28 апреля 2024, 00:02:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Приключения Волшебного Кролика

Автор Волшебный Кролик, 11 февраля 2017, 16:37:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

Волшебный Кролик
Приветствую. А ты раньше нупом занимался или от природы такой? что любовница говорит, она привыкла или пока немного больновато ей?


Волшебный Кролик

12 февраля 2017, 03:44:43 #11 Последнее редактирование: 12 февраля 2017, 03:48:43 от Волшебный Кролик
Апликатор я буду осторожен грешник я!

Анд привет нет! Почему ты спрашиваешь в румынии самые толстые?  :D

Лоно волф - не зашивай брат! Возьми свечку иерусалимску и носи так 3дня и 3ночи все пройдёт. Регенирация тканей будет.
Расскажи про улитку пожалуйста

Инокент и лоно леон за что вы так ко мне?  

Танкира привет спасибо за теплое приветствие брат!
Только не прйму за что блокировать мене?


Добавлено:
Бигсайс - как уже обозначил свою позицию то цель это повышение эрекции. Усиление я бы сказал
Спасибо за пожелания и тебе рости

Отделочный привет! Раньше не нуповал да и сейчас только пеносбилдинг! Любовницы рады!
Добавлено:
Признаюсь я очень рад такому дружественному приему надеюсь я останусь надолго с такими замечательными людьми!  clap_1  
Добавлено:
Сделал утром кегель 200 раз, тряпочные мокрые - 41раз
Хочу ещё что нибудь добавить что скажете стоит?

Архитектор

Бого нупо брат пришэл, возродилсо он сного. Корнишонмуа дэлол, помогла.

Шкатилка дади Алексаши ни утирина ешё с секретоми НУПО? :(

:music_whistling:  :thumbup:  clap_1  :bb:  vertag  :angel:  :jump:  :tanci:  :duel:  :music_band:  :jopa:  :yahoo:  :otkroi:  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Lone Wolf

12 февраля 2017, 07:15:41 #13 Последнее редактирование: 12 февраля 2017, 07:19:33 от Lone Wolf
Аватарка зачетная,это тот гамасек к которому грабители залезли-а он обратил их в анальное рабство,их грешные жопы еле спасли святых анальных великомучеников после недели грубого мужского секаса :D  :lol:  

Brodude

12 февраля 2017, 07:27:26 #14 Последнее редактирование: 12 февраля 2017, 07:40:11 от Brodude
Цитироватьне зашивай брат! Возьми свечку иерусалимску и носи так 3дня и 3ночи все пройдёт. Регенирация тканей будет.

ЦитироватьСделал утром кегель 200 раз, тряпочные мокрые - 41раз

Блин, да это стопудова братишка вернулся, ну или как вариант братишка братишки clap_1  :)
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

And22


Волшебный Кролик

12 февраля 2017, 08:10:23 #16 Последнее редактирование: 12 февраля 2017, 08:13:29 от Волшебный Кролик
Братишки clap_1
Кукел и шкатилка это что?  :unsure:
Джекл делать буду
Lone Wolf
Брат 3 дня не неделя clap_1

Был сегодня на тренировке по борьбе.
Ви таки будете смеяться но боролис с девушкой - чёрная, муж негор. Срою планы еще побороть до победныга туще
Аарон говорит опасною игру затеял я братья! Молитесь пожалуиста

Архитектор

Волшебный Кролик
Цитироватьно боролис с девушкой - чёрная, муж негор.

Понеслось.  :D  clap_1  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Jeremy Jones

Ничего не понимаю. Но читать забавно)

Lone Wolf

Волшебный Кролик
ЦитироватьБрат 3 дня не неделя

5 дней длилась анальная кара :D анус порвон огромный оргон [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru