28 апреля 2024, 19:18:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Сергунтий

Дневник Сергунтия

Автор Сергунтий, 29 декабря 2016, 12:15:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Юрец Юрец

Лучше мокрый джелк на средней эрекции. Если длина в приоритете. И сначала тяги, а потом джелк.  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Сергунтий

09 марта 2017, 09:08:30 #21 Последнее редактирование: 09 марта 2017, 09:10:43 от Сергунтий
Смостерил блоковый ролик у изголовья кровати,теперь буду еще и тянуть вверх,лежа на спине,вакуумной вешалкой. Как показывают весы,этот ролик берет на себя примерно 10% нагрузки,я подвесил 2кг,и вышло чистыми 1.8кг. Буду тянуть тунику. Осталось подобрать правельный для меня баланс подвеса,то есть-сколько дней вешать вниз,сколько вперед,и сколько вверх. Потихоньку начал осваивать сухой джелк-дохожу до 100%  эрекции, делаю сильный кегель,отвожу кожу члена к телу и зажимаю основание ок хватом,пару секунд жду,потом медленно веду к головке.Первый раз получаеться самый мощный,второй и третий послобее,хоть я и делаю кегель когда возвращаюсь в исхожную позицию,наполнение постепенно уходит. Затем быстренько взбадриваю его опять до 100% и весь цыкл по новой,пока так....буду совершенствоваться. Всем роста!

Сергунтий

Привет,сегодня попробывал прогрев в трех литровой банке паром,( благодарю за идею Mr.Jonsа ) предварительно обмотал банку с наружи полотенцем,налил по быстрому горячей воды с бойлера,примерно треть,засунул испытуемого во внутрь,яица при этом оставил за бортом. Получаеться очень качественный прогрев,всего ствола и корня. Рекомендую!!!

astralsex

А ты просто водой теплой прогревать пробовал? Разница есть?

Сергунтий

Прогревал всегда в кружке с водой,опускал конец в горячую воду,яица не грел,поэтому полностью опустить в воду член не получалось,а на банку с паром я как бы ложусь,и запераю ее как бы лобком и частью мошонки которая ближе к стволу. Разница с прогревом половины члена в чашке-большая.

astralsex

У меня для этих дел банка от кофе: член сую как в колбу от помпы, полностью прогревает, шары остаются за бортом. Прогревается быстро 5 минут максимум.  

Mr.Jons

Сергунтий
ЦитироватьПривет,сегодня попробывал прогрев в трех литровой банке паром,( благодарю за идею Mr.Jonsа )

На здоровье сынок :D
Заметил улучшение в растягах? Тянуться лучше стал?

Сергунтий

Mr.Jons
ЦитироватьНа здоровье сынок 
Заметил улучшение в растягах? Тянуться лучше стал?

Я тебе не сынок.  Да тянуться стал лучше.

Mr.Jons

Сергунтий
ЦитироватьЯ тебе не сынок

эмм, :shuchu:  

Сергунтий

Приветик) За это время немного подрос nbpel-16.3(+1см за 5мес) на максимуме, eg- по центру 13,6(+1см) Хочеться понять за счет чего это произошло. Склоняюсь больше к двум факторам.  1) за счет включения в программу сокращений кегеля,могу поймать теперь более мощную эрекцию(имею ввиду пик эрекции без дополнительного сокращения).  2) вешалка через блок вверх. При подвесе вверх через двадцать минут поймал приятное чувство ростяжения внутренней части основания ствола,которое дальше продержал еще 40 мин в таком состоянии. Но после пяти дней вешалки в верх чувство вытягивания приходит все посже,теперь где то через час,интуитивно орентируюсь именно на него,и стараюсь продержать около полу часа в вытяжении. Тружусь каждый день чуть более часа вобщем, + одна дополнительная вешелка вверх раз в четыре дня, и + 25 мин сухого джелка на полной эрекции,с ручным клэмпом и эр.растягиваниями тоже раз в четыре дня. И два подхода сокращений кегеля  по 20 раз с удержанием по 5 секунд,через день, просто в свободное время. Результаты скромные, но постоянством,упорством,и верой в себя я добьюсь примерных 18 на15. Всем удачи и роста!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru