25 апреля 2024, 09:20:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ровняем и растем

Автор alexeos, 14 декабря 2016, 11:52:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexeos

14 декабря 2016, 11:52:01 Последнее редактирование: 29 апреля 2021, 10:45:18 от gratis
Доброе время.

Наткнулся на форум, жаль, что только сейчас, потеряно много времени.
Искривление вниз есть, было градусов 40 много лет назад. Просто в процессе эксплуатации устройства угол сам собой понизился до 30ти.
Сейчас за полтора месяца работы уже 26.
Длинна +2-2.5 см. EG + 1-1.5 см. В шоке от такого быстрого результата.

В программе у меня эрегированные сгибания под клэмпом и помпа водяная добавилась. Нашел по хорошей цене в 2 раза дешевле известных. В целом доволен. Правда затекает лимфой, но проходит уже быстрее.

Вот после одного такого помпирования, появились ранки сбоку на 1см ниже головки. Были сначала красные, потом потухли и стали приглушенно белесые. 5 штук друг от друга в нескольких миллиметрах. При прикосновении чувствуется дискомфорт как от мозоли. Мазал все это время бальзамом спасатель. Но не прерывал работу, просто старался не трогать это место, думал так заживет.

А оно одно другое, перерыв делал 3 дня - не заживает. Когда пару тройку часов не трогаешь, а потом отркываешь головку, кажется, как будто ранка мокроватая, что-то светловатое на ней. Сейчас левомеколем смазываю, после него слегка печет.
Не сталкивался ли кто-то с такой штукой? Как лучше всего лечить?

Фото хотел выложить, но пересветил вспышкой, может так кто-то что-то посоветует?


Tankiro

сюда можешь перенести тот пост, помогут, подскажут ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alexeos

14 декабря 2016, 14:32:00 #2 Последнее редактирование: 29 апреля 2021, 10:44:56 от gratis
Вот сделал фото:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Maxmim23

alexeos
за полтора месяца 2.5 см длины и 1 см ег,супер рост,поздавляю! :)  
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

alexeos

Я сам был ошарашен такой ситуацией. Всю жизнь жил с 14/13, сейчас он 16-16.5 в зависимости от уровня эрекции/14-14.5. В помпе тянется на 18.5см. И угол уменьшился, жена тоже офигела, она не понимает в чем дело. Слышу от нее, что он большой только. Так, что конечно все они говорят, что размер не имеет значения, но на самом-то деле не против иметь побольше.
Движение мне понравилось, жалею, что не узнал об этом 10 лет назад, когда времени было полно. Тоже думал об операции когда-то по выпрямлению, потом забил.

Всем, кто имеет искривление только НУПить реккомендую. Все реально. Он рос у меня как на дрожжах, правда уздечка слегка надрывалась и заживала и так раза 3-4.

А сейчас вот уже 4 дня стоп. Ранки пока не заживают, не знаю, как их лечить, бальзам спасатель не помогает, левомеколь попекивает, отказался от него. С утра в марганцовке его подержал, ищу способы.

Плохо, что информации нет.


Цитироватьalexeos
за полтора месяца 2.5 см длины и 1 см ег,супер рост,поздавляю! smile.gif


alexeos

Npbel 17.
Угол 20.5 градуса, очень тяжело идет, но в сравнении с тем что было - небо и земля.
EG 14.5 или чуть больше.

Цели 18, 15, угол до ноля наверное точно не довести, но если будет 10 градусов - то в принципе будет ок.

Делаю только эрегированные сгибания и помпу.

Трунд

alexeos
ЦитироватьNpbel 17.

ЦитироватьДелаю только эрегированные сгибания и помпу.

Похвальный рост. Поздравляю! clap_1  

Rastun

распиши прогу сколько по сколько
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

manual_grower

alexeos
Быстрый рост, хорошо!
А насчет ранок, у меня тоже после клемпа под головкой тонкая полоска кровоподтек как трещина, но она заживает за пару дней. А у тебя не ясно что такое, сходи сделай соскоб у дерматолога.  

Inokent

Да какое 2.5 см, ну че вы как дети, как ткань может расти в таком темпе, вся пррцедура роста очень схожа с накачкой мышц, че один растет, а другой нет, потому что один не дает достаточную нагрузку для микротравм , что способствует росту, а второй это делает, это как качаются без отягощения и не растут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru