28 марта 2024, 22:28:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Растем или нахрен он тогда нужен.

Автор Членорос, 30 января 2017, 10:44:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DeLaHoya

Рост вупа по бпфсл ещё не говорит о росте в стояке, к сожалению)
Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

Трунд

Членорос
ЦитироватьЕсть ВУП - Есть рост.

Ох если бы. Вуп это далеко не предвестник роста. Даже сама формулировка "Временное Увеличение Пениса" об этом говорит.

Членорос

Трунд
Ну я так понимаю ВУП это прямой показатель возможность ПЧ к растягиванию. И чем больше свойство ПЧ растягиваться тем лучше идет рост. Или я что то путаю?

Членорос

Доброго всем дня.
Продолжаю тянуть эксом. Наблюдаю ВУПы, чему безусловно рад.

Посетила мысль работать по полной через месяц экса соло. Хочу добавить вешалку, с чем возникли вопросы.

1)Можно/нужно ли вешалку делать сразу после экса (не снимая колпак и тд)
2)Правильно ли будет делать сидя в кресле (не стоя) что бы ПЧ тянулся не вниз а как бы вниз и от себя.

Трунд

Членорос
Цитироватьчем больше свойство ПЧ растягиваться тем лучше идет рост.

Не обязательно. Могут быть хоть самые большие вупы, но при этом без роста. Также может быть и наоборот, что вупов нет вообще, но при это рост идёт.

Членорос

14 февраля 2017, 11:38:19 #25 Последнее редактирование: 14 февраля 2017, 11:38:35 от Членорос
Все привет.
Очередной день носки экса.
По ВУПам все без изменений. На глаз в стояке вроде есть подвижки, пока не мерил, ждем 1-го числа.

И о печальном, сегодня схватил 4 пузыря к ряду прямо по краю головки около уздечки. Думаю сделать перерыв 1-2 дня и по новой.

Incubus.

Членорос
ЦитироватьПравильно понимаю Есть ВУП - Есть рост. Нет ВУПа - сиди без роста.

Совершенно верно. Но его нужно еще и закрепить.

 

Членорос

Incubus.
Закрепить я так понимаю сосудистыми.
А вобще что лучше вешалку потом экс или наоборот экс потом вешалку?

Членорос

17 февраля 2017, 11:07:48 #28 Последнее редактирование: 17 февраля 2017, 11:10:53 от Членорос
Всем привет.
Не получилось оттаскать экс полноценно неделю, во вторник словил пузырей, отдохнул в среду, а в четверг поймал еще пару пузырей. Сегодня и в выходные экс лежит на полке. Пузыри сами дискомфорт не приносят даже во время секса. Но все же решил дать отдыха. До замеров еще далеко (почти пол месяца) не могу понять, визуально кажется что вроде стал длиннее, а в другой день наоборот, что все без изменений, хотя эрекция каменная.

И да, изначально был небольшой наклон вправо у самого корня ствола, сейчас ощущение что наклон слал больше.

Кто что скажет мужики?

Членорос

Всем привет.
Прошел месячный цикл по ношению эка.
Замеры таковы:
NBPFL - 7 см (+1см)
BPFSL - 16.5 см (+1см)
NBPFSL - 13.5 см (+1см)
NBPEL - 11 см (+0.5 см)
BPEL - 15 см (+0.5 см)
EG - не мерил

По программе:
Ношу экс 2.5-3 часа. Вешаю на минимальную длинну, далее каждые 10-15 мин подкручиваю, либо накидываю штаги.  И так до максимального натяжения. На макс натяжении ношу порядка 30-40 мину, потом снимаю экс. В процессе носки прогреваю ствол электрогрелкой работающей от USB. (удобно, можно сидеть за ноутом и работать, либо прыгнуть в машину и воткнуть в зарядку от прикуривателя). Девайс простой, если интересно, позже скину фотки.

В выходные дни - выходные! Так же были пропуски из за пузырей. В итоге порядка 14 дней ношения.
В последнии тренировки еще добавил эр.растягивания вечером перед сном. По 4-5 растягиваний 10-15 сек , каждой рукой.
Внешне ПЧ стал балее венозным, что не может не радовать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru