28 марта 2024, 22:09:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Гидропомпы - оригинал или реплика

Автор ЧлениумУвеличимус, 10 января 2017, 13:04:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Калинкин

Всем спасибо за ответы! Раз уж написал сюда, хочу рассказать про свой опыт пользования помпой и получить совет...
Я студент, поэтому денег на хорошую помпу нет, купил на АлиЭкспресс самую простую без манометра... Качает очень даже не плохо...
В инете нашел программу для тренировок:
1-2 неделя 30 сек. в накаченном, 1 минута отдых... Процедурки не более 10 минут в день
3-4 неделя то же самое, но 2 раза в день и т.д.
Нашел новую программу:
1-2 неделя 10 минут в накаченном виде, далее стравливаешь давление и делаешь массаж в виде джелка
Я дошёл до 7-й недели тренировок, это 2 раза в день по 20 минут+ джелк, в последний момент видимо переборщил с давлением и натягом уздечки, поэтому и лопнул капиллярчик...
Теперь уточним некоторые моменты:
1) где то читал, если есть проблемы с сосудами, то лучше прекратить работу с давлением... У меня и моей матери варикозное расширение вен, поэтому скорее всего придется прекратить помпировать
2) при помпировании, когда давление в помпе уже предельно низкое, основание полового члена слишком сильно надувается... Может это и норма, я не знаю, или помпа с резинкой китайские, потом будет у меня член не пропорциональный...
В общем, дайте пожалуйста совет можно ли мне продолжать помпировать при варикозном расширении, может новую программу посоветуете или новую помпу, не очень дорогую, но реально работающую...

applikator

Дмитрий Калинкин

ЦитироватьВ общем, дайте пожалуйста совет можно ли мне продолжать помпировать при варикозном расширении, может новую программу посоветуете или новую помпу, не очень дорогую, но реально работающую...



Как выбрать правильно эффективную помпу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

RoR_

5000 оригинал батмате х40 с насосом, продаю за ненадобностью за подробностями в личку ну и в продаже приспособлений тоже тема есть

Трунд

RoR_
Цитироватьну и в продаже приспособлений тоже тема есть

Вот там и продавай, а спамить сообщениями не нужно.

Sevatar

А сколько будет стоить оригинальный Геркулес?  И где его купить, кроме оригинального сайта?
04.06.2019 ------->--- ---Цель-------->Мечта
NBPEL 12-12,5              --->13,5 ------->14,5
BPEL ~13,5-13,8----------  14,5 -------> 16
EG ~11,0------------>        11,5 -------> 13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru