего вытягивания, лигаментотомию сейчас никто не назначает.

Dostovernost
Цитировать+3см в покое и 2см в эрекции через 3-6 месяцев после лиги+стрейчер+экс вполне устроят.
А зачем операцию делать, если такие цифры реально сделать простым ношением экстендера/стретчера? Ведь все равно эти приспособления придется носить месяцами.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Юрец Юрец

26 февраля 2017, 18:34:32 #13 Последнее редактирование: 26 февраля 2017, 18:44:09 от Юрец Юрец
applikator
Я о том и пишу что основной или как минимум немалый рост может быть именно от этого самого дальнейшего вытягивания тканей пч, а не только от выноса наружу скрытой части пч.  
Добавлено:
Вспомнил про то что Петрович не рекомендует лигаментотомию тем, у кого от 16 см и выше - даже интересно почему. Типа мелкочленики и за 0,5 см будут в ноги кланяться, а для тех у кого 16 см и более, тех прирост и на 1,5- 2 см не устроит, не дай бог ещё предъявы какие то будут?))
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Михаил13

Всем привет! Делал у Петровича Р.Ю. Денервацию и обрезание под экстендер в ноябре 2016 года. Операция прошла отлично! Врач очень хороший!!!
NBPEL-12,5(+1+0,5)  BPFSL-14(+1,5+1)   EG-12(+0.3+0,2)

Lone Wolf

Михаил13
ЦитироватьВсем привет! Делал у Петровича Р.Ю. Денервацию и обрезание под экстендер в ноябре 2016 года. Операция прошла отлично! Врач очень хороший!!!

Привет,а результат операции какой-в сантиметрах?

Tankiro

Lone Wolf
ЦитироватьОперация прошла отлично!

лишнего не отрезал и на том спасибо навреное :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Юрец Юрец

Михаил13
Надеюсь после обрезания взгляд на жизнь не х..евый как в известном анекдоте!)  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

fon-geht

Lone Wolf
Цитироватьлигаментология это авантюра и лохотрон чистой воды.

Согласен полностью, да и в бане ямка видна, прямо вмятина между ПЧ и лобком, мой знакомый делал ещё лет 10 назад. Ничего толком не увеличил.

And22




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru