27 апреля 2024, 02:06:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S.A. Рост. Анализ. Мудрость. Помощь.

Автор S.A., 10 декабря 2016, 15:28:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

S.A.

Максмим23, я изначально мерял сбоку, поэтому вроде ничего страшного.
Однако сбоку можно вжать в кость, а я не вжимаю, только касание видимой границы пч/лобок, следовательно, тот же самый результат будит, если приложить сверху :D  
Добавлено:
Если кто-то носит экстендер достаточно долго, и случайно заглянул в мою тему, буду признателен если напишите, как вы боретесь с раздражением кожи после экса, естественно те кто носят механику, Хром в частности. Я просто вот уже привык мазать спасателем всегда..
В психoлoгии eсть такой принцип: чeм большe ожиданий по повoду какого-то события, тeм выше вероятность сoкрушительного разочарования. Бoльше ждёшь -- меньше пoлучаешь, меньше ждёшь -- бoльше получаешь. Принцип жeлезобетoнный, никаких исключений.

Maxmim23

S.A.
от вакума ещё хуже,головка шелушится,т.к водой внутри заполняется)или мочой или и то и то))
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

Трунд

Maxmim23
3 решения от этого есть:
1) Прежде чем надеть экс стоит справить нужду. Если не хочется, то полить душем, тогда сразу захочется. Затем практически выжать все остатки жидкости джелком с продавливанием уретры и тщательно вытереть полотенцем.
2) Не гонять лысого и не пердолить мадам перед эксом. А то остатки семени 100% нагонит под протектор.
3) Не греть головку во время ношения, иначе начнёт преть со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Так что тут суть одна и простая - держать головку в сухости и тренировка будет проходить замечательно. А от шелушения какой-нибудь увлажняющий крем подойдёт, в частности детский, так как он как раз для наиболее нежного эпителия предназначен. Есть смысл мазать после экса и тогда головка будет выглядеть здоровой, а не повидавшей всякого на своём веку. :D  

Maxmim23

Трунд
я так и делаю,справляю нужду,прогреваю 6-8 мин,одеваю экстендер,перед сексом ток помпу юзаю),обхват с 12.5 до 13.3-4 раздувает)
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

Растун8

Напиши в ЛС как будешь свободен,есть пару вопросов
Рост неизбежен

S.A.

Трунд, спасибо конечно, но это всё знаю.
Однако у меня кожа под головкой всегда маслянная, то бишь в спасателе, 9 месяцев, редко когда сухо :huh: , но вроде норм, экс носится нормально, относительно...
Носка экса это ведь такая вещь,  больший процент качественной носки определяется обмоткой, ну и немного анатомией члена, если головка большая, вообще наверно по кайфу носить, а у меня средняя, в эрекции не выделяется от ствола.
В психoлoгии eсть такой принцип: чeм большe ожиданий по повoду какого-то события, тeм выше вероятность сoкрушительного разочарования. Бoльше ждёшь -- меньше пoлучаешь, меньше ждёшь -- бoльше получаешь. Принцип жeлезобетoнный, никаких исключений.

Lone Wolf

S.A.
ЦитироватьТак вот, к 2015 занимаясь только сосудистыми и изредко потягивая, я наблюдал из месяца в месяц одну и ту же картину - ощущение, что качаешь заполненную камеру еще одним толчком воздуха, аналогия с велосипедной. Прирост мой составлял NBPEL 14

Главная ошибка в слове изредка потягивая,сосудистые без растягов-мертвы,надо было изначально делить по времени 50/50 ,а так это равносильно онанизму.
ЦитироватьИсходя из этого, можно сделать вывод, я хоть и рос, но очень странно, рос я к моему удивлению только от растягов, не более, такие жесткие сосуды давали мне только вуп и чёрный на половину в итоге член. Потом и уздечку надорвал, много мучался, но тренеровал вобше через боль, уже привык ко всему, к зажимам, натёртости, боли, сказать честно, после отдыха, я осознал, что это было не нормально. И вот, собственно отдых в 1 месяц.
К этому моменту я уже имел

Клемп-сколько зажимов не повесь-тоже ниочем,той крови что зажата в члене-недостаточно давления чтобы травмировать ткани,может чуть-чуть растянет венозную систему.
ЦитироватьИз очевидного, обхват мой сдулся, но это только на первый взгляд, на самом деле ушла лимфа и хронический ВУП, пишу это уверенно и осознанно, и считаю, что таким вупом страдают многие, но пудрят мозг новичкам и самому себе тем, что якобы от сосудистых растут. Да, знаю, скорее всего в меня полетит куча помидоров и других продуктов питания, но это мой опыт и моё мнение, которое я могу обосновать.

Первый помидор-от сосудистых растут,просто изначально как я выше писал, ты неправильно начал+еще и надеялся на клемп-а он кроме черноты ничего не дал.
ЦитироватьРост в длину происходит именно когда растягивается туника и/или вытягивается скрытая часть члена. Рост в объеме/обхвате присходит, что самое смешное то же от роста туники, это по мойму логично, чем больше мешок, тем больше в него можно поместить, аналогию сами додумайте. А любые сосудистые нужны лишь для цементации результата

Согласен с первым насчет внутренней и не совсем со вторым пунктом-сосудистые растягивают член изнутри,плюс ничто не мешает тянуть во время джелька или юли от себя.Я когда начинал-помню жутко болело основание-тогда и прирост был неплохой.
ЦитироватьСосудистые загоняли меня постоянно в перетрен, но когда я их тренил мало или как все - я не чувствовал ничего, ну повисит пол часа заполненный кровью и всё, тупость, забавная, но тупость. А вот от растягов получить перетрен можно только если тянуть сильно, но если тянуть слабо и средне можно тянуть хоть 10 часов, эрекция будит идеальная, и при этом будит прирост, что в стояке, что в лежаке.

Тоже замечал улучшение эрекции от растягов,но они не дадут того обьема  пч что дадут джельк с юли в сочетании с растягами.
ЦитироватьПосле 7ого месяца начал носить экс по более маленьким подходам, чтобы сделать переобмотку, ибо уже было 6 травм, всегда от длительных сетов, + жесткий секс - сказывалось на тканях и были надрывы кожи.

Когда-то тоже носил экс,замечал что потертости и надрывы образуются от того что обмотка сушит кожу(слизистую) в месте соприкосновения,чтобы этого не было надо ее увлажнять или детским кремом или вазелином-но мазать чуть-чуть чтобы не было эффекта скольжения,плюс ткани лучше расправляются и их не защемляет.
Мое имхо эксом- это ты еще продолжаешь тянуть внутреннюю часть-которую еще не полностью до этого растягами вытянул-если ты пишешь что труднорастущий и дорстальное утолщение есть.
ЦитироватьВерёвку делал... Ну как, сядут на край кровати, залупляю, берусь за головку и тяну вниз 2 минуты, веревка всегда 1 полный оборот, и потом в обратную сторону и так 20 минут чистых тяг, не учитывая время на смену рук. Ничего сложного. Тянул на кровате, и обычно и верёвку, "ленивые растяги за жопу", был нупер Леон, он наверно и сдесь есть, он дал такую идею, тянет хорошо, но чувствуется, что тянешь именно связки, а когда в верёвке, так умножай на 2...

надо попробовать-но как-то страшновато
ЦитироватьЧто еще не понятно, спрашивайте, всё расскажу.

то-есть  головка сверху,перекрутил вокруг своей оси и она сверху?и только вниз тянул?

Dominativ

S.A.
Привет, может не внимательно читал, но все же спрошу, а по какой причине вакуум  экс не носишь? я так понял у тебя от механики шелушения.

S.A.

Сори если не выделяю цитаты и пишу просто текст, я с телефона, мне это не удобно.
Волк, да, то, чем я занимался сродни мощному ананизму.

Про клемп, ну вот ты сказал, что сколько зажимов не вешай --толку ноль? Да, я тоже ТЕПЕРЬ уже согласен, но ведь куча крытых растунов росли тупо от сосудистых и всё, я брал с них пример и пришел к своему печальному выводу.

Помидор пропущу

Ну про то, что сосудистые растягивают изнутри, ну не знаю. У меня нет, и всё чаще замечаю новичкам не дают ничего стандартные проги, либо они всегда счастливы наблюдать вуп, который дают сосудистые. А растягивать пч изнутри или снаружи - должно быть по идее одним и тем же, однако в моем случае, говорю же, тяги дают прирост по всем парамметрам, сосудистые дают только негатив, но сперва конечно всегда радуют вупом и жирным членом, в этом не поспоришь.

Объём ладно.

Не, ношу я и обматываю на сухую, но после экса и всё остальное время кожа под головкой влажная в спасателе, и когда секс, я мою с мылом, потрахушки и опять спасатель).
Если я тянул внутреннюю часть, пусть будет так, лиж бы рос  по тихой грусти.

Верёвка. Сел на край кровати, залупил пч если не обрезан, взялся за головку, её перекрутил на 1 полный оборот и это чудо хватаешь за головку любым удобным для тебя хватом и тянешь вниз, всё, можно делать маятник, он больше воздействует на связки, дальше можно играть осанкой, чтобы усилие было разным, но сильно тянуть не рекомендую. И когда тянешь верёвку, быть осторожным с уздечкой, не расслабляйтесь в этом моменте... А то можно надорвать.

Доминатив, вак не ношу потому что у меня только пени хром, купил его, потому, что посоветовал мой нуп кумир, и   по статистике на механике люди растут на более приличные результаты, нежели на других. Шелушения нет, просто нужно всегда делать качественную обмотку, ибо это-самое главное для комфортного ношения.
В психoлoгии eсть такой принцип: чeм большe ожиданий по повoду какого-то события, тeм выше вероятность сoкрушительного разочарования. Бoльше ждёшь -- меньше пoлучаешь, меньше ждёшь -- бoльше получаешь. Принцип жeлезобетoнный, никаких исключений.

eminem1

S.A.
ЦитироватьПро клемп, ну вот ты сказал, что сколько зажимов не вешай --толку ноль? Да, я тоже ТЕПЕРЬ уже согласен, но ведь куча крытых растунов росли тупо от сосудистых и всё, я брал с них пример и пришел к своему печальному выводу.

Меня тоже удивляет,то что растуны чисто от сосудистых получают колоссальные приросты.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru