01 мая 2024, 09:35:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Пора расти

Автор Plyto, 25 декабря 2016, 09:42:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Rommy

04 января 2017, 14:47:44 #20 Последнее редактирование: 04 января 2017, 14:55:19 от Rommy
Plyto
ЦитироватьПарни при замере со вдавленной ленейкой ее нужно вдавить в кость,лобок или между лобком и членом??

В лобок. :)
ЦитироватьДлина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Erect Length (BPEL)

1. Простимулируйте свой член до состояния полной эрекции.
2. Вдавите линейку в лобок до упора и промерьте до вершины головки.

Plyto

Приветствую нуперы))такой вопрос назрел как вы чувствуете что хорошо проработали пч после тренеровок??,перечетал уже кучу персоналок в голове каша уже и не помню писал кто об этом или нет.
У меня после тренек бывает ноет немного,чувствуется тепло,бывает режет или нажимаешь на него есть слабая боль,всегда по разному вобщем

Plyto

Приветствую нуперы,закончил еще месяц тренек..щас пару дней передыха и снова примусь к своей мечте))сеня прикупил шаха,надеюсь толк он даст., при покупке продавщица сказала что некий дядя на нем растет))
По результатам сказать ни чего не могу т.к накасячил при замерах но визуально вроде как изменения есть это радует))головка точно стала лучше,сама юбка более выраженная и моя девушка это тоже заметила))

Plyto

Не много изложу...во время трех дневного отдыха заметил что пч стал чуть толще и это радовало но не долго,зря не замерился((,т.к вернулся с вахты повидав друзей что не без алкоголя))заметил что пч снова вернулся в прежний размер,огорчило пипец как.т.к за два месяца это было единственное изменение,но не пал духом продолжил трени...Проведя 6 тренировок пч не вернул той формы,далее перестал нупить т.к были проблемы с девушкой,настрой вобше пропал да и мотивация упала.
От шаха какого то чуда не увидел,только чувство легкого согрева есть,но притока крови и бешенного стояка не вижу

Rommy

Plyto
Подожди, за 2 месяца откат сильный был? Можешь точные числа назвать?)

Plyto

Я изначально не верно замерился поэтому не знаю на скок примерно ушло по толщине....щас заного замерился и буду от них отталкиватся
Добавлено:
Я всего два месяца занимался...потом домой приехал взял передых 3дня писюн прибавил за них,а после первой пьянки обьем растаял(((щас по настрою иногда занимаюсь но обьем не возвращается

Plyto

У кого как кегель спасает ситуацию в сексе??я задолбался уже стрелять через каждые 2-3 минуты,вижу что и моей это не нравится...как не кегелирую продливаю максимум на пол минуты

Plyto

Не много покурив форум прочел о волшебной перге,вобщем прикупил и рез не заставил себя долго ждать)))спустя дня 3-4 ушли прострелы теперь меня хватает минут на 10))))лютого стояка конешь нет но это скорее из за проги,щас упор на рястяги,зато перестал кончать быстро clap_1  

nupbilder

..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

Plyto

Веревка,а в растяги,изо растяги;обычные растяги делаю все 3подхода по минуте,в течении дня сижу на члене ..3дня треню 2 отдых



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru