28 марта 2024, 15:04:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Ровняем и растем

Автор alexeos, 14 декабря 2016, 11:52:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexeos

19 апреля 2017, 12:17:54 #10 Последнее редактирование: 19 апреля 2017, 12:19:05 от alexeos
У меня думаю он вытянулся именно от помпы, а не вырос в прямом смысле слова, т.е невидимая его часть стала видимой, плюс градус стал меньше, это видно даже визуально. EG именно выросла, так как он был тоньше, это тоже на глаз видно. 14.6-14.7 EG. Вчера померял.
Работаю с ноября прошлого года. Считай результат за пол года.

Ранки у меня потом сами собой прошли, больше не появлялись.

Программа в целом не сложная, если это можно назвать программой. Сначала делал прогревание 5 минут(сейчас не делаю ни до ни после), затем 15-20 минут эрегированные сгибания, иногда 10 минут под клэмпом, 10 минут просто сгибания. Затем 15 минут помпы. Вечером минут 10-15 сгибаний, но не всегда. Было 2 дня работаешь, 2 отдыхаешь, 3 работаешь, 1 отдыхаешь, как-то так. Было что неделю отдыхал целую. Сейчас тоже чередую 2 - 2, 3 - 1.

Помпа водяная. После помпы обязательно спасатель, в течении дня тоже несколько раз и на ночь. Т.е. ткани травмированные постоянно я подпитываю. Если помпы нет - то спасателем не заморачиваюсь, ну иногда мажу.

Сейчас попробовал персидский шах, в целом, заметно он становится больше от него, но и головку печет немного, я не пойму это баг или фича. Начал сгибания делать уже с шахом, клэмп с шахом, помпа после. Иногда после помпы, когда отойдет он от лимфы, которая раньше держалась долго, сейчас уходит быстро, тоже его гну в противоположном направлении. Чувствуется, что ткань повреждается, но не усердствую.

Так что вся программа - это просто стабильно эрегированные сгибания и помпа. Мое мнение всю работу сделала помпа, так как она и тянет хорошо, соответственно подравнивает, и в ширину распирает. А сгибания - это ей помощь и травматизация тканей с силой, на которую помпа не способна.

Результатом доволен в принципе, если бы 10 лет назад...
Реально хирургия - это зло.

Всем у кого кривизна - ребята, все реально, никаких операций и все становится на свои места.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru