02 мая 2024, 01:53:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Broken_love

Нужно всего чуть-чуть для счастья

Автор Broken_love, 26 декабря 2016, 09:48:22

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Юрец Юрец

Broken_love
Ради результат 18 см нужно сделать 19 см, т.к. есть такая вещь как откат.
Ну или по достижении 18 см периодически легкий джелк на низкой эрекции мин 5-10 делать или тяги самые простые.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Broken_love

05 января 2017, 07:22:02 #21 Последнее редактирование: 05 января 2017, 07:30:11 от Broken_love
Откатов не было. Да и после вытянутых 18-ти см экстендером я планирую перейти на джелк с целью увеличить EG. И может даже от джелка еще и nbpel подрастет.

Люто бомбит пукан от осознания что у кого-то большой от природы и они вообще не парятся.  Я всегда был повернут на размерах и всегда спрашивал у девчонок каково это, когда он большой. И все отвечали что это ох****но, что это сильно заводит от одного взгляда и пр.

astralsex

ЦитироватьЛюто бомбит пукан от осознания что у кого-то большой от природы и они вообще не парятся.

+1. А некоторые еще и недовольны :angry:  :D  

Broken_love

Короче сейчас стараюсь носить андропенис максимальное количество времени. С утра, когда ткани отдохнувшие  - выкручиваю на максимум и ношу сколько смогу, время не засекаю, хотя в предидущие попытки увеличения строго записывал и подсчитывал все, составляя таблицу в exele. Сейчас просто ношу сколько смогу, когда становится невмоготу носить на максимальном натяжении, просто выкручиваю штанги и ношу на меньшем натяжении, иногда снимаю и разминаю член и головку, потом одеваю снова. Под максимальным натяжением я подразумеваю такое, когда даже ходить невозможно нормально (хожу расставляя ноги, как будто обосрался :D ) Под минимальным - ходить более менее можно. Пружины всегда сжаты, хоть на максимальном, хоть на минимальном натяжении. Любопытно, какое же это нятяжение в граммах.... Я знаю есть какие-то экстендеры, где вроде есть риски с граммами. На андро такого нет и я понятия не имею какое натяжение. Может быть мое минимальное натяжение, которое я считаю "классическим способом ношения" вовсе не классика, а силовая. А максимальное натяжение - суперсиловая

Просто-Джо

Broken_love
Заметь bpfsl, затем замерь размер в эксе на силовой и классике и узнаешь как ты носишь.  

Broken_love

Спасибо за совет.  Замеряю и выложу с фото. Подскажите как загружать фотографии сюда ?

Desmont90

09 января 2017, 11:24:58 #26 Последнее редактирование: 09 января 2017, 11:26:23 от Desmont90
Broken_love
Через [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Начало----------- Замер--------Цель
28.08.2014-------05.03.2016    

NBPEL 14.5-------16.5(+2)-----18см
EG   13.8-----------15.2(+1.4)-------16см
BPEL 15.5---------17.5(+2)-------?

Broken_love

10 января 2017, 09:57:50 #27 Последнее редактирование: 10 января 2017, 10:24:03 от Broken_love
Итак замерил сегодня BPEL - 19 см. BPFSL - напомню составляет 20,5 см. NBPEL - 17 см. Эрекция нифига не каменная и не помню чтобы была такой. Головка всегда полутвердая. Максимальная эрекция достигается только перед оргазмом. О чем это все говорит ? На длинну в стояке это влияет несущественно (где-то 16,8 при обычной эрекции, но тем не менее достаточной для полового акта, и вплоть до 17,2 при хорошей, поэтому указал среднее - 17 см. Так же говорил имеется небольшое искривление, которое скрадывает еще пару мм, поэтому выпрямив - я надеюсь на легкие 2 мм)  

Просто-Джо

Broken_love
А в эксе то до какой длины вытягиваешь?

Broken_love

10 января 2017, 10:46:25 #29 Последнее редактирование: 25 февраля 2021, 15:24:57 от gratis
А вот и обещанные фотографии: На первой изображено то, что я называю классическим способом ношения. Длина члена в эксе составляет 19 см (на фотке получилось чуть поменьше, потому что не успел подрастянуть, 5 минут не прошло как одел и сразу сфоткал). На второй картинке - то что я называю силовой методикой, длина растянутого члена составляет 19,5 - 19,6 см. Штанги выкручены на 2 см по резьбе. Это видно по длине экса. На первой картинке длина экса от пластмассового основания -  18,3. На второй - 20,3 см

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru