28 апреля 2024, 19:13:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Сергунтий

Дневник Сергунтия

Автор Сергунтий, 29 декабря 2016, 12:15:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сергунтий

Забыл добавить, из ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН НУПА для меня за это время 1) потемнение кожи пч,от сосудистых упражнений,пока не явно выраженное. 2) увеличение крайней плоти на 1см примерно (в спокухе раньше закрывало головку на половину,сейчас осталось пол сантиметра до полного закрытия) и 3) небольшая ямка или рубец, глубиной до 1мм и деамитром около 3мм,от полученного от вакуумной вешалки пузыря.
Добавлено:
Живой араб
EG стрельнуло за первые три месяца от начала занятий,я делал прогрев,тяги избегал,и бомбил мокрый джелк под порнуху на максимальной эрекции по 20мин в день,с ручным клемпом-пережиманиями основания одной рукой и жестким джелком другой+эр сгибания с задержкой по секунд десять. Член каждый раз после занятий хорошо разносило и заливало лимфой.

Sahka

ЦитироватьЗабыл добавить, из ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН НУПА для меня за это время 1) потемнение кожи пч,от сосудистых упражнений,пока не явно выраженное. 2) увеличение крайней плоти на 1см примерно (в спокухе раньше закрывало головку на половину,сейчас осталось пол сантиметра до полного закрытия) и 3) небольшая ямка или рубец, глубиной до 1мм и деамитром около 3мм,от полученного от вакуумной вешалки пузыр

Да какие это минусы ,неочем.У меня у меня вообще балку в спокухе закрывает полностью ,тепло и хорошо))ямки тоже это боевые раны!мужчину шрамы украшают !Кожа темнеет тоже :представь что негр с бразерса  :D Все нормуль ,на фоне плюсов это мелочи .
Добавлено:
Башку*
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Lone Lion 1990

Sahka
конечно когда 17*14.7 пох на остальное)

Сергунтий

Всем привет,продолжаю тянуть мануал и закреплять вешелкой на 2кг, 18 бпфсл стоит на месте, поработаю в том же режиме до похолодания а затем буду пробывать механический петлевой экс-андро,по класике. Многие успешные ветераны хорошо вытянули им.  

Tankiro

Сергунтий
попробуй вверх вешать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Живой араб

Сергунтий
  Мне веревка помогает растягивать бпфсл, одних рук пока хватает.  

Сергунтий

Tankiro
Вверх вешаю около 40%, оставшиеся 40% вперед, и 20% вниз. Попробую больше вверх вешать          Живой араб
Я тоже при мануале веревкам большое внимание уделяю

Сергунтий

Всем привет,вчера сделал замер,все показатели остались те же.NBPL 16.6/EG 13.6/BPFSL до 18.5. За семь месяцев вак.вешалки чуть более часа каждый день,с плавным повышением веса за этот периуд до 2.25кг. Углы подвеса восновном вверх и вперед с прогреванием в процессе. Удлинился я чуть более 0,5см,и то за первые месяцев пять. Дальше повышать вес стремно,шрамы на головке после пузырей и вид аля Рэмбо меня не вствляет. Так же перед вешалкой делал прогрев и мануальные ростяги,маятниковые,круговые,веревки итд,около 20мин. Поднобрался опыта в тягах,тяну теперь часто двумя руками что есть силы(одна кисть подпирает другую,паровозом так сказать). Часто тяну после мочииспускания. На все эти дела уходило около двух часов в день. Ростягивающий цикл закончу пока. Так же хочу убавить время на нуп. Перехожу на продвинутую прогу новичка- 1.прогрев   2.мануальные ростягивания до получаса   3.сухой джелк до 20 мин.  Всем удачи и роста!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru