26 апреля 2024, 06:24:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Фанаты Героев 4!

Автор St3n, 09 июля 2004, 00:09:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Elohim

Эх, вспомнились мне что-то вторые герои...))) Прямо тоска взяла...
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

BO/|KOgAB

Elohim
Ты еще Первых вспомни...Вот то была игра... Ни артов, ни вторичных умений, просто у кого перки сильнее и войска больше, тот и победитель....
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Elohim

BO/|KOgAB Я вообщем-то про то, что во 2-х комп - действительно соперник.... Я через час игры запоролся...
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

BO/|KOgAB

Elohim А в первых, что, хочешь сказать слабый??? Как наплодит героев, насует им войск средней силы и налетает. Нельзя сказать, что он не умеет управлять массой героев... А пока всех поотлавливаешь, нафиг всю инфраструктуру запорет...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


BO/|KOgAB

14 августа 2004, 00:42:24 #14 Последнее редактирование: 14 августа 2004, 00:45:07 от BO/|KOgAB
Кстати, возвращаясь к 4-м...
Я тут недавно один скрин нашел... тока не могу его прицепить... придеться параметры выписать...
Вот во что превратился мой герой после раскачки по моему принципу...
Урон                        210-210
Атака ближняя       160
Атака дальняя        112
Защита (обе)          334
Очки жизней          1148
Очки магии             97
Мораль                    1
Удача                      10
При этом герой 26-ого левела Повелитель зверей, на нем магии Небесный доспех, Сила дракона, Благославение, Защитник (кажеться, давно играл) и еще дофига из пол. и Слабость из отр. и еще он стоял на башне...
Если просветите, как прицепить, покажу...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru