28 марта 2024, 17:44:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Растем или нахрен он тогда нужен.

Автор Членорос, 30 января 2017, 10:44:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Членорос

30 января 2017, 10:44:07 Последнее редактирование: 24 апреля 2021, 13:37:55 от gratis
Всем привет любители больших агрегатов.
На форум натолкнулся давно и сами понимаете не случайно. Тема мелкочленника уже надоела и решил что то делать. Проштудировал много персоналок, изучил темы про мануал, экс и тд.
Заморочнулся я с мануалом, проделал стабильно 2 месяца по графику 2 через 1.  В результате получил качественный стояк на 10 из 10, продленный половой акт (хотя и не являюсь скорострелом) и мнимые 0.5 к длинне так как склоняюсь к погрешности в первых замерах. Дальше стал делать не стабильно, с пропусками...мотивация и запал куда то пропали. Но я решил не останавливаться на этом и пошел прикупил себе вакуумный экс. Сегодня первая проба пера, первый сет по ношению. Можете меня поздравить, я надеюсб на правильном пути. По программе ношения пока ничего говорить не буду, есть свои мысли и предположения. Буду пробовать, а при появлении результатов буду делиться с вами.
Сейчас будут 2 дня тестового ношения, что бы ПЧ привык и с 1-го числа уже буду следовать свой программе. Замеры буду делать так же с интервалом 1 мес (по крайней мере первое время) 1 числа, каждого месяца.

И так о себе, 28 лет, проблем с барышнями не было, сам практически никогда не проявлял инициативу, все исходило от слабого пола. Серьезных отношений никогда не было, так чисто на пару "палок". Сейчас стабильная семейная жизнь, жена говорит что мной довольна, но всегда хочется быть лучше.

По параметрам усе очень скромно. Но что имеем то будем отращивать)))

NBPFL - 6 см
BPFSL - 15.5 см
NBPFSL - 12.5 см
NBPEL - 10.5 см
BPEL - 14.5 см
EG - 12 см

Все перемерял по 10 раз, ошибок не должно быть.
И так, приоритет - длинна в стояке (само собой, мог в принципе и не говорить)
Если будет рост у EG, против не буду)

Чего хочу: NBPEL - 16 и более (сцуко сложно мне будет, а хрен ли делать?)
EG - 14

В планах таскать экс 5 месяцев по проге. 5 через 2. (все же верю в теорию что рост происходит во время отдыха)
Спустя 5 месяцев в зависимости от результатов, добавлю либо вешалку, либо мануал с клемпом.

И так, удачи мне, погнали...


Incubus.

Членорос
Цитироватьпривет любители больших агрегатов

Надеюсь, в нуп разделе таких нет...  :D

Что касается целей... То для начала, стоило бы более скромные чтоли ставить, 6 см в длину маловероятно, тем более, с такими стартовыми

 

Членорос

ЦитироватьЧто касается целей... То для начала, стоило бы более скромные чтоли ставить, 6 см в длину маловероятно, тем более, с такими стартовыми


Ну все же если взглянуть на стартовые, то можно заметить что большая разница между NBPEL и BPEL. Планирую 2 см прибавить избавившись от едрёной прослойки сала. Чем собственно параллельно и занимаюсь. Диета, спорт, здоровый образ жизни и много секса.

amsterdam_08

Членорос
Приветствую на форуме брат-мелкочлен  :)
Правильно сделал что взял вакуумный экс, главное не допускать ошибок и не пропускать. От себя могу посоветовать купить сразу же пластыр, чтоб головку клеить. А то все эти протекторные колпаки бесполезны когда уже пойдет серьезная длина (больше чем твой бпфсл)  и вес
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Членорос

amsterdam_08
Спасибо за поддержку. Буду действовать методом проб и ошибок, у всех же все индивидуально)


Кстати подскажи, планирую носить экс вверх, нормально ли? Так чисто для справки, дальше буду смотреть по реакции ПЧ и тд.

amsterdam_08

Вверх если честно я никогда и не таскал экс. Очень сильно давит основание экс на ствол пч
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Членорос

amsterdam_08
Понятно. Буду следовать интуиции


В общем относил 3 часа экс вверх, под конец носил вниз (да и пофиг что выпирает))).
Снял, головка приплюснутая и вытянутая. Даже испугался немного. Надо колпак больше? Или это норм?

amsterdam_08

Жестить не надо, надо аккуратно добавлять , а то большой риск пузырь поймать  
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Трунд

Членорос
Цитироватьпланирую носить экс вверх, нормально ли?

Чем больше нагрузка, тем больше желания появится опустить экс вниз.

Членорос

Всем привет.
Относил экс неделю, с перерывом в среду (так получилось что плохо закрепил, слетел и потом не было возможности нацепить снова)
Столкнулся с несколькими проблемами, которые хотел бы решить.

1)Протекторный колпачок - сильно сплющивает головку, после ношения получается вытянутой и тонкой. Есть смысл перестать его надевать?
2)Когда откачиваю воздух из колпака (делаю вакуум) не получается с первого раза. То есть когда перестаю откачивать, воздух обратно заходит под колпак, чем ухудшается фиксация. Бывает по 10 минут мучаюсь откачивая воздух что бы нормально получилось. Пробовал воздух погонять туда сюда - клапан работате без проблем и не пропускает. Кто сталкивался и как решил?

3)Колпак в который вставляю головку (откуда откачиваю воздух) почти  впритык, стоит ли взять большего размера?

4)Вчера словил пузырь, тут же его лопнул, пощипал 3 минуты (ну фигли, голове мясо типо) все норм. В протекторном когда снимал было немного жидкости.
Сегодня пузырь не беспокоил, никаких ощущений. Относил экс, когда снял в колпачке было много жидкости (я так понимаю из пузыря) Эту проблему кто как решал? Или забить и носить дальше? По ощущениям никакого дискомфорта.

Ах да и еще, после ношения уретра как будто вывернута наружу. Но через 5 минут все приходит в норму...тоже проблема или же легкий побочный деффект ношения?


Всем спасибо кто откликнется!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru