25 апреля 2024, 08:22:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Растем или нахрен он тогда нужен.

Автор Членорос, 30 января 2017, 10:44:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

astralsex

ЦитироватьСегодня первая проба пера, первый сет по ношению. Можете меня поздравить, я надеюсб на правильном пути. По программе ношения пока ничего говорить не буду, есть свои мысли и предположения. Буду пробовать, а при появлении результатов буду делиться с вами.

Поздравляю :D
Цитировать4)Вчера словил пузырь, тут же его лопнул, пощипал 3 минуты (ну фигли, голове мясо типо) все норм. В протекторном когда снимал было немного жидкости.
Сегодня пузырь не беспокоил, никаких ощущений. Относил экс, когда снял в колпачке было много жидкости (я так понимаю из пузыря) Эту проблему кто как решал? Или забить и носить дальше? По ощущениям никакого дискомфорта.

Пузырь - очень коварное существо, может доставить много проблем. Лучше до них не доводить и лечить сразу.

Rommy

Incubus.
Цитировать6 см в длину маловероятно

У него разница между NBPEL и BPEL 4 см. Те, у кого тут мало лишнего веса, имеют разницу около 1,5-2 см, то есть похудением он уже может 2-2,5 см получить. А самим НУПом останется 3-3,5 см добить.  :)  

Членорос

astralsex
Пузырь пока не беспокоит. Замазал его сразу дропаленом и забыл.


Может пластырь лепить как многие делают?
Как правильно лепить?


Rommy
Ай спасибо, вот поддержал. Прям вселил надежду.

Членорос

Назрел еще один вопрос.

Бродил по НУП форумам и не раз читал что многие совмещают экс и мануал. К примеру в первой половине экс, а вечером мануал.

Есть мнение по поводу таких метод? Тормозит или способствует росту?  

Зелень

Членорос
У всех по разному, если от экса растёт, то носи, если от мануала, то делай мануал. Нужно пробовать и тогда сам поймёшь.

Incubus.

05 февраля 2017, 17:46:25 #15 Последнее редактирование: 06 февраля 2017, 13:04:56 от Трунд
Членорос
Лучше сначала мануал - следом экстендер на пару часов.
Ориентир только по вупам, наугад так и будешь топтаться на месте

 

Членорос

Incubus.
Ну на мануале мерил. ВУП после мануала на BPFSL примерно 1 см составляет.
С эксом не мерил еще. Надо попробовать.

Членорос

Все доброго дня.
Решил носить экс без протекторного колпачка, лишь заклеив уретру и "пузырь" армированной лентой, кусочком примерно 2Х2 см.
И да, взял для этих целей более большой колпак. Головка легла очень хорошо, при откачке воздуха расположилась практически без воздуха по всей поверхности колпака.
С новым колпаком вроде решилась проблема с откачкой воздуха, теперь воздух обратно не всасывает при отсоединении трубки.

Относил сет. В колпаке появилась жидкость но уже меньше.  Пузырь не мешал, на его месте зажившая ранка. Первый раз увидел скопившуюся лимфу...был немного ошарашен, но все пучком, 5 мин массаж и все практически ушло.


Теперь о самом интересном, решил замерить ВУП после сета.
Итого BPFSL - 16.3 см, то есть ВУП составил 0.7 см, что не может не радовать.

Я так понимаю это хороший признак???
  :blink:  

Трунд

Членорос
ЦитироватьЯ так понимаю это хороший признак???

Нет, всё очень очень плохо. :lol: Конечно, что это хороший признак, но вуп - это ещё цветочки. Ягодки - закрепить этот вуп. :)  

Членорос

Трунд
Ну, все впереди.
Правильно понимаю Есть ВУП - Есть рост. Нет ВУПа - сиди без роста.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru