01 мая 2024, 05:04:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




чо такой маленький то?

Автор Bythewaytoday, 21 февраля 2017, 03:57:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фасоль

hvost
Тут по твоему у всех до колена? Персоналки почитай, у большинства изначально ниже среднего.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
есть  -   30.01.17....15.03.16........цель
Nbpel   14.............14.8.............18
EG    --   15.............15...............16
Персоналка

hvost

21 февраля 2017, 23:25:06 #11 Последнее редактирование: 21 февраля 2017, 23:35:22 от hvost
я не знаю сколько ))) просто почитал и комплексы, я был в бане много раз и с моими 14 нбл 17 бпл я был норм всегла вел грудастых в парилку, а тут читаю так и не стоит. теперь думаю не ходить  
Добавлено:
просто люди здесь говорят 14 очень мало ну мб но в жизни есть и 11 и 12 и 13 и таких большинство ( по банни с телками) да и у друзей успросил макс было 16


я тут к тому что это не маленькая писька( а норм хуй) :)

hvost

просто го без комплексов, увеличивать  

ArtSt

hvost
Полностью поддерживаю Танка. Тоже так кажется, если судить по статьям, форумам, что читал, то 14 на 12 - это средняк.
Поэтому не нужно комплексовать из-за этого. Но и не говорим, что нужно смириться и не желать большего) Вливайся в наши НУП-ряды)
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

hvost

ну это типо у меня iq 130 а я хочу 170, надо сразу сказать что норм там у у тебя член

Bythewaytoday

22 февраля 2017, 03:40:38 #15 Последнее редактирование: 22 февраля 2017, 03:41:24 от Bythewaytoday
Tankiro
Цитироватьда сколько можно то бред такой нести14*12 ТВЕРДЫЙ СРЕДНИЙ РАЗМЕР!!

Т.Е. у примерно 75% мужиков такой же размер!
поводов грузиться нету!


у каждого своя философия) мне все равно на то, что он средний или не средний
если я не уверено чувствую себя с таким размером , значит он маленький
это как быть тупым, и думать, что это нормально, птмшо остальные тоже тупые :unsure:
я поетому и не написал , что хочу 20+ птмшо я знаю , что буду уверенно себя чувствовать с 16х13 птмшо примерно визуализирую, и как он будет смотреться относительно моего тела
Добавлено:
ArtSt
ЦитироватьКакая программа тренировок у тебя, что планируешь делать?

да я ставлю упор на длину
поетому

5 мин разогрев
растяги по 30 сек в 4 стороны от 3 до 6 подходов (чтобы пч привык, потом больше подходов или времени)
джелк раз 100
кегеля делаю прост так не считаю

так буду делать месяца 2-3 пока что

Brodude

Bythewaytoday
Поверь, когда будет 16х13 тебе захочется ещё больше. Но согласен это уже хороший размер,  правда с твоими начальными данными реально можно сделать и 17х14, чего тебе и желаю. :)  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

ArtSt

Bythewaytoday
Цитировать5 мин разогрев
растяги по 30 сек в 4 стороны от 3 до 6 подходов (чтобы пч привык, потом больше подходов или времени)
джелк раз 100
кегеля делаю прост так не считаю

Попробуй еще круговые тяги и маятником подключить. ( берешь под головкой и тянешь по кругу, а маятником - тоже берешь под головкой и из стороны в сторону качаешь потягивая). Еще бы, что порекомендовал, так это тяги легкими рывками (джай-тяги). Чтобы у тебя не только статические тяги были, но и динамические. И если у тебя цель - длина, то джелк делай, если это мокрый, конечно, на эрекции 30 процентов, чтобы кровь чуть прогнать и потянуть дальше.  
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

Трунд

Bythewaytoday
ЦитироватьNBPEL - 14см
EG - 12.5-13см

Это не маленький. А самый что ни на есть средний. Причём обхват уже выходит за рамки среднего.
Цитироватьцель 16х13
Не баклань как я и всё будет. :D В принципе такой прирост можно за год обеспечить.

И добро пожаловать в ряды матёрых пискадёров. clap_1  

Bythewaytoday

Трунд
ЦитироватьВ принципе такой прирост можно за год обеспечить.

Я сделаю быстрее , благо мотивации много
Добавлено:
Brodude
ЦитироватьПоверь, когда будет 16х13 тебе захочется ещё больше

Естественно , я же сказал хочу больше и больше, но минимального размера , которого хочу 16х13
И дальле буду продолжать , ставить новые цели , но первая 16х13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru