27 апреля 2024, 09:39:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Фасоль

Расти стручок

Автор Фасоль, 13 февраля 2017, 10:15:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

apache43

13 февраля 2017, 12:07:59 #10 Последнее редактирование: 13 февраля 2017, 12:11:51 от apache43
Юрец Юрец
Ахахахаха)) я бы не стал замарачиваться. Я думал как, поношу полгода. Нарастет хоть см буду продолжать. Нет значит забью. Чисто вот на эксе. Но меня хватило на 3 мес а четвертый я вообще не нупилт.к было не до екса. Потом был уверен что 3 мес еще ниче не дал. Смирился и забил на нуп. Ну не мерил даже ничего так как незаметно. А потом чувствую что в спокухе он чуть длиннее стал. Думал показалось. Неделю ловил себя на такой мысли и потом решил смерить эрег. Ну там полтора см точно дало. В подписи вбил с учетом погрешности.

Ну а тут 6 лет за один см. Это клиника))))
Мож он че не так делал?

vidik

Incubus.
Это потому что человек только начал заниматься! я перетрен и от проги новичка ловил! А тут еще и с эксом!  
(01.09.2015) NBPEL-15,5...BPEL-17,5....EG-13....BPFSL-17,5
(15.01.2016)...................BPEL-18..................BPFSL-18,5
(13.07.17)......................BPEL-18.5...............BPFSL-19,5

Dominativ

Фасоль
Вполне отличные начальные данные, я думаю большинству девушек твоего размера хватало бы за глаза) ну разве что в длину немного наростить( ну это лично мое мнение)

Фасоль

Dominativ
Вот как раз длина у меня на первом месте.  
есть  -   30.01.17....15.03.16........цель
Nbpel   14.............14.8.............18
EG    --   15.............15...............16
Персоналка

Tankiro

я не могу понять как может такое быть, что ег больше длины.
имхо замер неправильный

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Фасоль

Tankiro
Сам в шоке) А что может быть неправильно? Мерил метром по середине и линейкой от лобка.  
есть  -   30.01.17....15.03.16........цель
Nbpel   14.............14.8.............18
EG    --   15.............15...............16
Персоналка

Inokent

Мне кажется мерять надо чаще ))), 15 дней это очень мало ))), я вон вообще каждый день меряю, боюсь видать больше перетянуть ))))))

Lone Wolf

Inokent
ЦитироватьМне кажется мерять надо чаще ))), 15 дней это очень мало ))), я вон вообще каждый день меряю, боюсь видать больше перетянуть ))))))

это пройдет,отвыкнешь скоро,когда месяц будешь нупить как проклятый а на линейке ноль,и будет нелегкий выбор или линейку бросить,или нуп из-за отсутствия роста и мотивации

ArtSt

Согласен с Волком. Сам на эти грабли наступал и мерил часто, что мотивация упала на ноль в один момент.
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

vitos0816

Фасоль
Да уж ег у тебя смачный. ПЧ - шишка.
Если у тебя длина в приоритете, тяни больше. Руками тяни. Прогревай хорошо в банке с водой. Массаж члена делай, втирай крема расслабляющие писю ( бодяга ).
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru