26 апреля 2024, 08:55:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Плохое Самочувствие после НУПА

Автор Alex_br92, 14 февраля 2017, 20:52:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_br92

ЦитироватьType

ЦитироватьКак сейчас здоровье?

Если, не нупить, то норм. Но, в принципе, джелк через день можно делать.
ЦитироватьУ тебя сильное было искривление до операции? Сколько примерно градусов?

Да, сильное, бананом вниз.
ЦитироватьКак я понял НУПить ты начал примерно через год после операции, а искривление опять начало развиваться где-то через 4 года после операции?

Нупить я начал месяца через два после операции, начинал с простого джелка. Искривление начало появляться раньше, просто сначала было не особо заметным. А, самый трэш случился, когда я увлёкся помпой и сосудистыми на объём.
ЦитироватьСкажи, а у тебя сильно были выражены (выпирали) внутренние швы, доставляли какой-нибудь дискомфорт?
После того как увеличил EG на 1 см внутренние швы стали менее заметны?

Они вообще не были заметны, только на ощупь я их чувствовал. Дискомфорта никакого не было.
ЦитироватьИнтересуюсь в связи с тем, что самому делали операцию по выпрямлению

Давно тебе сделали операцию и где?
ЦитироватьХочу заняться НУПом, только пока не могу определиться сколько выждать времени после операции.

Скажу от себя свою точку зрения по поводу НУПа. В этом деле нужно делать всё с умом. Конечно, тут всё индивидуально, но на, что стоит обратить внимание:

1.Не лениться и делать прогревание, до и после.
2.Начинать с простого джелка, минут 15.
3.Со временем лучше не перебарщивать. К примеру, на джелк запланировано 15 минут, значит работай это время, больше не стоит.
4.Очень аккуратно подходить к таким техникам, как клэмп, юли и прочие сосудистые, а также помпа. (Если, у тебя была операция, лучше вообще воздержись от этих техник. Либо очень очень осторожно, без фанатизма. Но, у меня, именно от них пошло ухудшение)

Ну, и конечно же самый главный минус НУПа - это потемнение члена, выглядит на мой взгляд очень стремно. Буду пробовать осветлить йодом.
Удачи.

Трунд

Alex_br92
Цитировать1.Не лениться и делать прогревание, до и после.

В прогревании после нет никакой нужды. Лучше наоборот охлаждать. Вытянуть член и обливать в течении примерно 20 секунд холодной (не ледяной) водой.

Type

Alex_br92
Спасибо, что ответил.
ЦитироватьДавно тебе сделали операцию и где?

Операцию мне делали в Москве. Делал Петрович. Последний раз год назад. По срокам начала занятия НУПом не могу пока определиться из-за мнения Петровича о том, что белочная оболочка должна срастись через 3-5 лет после операции (как я понимаю на стороне наложения стягивающих швов). И потом он говорит, что можно будет попробовать позаниматься с экстендером, только результатов, по его мнению, не будет. А если начать заниматься до сращения белочной оболочки, то есть вероятность возвращения искривления.
ЦитироватьА, самый трэш случился, когда я увлёкся помпой и сосудистыми на объём.

Так все-таки мне не совсем понятно, сколько у тебя примерно времени прошло после операции, когда искривление от помпы и сосудистых начало конкретно возвращаться?
Как думаешь с искривлением бороться? Под нож не планируешь больше ложиться?
Я вот 3 раза ложился из-за того, что искривление частично возвращалось, хотя член кроме секса ничем не нагружал. Сейчас вроде пока ровный, только по оси немного повернуло.
Тебе тоже удачи!
NBPEL: 16.5
BPEL: 18
BPFSL: 17.5
ЕG: 13
Цель: 18x14

XARON

Хоть и не хотелось бравировать этим, но я, собрав некоторые денежные средства, прикидываясь раковым больным, сделал себе операцию.
Невероятное Увеличение Пинеса прошло почти успешно, за исключительным осложнением, - мой "джордж клуни" теперь не принимает нужную стойку.
Я уже несколько месяцев сижу у себя в тёмной комнате истинного битарда квартире и пытаюсь развратно-поступательными хоть что-нибудь сделать, но ни черта не получается, я совсем отпилю его нахеротчаялся, есть советы?

And22

XARON
У кого делал, если не секрет? Какие размеры до/после?

XARON

And22
Есть тут у нас один херург, вроде Коновалов фамиия, но это неточто, но что-то с конями точно связано. Размеры точно сказать не могу пока, - линейка сморщивается, как только подношу. Думаю использовать штангенциркуль, главное не поцарапаться и не умереть от потери крови...

And22


Alex_br92

Type
ЦитироватьИ потом он говорит, что можно будет попробовать позаниматься с экстендером, только результатов, по его мнению, не будет. А если начать заниматься до сращения белочной оболочки, то есть вероятность возвращения искривления.

Что, собственно говоря у меня и произошло
ЦитироватьТак все-таки мне не совсем понятно, сколько у тебя примерно времени прошло после операции, когда искривление от помпы и сосудистых начало конкретно возвращаться?

Сначала делал джелк, растягивания, клэмп. Первые изменения (искривление), были заметны, но незначительно года через полтора, может два, точно уже не помню. Потом с помпой я работал наверное год. Затем добавил к помпе РНК. Надо сказать, что эффект был впечатляющим, сочетание помпы и РНК. Точно не помню, вроде это был уже 2013г. Член тогда в состоянии эрекции был конечно кривой, но вполне нормальный. Подруге даже нравилось. Затем был перерыв, а после перерыва я решил возобновить треню. И сразу взялся за помпу с РНК. Очень хорошо помню, что тогда и заметил ещё большее искривление.
ЦитироватьКак думаешь с искривлением бороться? Под нож не планируешь больше ложиться?

Конечно планирую, то, что сейчас меня нисколько не устраивает.
ЦитироватьЯ вот 3 раза ложился из-за того, что искривление частично возвращалось, хотя член кроме секса ничем не нагружал.

Ого, если не секрет, сколько денег ушло на операции. Я бы с удовольствием сейчас сделал, но пока нету денежек. Потихоньку коплю. И ещё вопрос, сколько у Петровича будет стоить данная операция. Всё-таки про него пишут, что он хороший специалист.

Type

ЦитироватьОго, если не секрет, сколько денег ушло на операции.

За все три операции ушло около 90 штук (вместе с анализами). Если считать еще таблетки перевязочные материалы, которые после операций назначали, то за 100-ку переваливает.
ЦитироватьИ ещё вопрос, сколько у Петровича будет стоить данная операция.

Сейчас у него, насколько я знаю, около 45 стоит (без анализов).
ЦитироватьКонечно планирую, то, что сейчас меня нисколько не устраивает.

НУПом не пробовал ровнять? Я вот жалею сейчас, что  не попробовал, не наткнулся просто до операции на этот форум. Читал здесь несколько тем тех, кто почти полностью НУПом выровнял.  
NBPEL: 16.5
BPEL: 18
BPFSL: 17.5
ЕG: 13
Цель: 18x14

Alex_br92

Type
ЦитироватьНУПом не пробовал ровнять?

Пробовал, только толку никакого. Делал джелк в противоположную сторону, эрегированные сгибания, всё без толку. Писал различным андрологам на почту, в том числе и Петровичу. Все ответили, что только операция поможет, а экс и НУП ничего не дадут.
ЦитироватьЯ вот жалею сейчас, что не попробовал, не наткнулся просто до операции на этот форум.

Эх, жаль я тоже до операции не знал про этот форум.
ЦитироватьЧитал здесь несколько тем тех, кто почти полностью НУПом выровнял.

У меня друг живой пример, говорит было искривление в бок. Купил на алиэкспресс обычный дешевый экс. Носил его каждый день по 3 часа, на протяжении 4 месяцев. Всё, искривление полностью убрал, + 1 см добавил. У меня к сожалению ничего не вышло. Я предполагаю, что поскольку были наложены утягивающие швы, они как раз и удерживают одну сторону, и не дают ей полностью вытянуться, как противоположной.

А, что вообще Петрович говорит по этому поводу, что утягивающие швы не дадут вытянуть член?
И последний вопрос, ты у Петровича только последнюю операцию делал, стоит к нему обращаться?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru